Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1151 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Аптека глючит 2й раз. На сайте 2900 было :metal: IMG_3052.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Понял, спасибо!
     
  3. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Доброго дня всем! ))
    На курсе с тренболоном принимал тироксин в дозировке 75 мкг, в течении двух месяцев.
    Выход с тироксина, насколько я понимаю, должен быть постепенный.
    Достаточно ли будет сделать так: 10 дней по 50 мкг, затем еще 10 дней по 25 мкг? Или нужно еще более плавно?
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Всё протоколы индивидуальны. Можно просто отменить и всё. Всё зависит от вашего здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    У нас подешевле на пару сотен, но видел проскакивали остатки по 1700-1900 еще в паре аптек.
     
  6. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Может тогда подскажете, по какому параметру своего здоровья мне определить, как снижать дозировку?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дополнительных параметров нет.
    Только т4 и ттг.
     
  8. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Парни, доброго всем! Подскажите, по ДНФ(ДНП) что то почитать есть где? Или, может, кто подскажет, влияние на организм, а конкретно на сердце.
     
  9. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Приветствую. Информации очень мало (в основном отчёты о вскрытиях), ибо не многим в голову приходит мысль жрать пестицид. Но, в целом, препарат системно токсичен, соответственно на сердце тоже влияет плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тут главное успеть, чтобы в гробу костюмчик сидел, и пресс кубиками, патологоанатомам на зависть:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. svp911

    svp911 Новичок

    подскажите, на коротком 2мес курсе 100проп+100маст через день (прошло 3 недели). срочная командировка в другую страну на неделю. Что если будет перерыв в неделю, у кого был подобный опыт?
     
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Литра 2-3 воды уйдет в зависимости от запущенности
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    2 куба теста длинного поставь на дорогу и в путь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Всем здравия!
    Подскажите инфу за данную фирму, нигде не могу найти информацию. IMG_1280.jpeg IMG_1281.jpeg
     
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Очередной подвальный андер-однодневка, какая там нахуй может быть информация.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет, спасибо!
    Понятно, что подвал..
    Но инфа то может быть, должна думаю. Может кто пробовал.
     
  17. svp911

    svp911 Новичок

    звучит как план, спасибо. Подскажи по опыту как вообще с коротких на длинные эфиры лучше выходить. Например
    в пн делаешь 100проп и 200енки, потом в среду и в пт 100проп пока енка разгоняется, так? а дальше только енку раз в 4 дня.
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не надо ничего разгонять, у Энки пик через 24 часа.
    Ставь как если бы это был короткий, т.е. в ПН поставил проп, в СР уже энку и далее как планировал по энке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. donkeykong191

    donkeykong191 Новичок

    Добрый день. Подскажите, болденон свои свойства ингибитора ароматазы когда начинает проявлять. Ставил тест энантат 500 в неделю и 350 болды в неделю. Анализы сдал спустя 2,5 недели. Анализы прилагаю. Есть смысл ждать или болденон не рабочий?
     

    Вложения:

  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Чьи препы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. donkeykong191

    donkeykong191 Новичок

    EPF
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Полагаю, что вместо болденона тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Либо это не болденон, что наиболее вероятно. Либо в твоём случае болденон не забивает эстро, в таком случае использовать его как ИА бессмысленно.
    Да и вообще, выкинь ты нахуй болденон из курсов, бесполезная хуйня.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Как написали выше, возможно болд не совсем болд или индивидуальная реакция организма на препарат.
    Можно попробовать увеличить дозироку болда по отношению к тестостерону, например сделать 1:1 и проверить после второго укола через три дня, если эстрадиол будет по прежнему высоким,то смело можно его убирать. Но можно сделать проще, воспользоваться ссылкой в моей подписи и преобрести качественные препараты. Не беспокойся,это не рефералка,а прямой адрес на оригинальную продукцию самого производителя.
    Успехов и будь аккуратен в выборе бренда для следующих курсов, чтобы не было мучительно больно за впустую потраченное время.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. docuz6

    docuz6 Новичок

    Приветствую уважаемые химики со стажем!
    Сейчас на первом курсе и столкнулся с одной небольшой проблемой..
    В общем использую 50мг пропа через день (175 мг/нед в среднем) и должен сказать что аппетит просто зверский. Да, дозировка очень маленькая потому-что 25мг пропа мне дает тестостерон 120нмоль+. Такое ощущение что у меня чувство насыщения отсутствует и я как пес могу есть все подряд. Мысли о еде 24/7 без преувеличения. Это конечно + был, когда я был на массонаборе, но сейчас я решил подсушиться и это просто нереал сделать. В натураху сушиться было легко очень, кг слетали очень быстро с моим быстрым обменом веществ и я мог легко удерживать форму 10-12% жира. Вчера съел 4000 ккал+ и все равно был голоден перед сном. Причем 4000ккал достаточно «чистой»еды (гречкогрудка, овсянка, греческий йогурт итп).
    Что посоветуете? Снизить дозировку? Добавить оральные кометы?(слышал они подавляют аппетит). Заранее буду благодарен, а то честно я в растерянности… Пока план дозу снизить до 10мг/день и уйти на мост.
     
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    желудок cильно раcтянут у тебя
    поэтому такая хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет.
    Это не питание а хуета какая то.
    Увеличь количество белка и жиров. У тебя одни угли, из-за этого может быть голод.
    Организм требует восстановления, а ему не из чего его брать.
    В другом случае, просто контролировать голод
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Как уже правильно сказали, стоит пересмотреть диету в сторону увеличения количества белков.
    Ещё можно перейти на 3 разовое питание с большими порциями - тоже может дать эффект.
    Ну а дальше - тезофензин или сибутрамин...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. docuz6

    docuz6 Новичок

    Конечно у меня белок присутствует. Вчера по подсчетам 300г(растительные + животные источники). Но там животных 200г точно будет. В основном по 250-300г белка съедаю. Мне кажется этого даже больше чем достаточно. Пробовал тоже угли только до трени кушать(все остальное белки и жиры), но как-то не особо помогло.
     
  30. docuz6

    docuz6 Новичок

    И что делать с этим?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1