Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 115 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, 100 мг туринабола в день очень токсично будет. печень умрет просто , дней через пять, ага
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    70 мг.
    про оксандролон забудь. тебе он ни к чему. если только не хочешь потратить уйму бабла. и жрать его придется по 100 минимум
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    Туринабол это тот же метан, с внедренным атомом хлора в 4-й позиции за счет чего он не ароматизируется, никакой жесткости там нет. Наверно не тяжко почитать что жрешь, перед тем как ты это сожрешь.

    Надеюсь это шутка
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    что шутка ? ты считаешь, что 100 мг туринабола - это недопустимая дозировка ? или что? чрезмерная нагрузка на печень? что тебя смущает в моем сообщении ?
     
  5. Yuras

    Yuras Новичок

    Всем привет! Третья неделя метан соло, затекает поясница. Может, кто подскажет ,как с этим бороться?
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    т ыимеешь ввиду забивается ? ) это водичка. терпеть )
     
  7. Yuras

    Yuras Новичок

    да забивается, первые две недели все ок, а теперь вот начала) понял, буду терпеть. спс
     
  8. featlan

    featlan Новичок

    Ребята, всем огромное Спасибо!!!
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да было бы за что )
     
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    ну 2г теста тоже допустимая дозировка, но ты же не будешь новичку предлогать 100мг турика..
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    я просто не был уверен насчет иронии в твоём сообщении, вчитайся.
    дозировка допустимая, если цель оправдывает средства.
     
  12. Reevers

    Reevers Новичок

    Господа, комбинировал ли кто тесто (энантат) со станазололом? Будет ли стана выводить воду от энки? Или этого не может быть в принципе.
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну, во первых не новичку, а человеку, который уже и метан ел. и тесто и деку ставил. и не один курс, а год - уже не новичек. и советовал я ему не 100, а 70. хотя и 100 не считаю сверхдозировкой, если есть цель выступать. просто не нужно сразу столько есть, надо постепенно выходить на такие дозы )
     
  14. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а, ну ок, разобрались )
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а с какой стати станозолол должен воду сливать? ) он же не диуретик.
    если не хочешь большого накопления воды - кушай начиная со второй недели провирон по 25-50 мг в день, в зависимости от твоего организма.
     
  16. wowan

    wowan Persona Grata

    Парни, вопрос
    Что лучше сжигает жир оральный станазолол или в уколах
    Просто есть разные мнения.
    Как вы думаете?
     
  17. zharov

    zharov Бывалый

    диета лучше сжигает. инфа 100%
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Опять тему Никиты убрали( грусть, тоска, пичаль
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :avtorklif:
     
  20. Schokk

    Schokk Гость

    раскачай себя братишка, раскачай:rickroll:
     
  21. Jakiro

    Jakiro Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста. Начал пить клен, с 1 таблетки ощутил многие побочки. На 2 день сильно посыпало, по ходу аллергическая реакция. Вопрос в чем, если это аллергическая реакция, и я продолжу дальше пить, ничего серьезного не произойдет?
     
  22. zharov

    zharov Бывалый

    тут не медицинский форум, если плохо реагируешь - бросай.
     
  23. wowan

    wowan Persona Grata

    кто что думает на счет такого курса на сушку?
    1-5 неделя тестостерона пропионат(100 через день)+станазолол табетки(40мг/) кленбутерол 40мкг/д(2 недели 2 недели отдых)
    5-10 неделя Тренболона Ацетат(100 раз в 3 дня) винстрол уколы(50мг/д) кленбутерол 40мкг/д(2 недели 2 недели отдых)
     
  24. MoFo

    MoFo Бывалый

    кленбудетрол? может кленбутерброд?
     
  25. wowan

    wowan Persona Grata

    Парни вопрос по поводу ЛГ

    Я вот недавно закончил курс, и сделал ПКТ
    После ПКТ прошла неделя я сдал анализы вчера

    Все в норме только ЛГ в 2 раза выше нормы.

    Можете сказать почему так?На сколько это плохо?
     
  26. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Какой лучше метанчик взять?
    Напосим румынский или Анабол ?
     
  27. MoFo

    MoFo Бывалый

    ребята, кто нибудь пробовал эти препы Form-X, A-HD, это аримидекс и аромазин?
    в спорт магазине продают, там не пишется открыто, но пишется формула химическая в составе.
    это реально действующий ингибатор ароматазы как они пишут? т.к. сами препы у дилерах наших нет, да и дорогие как я знаю, а эти в районе 1200 рублей
     
  28. lance

    lance Бывалый

    Это не плохо. ЛГ повышенно из-за того что организм продолжает восстанавливать дугу. Упадет до нормы когда будет привычный эндогенный уровень тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Аверрр

    Аверрр Новичок

  30. Sann

    Sann Бывалый

    Как думаете курс теста по 250 в неделю, недель так на 6 прервет беременность?