Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1140 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Чутка похож конечно ))) Но я такой добрый еблет хер состряпаю на ходу за рулем, это надо концентрироваться минут 10ть))

    [​IMG]

    после дня ног я пару дней с таким хожу)) как был на дне ног))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Чутка?)) Да одно лицо))
    А еблет такой ты можешь себе состряпать уйдя на ПКТ:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не говори Юра это страшное слово "ПКТ")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Спасибо, тоже так подумал для начала.
     
  6. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    угарнул в голос, до чего паранойя у тебя дошла))) я просто для себя спрашиваю, если не хочется отвечать, не отвечай просто
     
  7. charusha

    charusha Бывалый

    Я хочу себе это на аватарку)) Советы, думаю, сразу вес приобретут немалый, доверие и уважение:lol:
    А, в случае чего, и страх
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мозги приобрети))) а то вторым сообщением на форуме второй раз выебываешься))) А точнее на меня тяфкаешь)) и чо ты думаешь дальше кто то должен поверить что ты "Новичок" здесь?

    Тупая ты обезьяна, когда же до тебя дойдет и до тех кто позволяет тебе это делать - что вы уже подобными действиями форум ниже плинтуса опустили))
    Ты еще Хлою реанимируй - дебилоид. 100 раз тебе сказано - стилистику научись менять
     
  9. charusha

    charusha Бывалый

    Зря ты так. Абсолютно искренне говорю. А так да, новичок, просто своя история небольшая с тренингом, вернулся пошуршать странички.
    Не быкуй, я исключительно с позитивом.
     
  10. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Может быть такое, что от пропа (по 100 через день) повышается уровень стресса?
    На прошлой неделе все было хорошо. С понедельника начал ставить и сон по пи3де пошел.
    Может у меня перетрен и это связано с тренировками в день инжекта, а не самим инжектом, нужно завтра затестить без тренировки.
    Но все же, могут быть такие проблемы? учитывая что прошлый курс нормально прошел.
    Я сплю в гарминах и трекаю сон. Так вот в день инжекта, всю ночь очень высокий уровень стресса , очень мало глубокого сна, а ВЧП на самом дне(вариабельность частоты пульса). На следующий день уже все нормально уже +-.
    Стремно что то:JC_thinking:
     
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Делай инъекцию утром
     
  12. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я и так утром делаю.
    Ток хотел написать, может из-за этого пик на ночь выходит? Вроде там 12 часов?
     
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нее,скорее всего у тебя перетрен или какие то другие причины влияющие на сон.
    Ну как вариант, попробуй снизить дозировку и посмотреть на состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Походу придется +-недельку в холостую ставить
     
  15. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    мне тоже кажется что это перетрен или другие причины, когда перетрен тоже плохо засыпаю. А когда был курс 150мг пропа через день, то наоборот спал очень хорошо, лучше чем обычно и высыпался очень хорошо, всегда бодрым просыпался. Если конечно у тебя нет никакого воспаления от самих уколов
     
  16. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Всем здорова!
    Подскажите где можно купить анастразол?
    Чтобы МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО?
    Нужен СРОЧНО!
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Аптека ру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Хотел еще спросить, насколько безопасны ветеринарные витамины для разбавления высококонцентрированных ААС? Можно сразу разбавлять или это крайний способ, когда жопу уже рвет не хило, и прибегать к нему в последний момент? И также где продаются если кто знает?
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    Безопасны. В акт.аптеке продаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а что такое акт. аптека? что означает сокращение?)
     
  21. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Ну если препарат ветеринарный, логично предположить что продается он в ветеринарной аптеке..)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Спасибо, поищу такие, ни разу про такие не слышал)
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Аптека для ветеранов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. GrandWard

    GrandWard Бывалый

    Подскажите плиз как правильно ХГЧ использовать?
    Вот я взял виалу на 2000ед. Набрал шприцом бак воды, развел, дальше от туда набираю инсулинкой и ставлю около пупка в радиусе 2-3 см? Иглу до конца вводить нужно?
    Норм ли такой вариант, что бы купить инсулинку с 2 иглами, набрать сразу все, после первого инжекта, просто иглу поменять и в холодильник убрать? или лучше потом еще раз набрать?
     
  25. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Спасибо!
    Там не смотрел, думал запара с рецептом будет, а у меня его нет.
     
  26. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    у меня пока что ни разу на аптека ру не требовали рецепт, хотя заказывал рецептурные препараты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Cаратовских канализационных сетей)))
    Хотя этот пидар ближе по стилю к рыжей Хлое пишет)))
     
  28. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    У вас бывает такое, что когда иглу вытаскиваешь, с ней масло пару капель вытекает? Пару капель там, пару капель в шприце, и вот уже недоставил (
    Думаю может стоит виалу докупить, и с нее добирать в шприм по 20мг примерно? Или нет смысла?
    Ставлю сейчас по 100 через день
     
  29. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    не целесообразно так сильно заморачиваться. Потери незначитильны.
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты с 2012 года на форуме и тут тебя ОСЕНИЛ такой вопрос?))))))
    Сколько же ты за это время КАПЕЛЬ потерял))) Секрет раскрыт почему ты не накочался))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1