Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Если реально хочешь вырасти, то начинать ставить нужно уже сейчас ИМХО. гхрп2 100мкг 3раза в день для начала попробуй. Недель на 6. Через 4-6 недель повторить.

    Если ты спрашивал за андрогенные препараты, то нет. С их помощью ты рост не увеличишь. А гхрп можешь попробовать и сейчас имхо.
     
  2. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Всем доброго времени суток мужики)Короче темка такая, юзаю тукик соло балкан по 50, последняя неделя осталась, вобще на 6 планировал, но мне тут еще сделали сиротский подгон турика, и встала делема, лучше продлить так же по 50 до 7-7,5 недель или на последнюю основательно поднять дозировочку, скажем до 80, так сказать в качестве эксперемента)Набрал уже 6 кг, силовые значительно увеличились)
     
  3. negative

    negative Active Member

    продолжай. до 8недель ничего страшного. повысить можешь до 60. выше не желательно.а если рост результатов снизился как светуют тут - добавь еще больше еды белков.
     
  4. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    это само собой.Только речь про олеат шла...я и задался вопросом...а был ли мальчик...
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    Этилолеат — синтетический сложный эфир. Продукт этерификации олеиновой кислоты этиловым спиртом. Светло-желтая маслянистая жидкость, нерастворимая в воде; смешивается со спиртом, эфиром, маслами.
     
  6. Jedi

    Jedi Новичок

    эхх.. если бы до 25..
    чаще всего зоны роста закрываются у парней к 18-20 годам.
    до 25-27 - очень редки случаи, когда зр открыты.

    если ставить фарму, то ни в коем случае не ждать, а ставить сейчас (пока зр открыты). Проверить открыты зоны роста или нет, можно сделав снимок кистей рук.
    Приходишь значит в местную (свою) поликлинику к доктору (к хирургу например) и говоришь, мол нужно направление (талончик) на рентген, снимок кистей рук - для проверки зон роста. (с собой возьми страховой полис и паспорт).

    или тупо в платной клинике =)

    если зоны роста открыты, то...

    кратко:

    пептиды, гхрп2 и гхрп6 (стимулируют выработку собственного гормона роста)
    бюджетный вариант.

    или

    гормон роста. Собственной персоной =)
    отличный помошник, в плане роста, если зоны роста открыты (но гормон роста, так сказать лишь верхушка айсберга в этом сложном процессе)
    курс стоит очень дорого.

    прежде чем колоть себя этой всей этой фармой, подумай, а нужно ли оно тебе?

    во-первых, ты еще сам по себе будешь рости (и без фармакологического вмешательства) тебе же 17 лет?
    во-вторых, есть риск побочек. например можно нарушить гормольный фон так сказать.
    в-третьих, проконсультируйся со специалистом, с эндокринологом например.
    Конечно врач, врятли одобрит приём гр или пептидов, но всё-же... врач врачу рознь.
    в-четвертых, скинул тебе ссылку на форум, по теме роста (самый крупный форум на эту тему)..
     
  7. borser

    borser Бывалый

    Все доброго времени суток. Сейчас подходит к концу курс , курс в общем сложности 2 месяца с копейками. На выходе в течении почти 2.5 недель проп 100мг через день и станазолон. Так же в чередине курса заюзал ганадотропин 2 амп, чтобы яйца в изюм не превращались ) вот сейчас планирую остальное бахнуть, и вопрос такой: за какое время до полного конца курса надо его нае*нуть?
     
  8. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Всем анаболизма мужики! Выручайте! Ситуация следующая: был курс 10 недель- сустанон+метан(5 недель),далее пропик+станаза(5 недель). Дозировки минимальные. Неделю как на пкт( ГХРП 2+креатин+трибулус+тамокс+кломид+цинк+Д-аспаргиновая кислота+ холосас+метионин+лив 52). Через неделю улетаю отдыхать, поэтому с сегоднешнего дня(начало второй недели ПКТ) подключаю станазолол(2омг/день). Гормоналку еще неделю буду восстанавливать на тех же препах. Вопрос: что делать с восстановлением печени? Что есть пить или не пить для печени при приеме станазолола? (имеется еще карсил и тыквеол) . Вообщем что взять с собой на отдых,помимо станазы, для печени(+там еще выпивать буду) и гормоналки?
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    А смысл стан по 20 мг в день? Не о чем, лучше восстанавливайся нормально
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Трибулис, тамокс, кломид, д-аспаргиновая кислота. Вот скажи- ты правда в этой связке не видишь лишних препаратов? Станаза по 20мг.... Ты легкоатлет? Если нет, то зачем? На отдых возьми книжечку: анаболик ревю. И надеюсь таких глупостей творить не будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    По 20 мг,чтобы не мешал восстановлению. Он не будет мешать восстановлению? Я бы и 50 жрал.

    Лишних не вижу препов,тамокс убрал. Станазу как антикатаболик буду использовать,а доза,чтобы не мешала восстановлению гормоналки.
    Или она будет все равно мешать и может проще сделать короткий цикл на 16 дней из станазы+тренболон энантат в нормальных дозировках? А потом полноценное ПКТ
    Помогите разобраться !
     
  12. Vladimir1988

    Vladimir1988 Новичок

    Ребята,извините если повторюсь,но нигде не нашел...Напишите сайты качественной фармы(не кидалы),где сами заказывали.Буду очень признателен!)
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    в правой стороне экрана реклама тебя чем то не устраивает?
     
  14. Vladimir1988

    Vladimir1988 Новичок

    Я же не проверял,вот и интересуюсь у опытных...
     
  15. Wertylet

    Wertylet Гость

    Как использовать EPO в каких дозах колоть и как?
     
  16. Pol_Kilo

    Pol_Kilo Бывалый

    боди доктор проверенный?
     
  17. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Можно трен а и пропик колоть в одном шприце?
     
  18. Promo1337

    Promo1337 Новичок

    Подскажите пожалуйста,завтра тест сдавать на наркотики , будет ли палить метандиенон?
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот ты и спалился школьник:trollface:
    мать заругает, да?:- -: ахахахахаха:xdnew:

    P.S. утром клизму поставь на тощак. должно помочь при анальной проверке!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Promo1337

    Promo1337 Новичок

    =) Все вы прям сразу знаете ничего не скроешь. Я просто человек паникер, один скажет ху*ню я и ведусь D=
     
  21. bers

    bers Persona Grata

    Тебя будут не на наличие допинга проверять, а на наличие наркотических средств, а это какбэ, немного разные экспертизы. Так что не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Аверрр

    Аверрр Новичок

  23. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Пасаны.Вопрос назрел)))Явота че думаю.Дилов щас дохера разных в соц сетях сидят.А че гнр или ешо какие органы числануть их не могут чели через профиля???
     
  24. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    а ми хитрие фатаграфии миняем в профиля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    просто когда то давным давно....в году так 07 я впервые увидел укроп...на соревах парнишка перед помостом заряжался....так вот я если честно подумал что он на воде....я это к чему,чисто субьективно если сравнивать масло в деке и укроп то разница велика если конечно я не ошибаюсь...я не думаю что депо будет одинаковым между ними...
     
  26. zharov

    zharov Бывалый

    тем не менее, надо полагать, что все же оно будет
     
  27. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    могут...может просто стесняются.....)))))))
     
  28. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    пр
    правда ваша,а вообще человеческий организм по разному реагирует на экзогенные вещества...иные и винстрол внутривенно пускают..
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    :shok:
    и как? :vaunew:
     
  30. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Ребят, только давайте без стёба. Я-школота, несовершеннолетний. Хотел бы курсануть, но уже один диллер отшил, потому что нет 18. Это типо из-за статьи склонение несовершеннолетних к употреблению СДВ или че? или они за моё здоровье так пекутся?