Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1126 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну от стана, вероятно, было бы хуже.
    Чья Оксана?
    Билирубин кстати тоже желательно сдавать, для оценки состояния печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    По билирубину уж точно состояние печени не оценишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну условно, я о желчных протоках, с этим анализом влияние оралок на организм будет явно лучше видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Либо это не от Оксаны, либо твоя Оксана - это Стан.
     
  5. petibk28

    petibk28 Новичок

    Я правда до курса не сдавал алат асат. Хз че там было. Брал в фармакоме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. petibk28

    petibk28 Новичок

    25 км бегу на лыжах в воскресенье. На этой неделе оралки убрал до 1й в сут. Сегодня вообще не ел. Надеюсь забитые голени не будут мешать.

    Сейчас, на 3й неделе курса, что могу сказать: в руках-спине силы однозначно прибавилось. Силовые движения даются лучше. В плане дыхалки как будто тоже дышать меньше начал, при той же нагрузке.

    По показателям крови увеличился гематокрит немного и гемоглобин. Это плюс для выносливости. Правда разница в показателях небольшая, как мне кажется.

    Пульс покоя увеличился удара на 3-4. Правда это может быть следствием повышенного лактата, а не стериков.

    Вес немного увеличился. Но сейчас придерживаю питание и стабилизирования (даже вниз немного пошёл).

    Восстановление и правда стало лучше: если бы не подводка к старту со снижением объёма, то мог бы больше вывозить. Но тут беда: времени на повышенный обьем тренировок нужно больше. А это уже тайм менеджмент - надо изголяться. Тяжело с семьёй конечно.

    Что не нравится: ощущение раздутости и жёсткости мышц. Особенно под нагрузкой, как будто распирает.
    Чувство неуклюжести - не хватает лёгкости и резкости в движениях. Как медведь как будто.

    Ну и забитые лодыжки это пиздец. Всё портит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну ты ставил 175 теста в неделю, меня от такой дозировки немного заливает, сейчас на ундеканоате 125 мг. в неделю, эстро чуть выше рефа.
    Во мне 72 кг.
    Мне кажется что для твоих видов спорта, теста нужно минимум, чисто в ГЗТ дозировках, и это не в миллиграммах, а по анализам, так как у меня уже при 125 мг. в неделю тесто 32 нмоль, что уже выше рефа в гемотесте.
    Нужно минимум теста и достаточно анаболика.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не факт, во первых он не сдавал анализы до курса, во вторых х.з. какие были условия сдачи, ну и в третьих Оксана всё же у многих поднимает трансаминазы, об этом на пабмеде инфы полно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. petibk28

    petibk28 Новичок


    У тебя курс или гзт? Какие цели курса? Судя по весу, ты не сильно качок
     
  10. petibk28

    petibk28 Новичок

    У меня вес был 75-76 зимой. Щас килограмм набрал.

    С анаболиком описал. Забивает жёстко.
     
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У меня "баловство", я третий год сижу на ГЗТ дозах теста и периодически подкидываю немного анаболиков, с суммарной недельной дозировкой того и другого не более 300 мг.
    Цели нет, есть путь, просто мне нравится так жить.
    У меня рост 165 см, мне "сильно" и не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот то же самое хотел написать, но спорить с ним уже заебался. Там логика "у меня не поднимает, значит так должно быть у всех", "либо это не от Оксаны". Со вторым можно согласиться, такое превышение от чего угодно может быть. Но это всё предположения основанные на недостаточных вводных.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. petibk28

    petibk28 Новичок

    Я перед тем как на курс сесть в мыслях похожий сценарий прокручивал. Это дрочь лишняя - сел, слез, сел, слез.

    Но вот отсутствие хгч по адекватному прайсу. Да и вообще отсутствие его меня как то останавливает. Хотя и дети есть уже... И вроде больше не надо, но кто его знает. Убеждения меняются со временем. Кто знает, что я буду думать лет через 5
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    А вот и нихуя) Я в своё время, перед тем, как оксандролон начать юзать, накопал, кучу инфы, что он минимальный урон печени наносит, потом на собственном опыте в этом убедился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Какой же ты упёртый, мы все разные. Твой опыт к другим не применим.
    Я вот видел тут дохера анализов с высокими трансаминазами на трене, а моя фиброзная печень его переваривает на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну инфы ты судя по всему накопал не достаточно. Все исследования говорят что Оксана значительно менее токсична в сравнении с другими оралками, но это относительное сравнение.
    Оксана на данный момент активно используется в западной медицине, в основном при лечении ожогов, и на пабмеде достаточно исследований говорящих о том что у части больных наблюдается значительное токсическое воздействие на печень, при том что дозировки там меньше "наших", а Оксана у них явно не ФК или ZPHC.
    У меня тоже трансаминазы не растут, но мне исследования кажутся убедительными.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты читать разучился? Я ещё раз пишу - это не на моём опыте основано. Мой опыт всего-навсего дополнение.
     
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    кентавры как @TDM009
     
  19. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Всем привет
    Кто ставил?
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Vais

    Vais Новичок

    Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста,что можно принимать из спортпита легального ,чтоб снизить жировую прослойку, конечно же при занятии в бассейне и дома с подниманием гонтель
    Вес 76кг при росто 171-172
     
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у кого такое продаетcя?
     
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет
    Ничего такого не бывает, чтобы по настоящему работало.
    Только дефицит калорий уберёт прослойку, и не важно как ты его создашь, снижением колоража или увеличением физической активности при неизменном колароже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    У меня в рб) ещё не юзал, тока привоз будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Atray12

    Atray12 Новичок

    Можно ли как то сделать чтоб боль от инъекции побыстрее прошла?
     
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Выпить обезболивающее,как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Atray12

    Atray12 Новичок

    Да не, смысл, боль только если касаюсь места инъекции и не супер сильная чтоб пить прям обезболы
     
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    пробники будут для братьев из РФ?)
     
  28. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Дафига делов отправлять в РФ (((
    Шмонают пасылку ещё перед оформлением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. petibk28

    petibk28 Новичок

    И не парься тогда.
     
  30. petibk28

    petibk28 Новичок

    Вдруг кому мои эксперименты будут полезны. Оставлю отчётик для истории и для будущих искателей приключений из видов спорта на выносливость.

    Уже писал, что за две недели до гонки я ставил по 50 мг теста через день + 40 мг оксаны каждый день. Ту неделю был в отпуске и усиленно тренировался - готовился к старту. Чтобы неделю перед стартом сделать легкую и выйти на суперкомпенсацию. Под конец нагрузочной недели начал замечать, что дико забиваются мышцы голени. Настолько, что начала разваливаться и без того неидеальная техника. Движения стали медленными.

    Перешёл на 10 мг оксаны в сутки на неделе перед стартом. Еще за 3 дня до старта чувствовал, что все забивалось и конечно это обламывало. Однако к дню гонки все нормализовалось. За неделю до начала ещё принимать цитофлавин 2т сутки и аспаркам. Иногда ещё янтарку вкидывал по утрам, до кучи к цитофлавину. На гонку скушал гипоксена 4 т.

    Уже не знаю что сработало, но такой забитости уже не было. Думаю прежде всего сработало снижение дозняка. А за день, и в день гонки вообще оксану не ел. Только тест.

    все 25 км прошёл очень хорошо для себя. Шёл дождь, погода была аховая, но я кайфанул. Сравнивать наверное не корректно, но 3 недели до, я проехал 30 км за 2:38 по свежему снегу. В этот раз 25 км за 1:42 в дождь. Судя по пульсу и интенсивность в этот раз держал более высокую. И терпеть было чуть проще. Коорче я доволен.

    Эксперимент со стериками для выносливости решил продолжить. Сейчас ради разнообразия решил поднять дозу теста до 100 через день. Оксаны 20 мг. Забитость есть ,но не сильная. Тренировки на станке показывают, что мощность педалирования в 1й зоне выросла Ватт на 10-15 при том же пульсе.

    Сегодня катал на лыжах, средний пульс получается держать ниже, что для новичка в лыжах вроде меня уже прогресс.

    Стоит оно того, чтобы зарядиться тестом и оксаной - хз, вопрос риторический. Однозначно стерики это что-то вроде торча для меня - нравится колоть тесто, нравится дерзость, и все остальные плюсы высокого теста.

    Окончательные выводы буду делать, когда выйду на пкт. Посмотрю как буду восстанавливаться. Не понятно пока, как быть с тренировками. Думаю урежу недельный объем тренировок раза в два. Всё остальное - интенсивность, виды тренировок наверное оставлю как прежде. Плюс буду спать побольше, а не как сейчас..
     
    • Нравится! Нравится! x 8