Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1125 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Можно взять энку250 и ставить 2 раза в неделю в живот инсулинкой по 0,25 куба :hmm:
     
  2. petibk28

    petibk28 Новичок

    Звучит как экзотика. В жопу как то привычнее колоть

    У меня уже пропик закуплен.
     
  3. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Добрый день.
    Что лучше Эфедрина Гидрохлорид (с Бронхолитина) или Эфедра (с того же black spider)?
    Вроде как эфедрин эффективней, чем эфедра, но в сиропе сахар.
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Никогда не бегал с гипогликемией?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ноги забивают я от оксаны, все верно.
    Анаболик и не могут улучшить кровь) они только ухудшает её) в твоём случае, тебе может это быть не на руку) ухудшение "крови" может приводить к гипоксиии лугкой, ну частое звание и тд, тебе это думаю не нужно. Тут нужно быть аккуратным, во многом завит в целом твоя генетика и здоровье на данный момент
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Блэк Спайдер, в бронхе очень сильный седативный эффект, мне не оч понравился
     
  7. petibk28

    petibk28 Новичок

    100 км как то ехал и взял еды мало. Тяжко. Ты это к чему? Если про инсулин, то я думаю его смысл имеет в небольших дозах вместе с сахаром/угля и, для более быстрого восполнение гликогена. Ну и то, при одной тренировке в день думаю это не сильно актуально
     
  8. petibk28

    petibk28 Новичок

    Кровь я имею в виду, что тестостерон стимулирует эритропоэз же. Увеличивает кол-во эритроцитов. Что как раз может быть на руку, или я не прав?
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    То что он стимулирует, ты прав)
    Но ты читал, что это такое вообще?) это воо ще плохо как бы)
    "Эритропоэ́з — это одна из разновидностей процесса гемопоэза, в ходе которой образуются красные кровяные клетки. Эритропоэз стимулируется уменьшением доставки кислорода к тканям, которое детектируется почками. Почки в ответ на тканевую гипоксию или ишемию выделяют гормон эритропоэтин, который стимулирует эритропоэз."
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да может развиться очень быстро толерантность к глюкозе. Придёшь на тренировку сахр упадёт, это вообще ощущение не сравнимо не счем, буд то ты с ума сходишь) гипогликимия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. petibk28

    petibk28 Новичок

    Плохо, когда кровь слишком густая становится. Но кровь может доставить больше кислорода к мышцам. Например у лыжников правилами органичен допуск спортиков на соревы: если Hb выше 170, Ht выше 50,то тебя не пускают на старт. И это первое подозрение чо ты на эпо

    С другой стороны, сейчас подумал, что при работе мышцы выделяют лактат. И это во многом ограничивает способность совершать длительную работу. И стерики тут не помогут.
     
  12. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Где-то горько зарыдал Лэнс Армстронг.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Отлично
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тестостерон способствует увеличению гематокрита
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Исправил опечатку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Бегуны, велосипедисты, биатлонисты и иже с ними, все седят на ЭПО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Оксана также его увеличивает, причём у меня сильнее чем тесто.
    Для себя я сделал вывод что чем у препа выше относительный анаболический потенциал, тем выше и усиление эритропоэза.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Я почему-то думал что эфедрин давно убрали из Бронхолитина.
    Винтовые сетовали...
    А сейчас смотрю, есть эфедрина гидрохлорид.
    Так тогда выгоднее винта сварить, на много эффективнее получится просушиться.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сильнее всего гематокрит растят прогестины (трен, нандролон), далее идут - тестостерон и его производные (болденон, метан). Оксандролон и другие дериваты ДГТ, в меньшей степени увеличивают эритропоэтез, но тоже растят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если взять например трен и деку, на деке больше вероятности роста гематокрита, чем на трене. Так что тут про анаболическую высокую активность, момент спорный)
     
  21. Пруфы есть?
    И во вторых, анаболическая активность - не равно росту гематокрита.
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну пруфы сами ищите)
    1. Я не говорил, о том что чем анаболичнее стероид, тем выше гемотокрит) вы хоть цепочку ответов читайте)
    2. Эстрадиол, участвует в регулероровке гематокрита, в меньшую сторону. Поскольку он высок на трене, от сюда и гематокрит и ниже.
    Потом я лично и не раз сам в этом убеждался. У меня есть анализы я их регулярно сдаю. Этотне что иное, как лучшее подтверждение.

    Про эстрадиол
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Есть смысл Бронхолитин пить или проще пить жиросжигатели с эфедрой?
     
  24. petibk28

    petibk28 Новичок

    Всегда думал что жиросжигатели с эфедрой не содержат эфедрин, и поэтому это шляпа.
     
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я говорю только о реакции моего организма, при одинаковых дозах теста и Оксаны, последняя у меня растит гематокрит сильнее, в принципе так же как и метан.
    А вот трансаминазы от Оксаны вообще не шевелятся, в отличии от метана, на котором за месяц по 20 мг./сутки АЛТ и АСТ в несколько раз выше рефа.
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А вот о влиянии эстрадиола на гематокрит так нихуя и не понял, на мне по-моему до пизды, что низ рефа, что два рефа, одинаково ебашит гематокрит от детских дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Статистика у меня охуенная, с июня 2020 года у меня десятки анализов и записана дата и дозировка каждой инъекции и принятия каждой таблетки, в том числе и анастразола.
    Использую всё это время исключительно ФК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да х.з., эфедрина гидрохлорид точно работает, но при этом как повлияет остальное из сиропа, не ясно.
    В то же время что там в экстракте эфедры тоже х.з., достаточно ли там эфедрина не ясно.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Значит - это правильная Оксана - с неё АЛТ и не должна сильно расти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. petibk28

    petibk28 Новичок

    Через месяц у меня. Скушал в сумме 50 таблеток
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1