Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1124 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для твоих целей фарма вообще не нужна. Но если уж вмешиваться в работу гормональной системы, то дозировки должны быть адекватны, а не околоГЗТшными, как у тебя - чтобы на фоне вреда от ААС, получить профит.
    Тем, что на 50 мг теста ч/д, он нахуй не нужен, по крайней мере, до первых анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. petibk28

    petibk28 Новичок

    Короче пока сделал вывод для себя, что профит если и будет от аас, то за счёт изменения состава крови.

    Ну тоже опыт.

    Уже постфактум почитал, что в моем случае, если и пробовать фарму, то думать в сторону капельниц, инсулина и возможно гр в небольших дозировках. Гр не хочу. Инсулин хз, может и имеет смысл попробовать. Но надо сначала диету ещё привести в порядок.
     
  3. petibk28

    petibk28 Новичок

    На зарубежной форуме читал, марафоне проперса от курса тесто 50 ч день. Плюс станазолол 20 кажется. Подробно расписывал эффекты. Наряду с выросшей массой тела показатели в беге на 42 км улучшились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    @petibk28, ты сколько курсить планируешь?
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    это лютая дичь.
    с твоими знаниями и чтением всякой хуеты все чего ты сможешь добиться - угандошиться к ебеням.
    ну а если собрался колоть инсулин - купи место на погосте, не тяни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  6. petibk28

    petibk28 Новичок

    Я пока ничего не собираюсь. Если знаешь где почитать годные знания, буду благодарен за ссылку. На этом форуме в соответствующем разделе про допинг для выносливости ничего не нашёл годного.

    Я прекрасно понимаю, что люди с зарубежных форумов, насмотревшись Икара про Родченкова, тупо пробуют что в фильме было. Работает это или нет - вопрос открытый. Пока что я не делаю что-то криминальное со своим организмом (не считаю курс на котором нахожусь чем то опасным).
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2023
  7. petibk28

    petibk28 Новичок

    Думал недель 8
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты понимаешь, что после курса в минуса уйдёшь?
     
  9. petibk28

    petibk28 Новичок

    Да. Придётся на время пкт урезать тренировки. Насколько получится сохранить форму - не знаю. Предстоит выяснить по всей видимости. Судя по тому, что пишут про тренировки на пкт, то удержать что-то можно будет.
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скорее, ты по форме откатишь ниже уровня, который был до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. petibk28

    petibk28 Новичок

    Что-то можно сделать, чтобы снизить откат? На пкт фарестон взял. Витаминки. Тренировки буду продолжать но в меньшем объёме. Там как раз будет месяц межсезонья, когда можно будет в спокойном темпе отдохнуть.
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ничего ты не сделаешь, это данность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. petibk28

    petibk28 Новичок

    То есть люди, которые не сидят на вечном курсе, и курсят пару-тройку раз в год просто безполезно себя задрачивают? Или когда мы про силовые тренировки говорим, там по другому все?
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    В большинстве случаев - да.
    Короткие курсы хорошо подходят для решения локальных задач - например, просушиться за 6-8 недель, не потеряв мышечной массы набранной в натурашку, или плато по силовым пробить.
     
  15. petibk28

    petibk28 Новичок

    Тогда есть два варианта развития событий. Проколоть оставшийся проп до старта и выйти на пкт после месяца курса. Восстановиться и не трогать истерики. Либо продолжить курс как планировалось...

    Честно, думал, курс позволит мне ударно позаниматься, чтобы получить больший рост и восстановление, чем был бы без него. И потом, после пкт, уже проще было бы выйти на этот уровень и продолжать тренить дальше. Да и просто курсануть хотелось..
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если говорить про силовые, то точно это дрочь. Если просто про фигуру, ну так или иначе хоть какой-то результат возможен. Но тут справедливости ради нужно не только на фарму рассчитывать, а на свои знания и умения.
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    После пкт, тем более после 1 курса, все вернётся на круги своя. Если бы так все просто было, щас бы каждый ходил уже еакаченый или сильный. Это не так к сожалению.
    Курсани, сам и сделаешь выводы, нужно оно тебе в твоём деле или нет) а тут тебе помогут если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    наркоманы казахcкие
    лучше б кумыc пили или единорогов ели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у папиков cтоличных брат?)
    ты жиголо уcтроилcя там?

    на тренболоне бывает и на 1й раз нихуя :D
    еcли хгч не колоть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    барное
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Кумыс и чай пьём постоянно :JC_doubleup:

    И как ты думаешь, почему в наших степях не осталось единорогов и пришлось перейти на обычных лошадок? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. petibk28

    petibk28 Новичок

    Спасибо за советы. Подскажите тогда, пжл. на утро второго дня (когда ставлю пропик) у меня уровень теста 44. Если я буду ставить не 50, а 100 ноги хуже будут забиваться? Или это чисто эффект Оксаны?

    Если рассматривать тест, как способ улучшить состав крови: гемоглобин, гематокрит подтянуть повыше,что улучшит выносливость. То тогда может мне имеет смысл увеличить тест а не оксану?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Сарус вообще не понимает как используется фарма в олимпийских видах спорта, от слова совсем, в итоге он тебе написал стандартный курс начинающего качка.

    Анастразол много чем плох, но в твоём случае хреново его влияние на печень.
    1. А не надо использовать такие дозировки тестостерона чтобы пришлось контролить эстро.
    2. "Контроль" эстро это один из заёбов качков.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    да
     
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый



    Прежде чем курсить тебе надо было узнать как используется фарма в твоих видах спорта.

    Твой "курс" на 6-8 недель должен был состоять из 20 мг/день станозолола или оксандролона, соло. Либо с самым минимальным добавлением теста, в районе 100 мг/нед (с учётом что выход и восстановление при использовании теста будет сложнее).
    Также очень хорошо подходит нандролон, в дозировках до 100 мг/нед, его лучше в межсезон использовать, а таблетуру под соревнования.
    Об использовании ГР, и особенно инсулина, забудь нахрен.

    В твоих видах спорта курс использования фармакологии должен чётко вписываться в долгосрочный тренировочный план. Классически встройка фармы идёт на те 4-8 недель когда по циклу запланирован выход на новый уровень спортивных показателей или соревнования.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. petibk28

    petibk28 Новичок

    Вопросов становится больше чем ответов. Тогда, чтобы не контролить эстро надо вообще ставить каждый день по 0,25 Куба теста и кушать по 10-20 окс. Вероятно тогда с моей динамикой тест будет к концу дня на верхних рефах.
     
  27. petibk28

    petibk28 Новичок

    Примерно так я и планировал. У меня сейчас интенсивный период тренировок и думал под это дело подкрепиться,чтобы к лету к соревнованиям выйти на новом уровне.

    Но вот где найти инфу и кто как делает - хз.
     
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это то что очень давно и успешно используется в твоих видах и даёт отличные результаты.
    Туда же внутримышечные инъекции Б1, Б12, аскорбиновой кислоты. Можно использовать современные коферментные формы в таблетках, бенфотиамин в дозировках 150-300 мг/день, метилкобаламин и дибенкозид 3.000-5.000/день, метилфолат 400-800мкг/день, вит С до 1.000 мг/день + хелатное железо в капельницах или капсулах.

    Но опять же, такая схема это форсаж и должна быть точно встроена в тренировочно-восстановительный цикл.
     
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Бля у меня тут любов морковь радуга и единороги))))
    P.S. не с папиками))))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    брт вот поcледнее не в тему ваще )
    тут нужны cкандальные иcтории c мужеложеcтвом ) или cкотоложеcтвом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1