Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1123 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    В идеале - 2 раза в неделю по 500 МЕ, но удобнее по 1000 МЕ раз в неделю.
    В идеале - с 3-й недели, но ничего страшного не произойдёт, если будешь ставить с 5-й недели.
    В идеале - 5-8 (в зависимости от длины курса) уколов раз в 3 дня, но можно и вообще не ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Когда трахаюсь 3 раза за сутки то на четвертый раз эякулята нету.... Это норма?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Ты всё же замутил с начальницей...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да нееее)))) Я же изменил сферу деятельности, теперь я не сантехник, теперь я трИнер:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ты Крут)) в городе или перебрался в более денежные места?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если подряд, то да. Попробуй плюнуть на спину :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    В столице я теперь уже год как....
     
  8. ertt

    ertt Новичок

    хочу полностью уйти от анастрозола и перейти на болду, что бы держать эстро в референсах.....
    с какой дозировки болды начать (потом понятно по анализам), если теста:
    1. 250 энка/нед
    2 500 энка/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    начинай один к одному
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Gorb

    Gorb Новичок

    Доброго времени суток
    Подскажите как правильно употреблять креатин. Из всех схем склонился к приему по 5 гр. в обычный день с утра, и по 10 гр. в тренировочный, с утра и сразу после тренировки. Везде сказано, что его надо употреблять растворив в сладкой жидкости, соке и т.д. И потому вопрос: можно ли спросонья натощак выпивать стакан сока? Это ведь вредно для желудка. Обычно пью просто стакан воды. И можно ли вместе с креатином выпивать витамин D и коллаген?
     
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я использую 250 болда в неделю на 250 ципионата каждый пятый день....
    Ну всё индивидуально от организма и от производителей...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Креатину для усвоения нужна глюкоза, любая. Я хз почему именно стакан сока, это дебилы придумали.
    Для креатина нужно пить достаточно води, что бы он работал. Иначе в нем смысла не будет. Его задача только задерживать жидкость, все! Он не участвует в росте мышечной массы.
    Витамин Д можно пить после еды любую форму.
    Коллаген усваивается так же как и обычный белок, не в какие от хрящевые ткани и связки не пойдёт, даже гидролизат. Выброс денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gorb

    Gorb Новичок

    Спасибо. То есть с утра можно просто с водой употребить, я Вас правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ertt

    ertt Новичок

    Первую неделю же логично еще продолжать использовать анастразол, пока болд не включился?

    Для регулирования эстро, болд тоже долго включается?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно
     
  16. ШансБудроу

    ШансБудроу Новичок

    Приступы зевоты со ссложностью зевнуть до донца полной грудью были у кого нибудь? появилось после нандр. фенила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Добрый день.
    А можно кломифен пить на гзт чтобы не колоть хгч?
    Хочу чтобы тест был свой + гзт = больше теста.
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гипоксия.
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет - это так не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, это нехватка кислорода. Что по анализам? Оак какой?
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не очень понятна формулировка.
    Поясни, что значит был свой тест+гзт и ещё кломид?
     
  22. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Употреблять кломифен, чтобы свой тестостерон вырабатывался при введения тестостерона для гзт. И суммарно было больше тестостерона, чем при гзт без кломифена.
    Хочу, чтобы яйца сохранили размер и быть способным зачать.
    Про ХГЧ знаю. Интересует именно кломифен или тамоксифен на гзт.
     
  23. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Привет. Так ведь при гзт уровень теста не как на курсе
     
  24. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    И как тебе?
    По факту 250 болда 375 теста в нед?
    А чего не 1куб болда и 1.5 теста раз в 7 дней, зачем два раза бить)? Мне кажется так проще, не надо считать и лишние дырки на жопе делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Отследи анализом на эстрадиол, Так будет правильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Стараюсь использовать только ампульную продукцию, не хочу маяться и держать масло в шприце...
    Также придерживаюсь ППР эфира..
    Да ты мне скажешь это же ципионат а не энантат... Но все же... Ставлю его каждый пятый день с учётом что каждый раз будет налаживаться на хвосты.... Типа охуительный ровный фон:JC-tumbleweed:

    Дай и ставить уколы мне в кайф как и многим здесь...
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это невозможно. Экзогенный тест, даже на уровне гзт не даст смулировать яйца кломифеном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. petibk28

    petibk28 Новичок

    Привет! Кушаю по твоему совету 40мг оксы. Тест оставил 50мг ч день. Плюс 0,25 мг анастразола в день инъекции теста. Заметил ч о дико забиваются голени. Сегодня сдал анализы, завтра готовы будут. На курсе 3я неделя пошла.

    Интересно вот что: у меня гонка на 25 км на лыжах в воскресенье (через 4,5 дня). Что можно сделать, чтобы это прошло? А то будет тяжко мне Стоит ли перед гонкой снизить дозы препаратов, чтобы полегче было (на допинг пофиг, главное легко пробежать)?

    поиск посмотрел, советуют янтарку пить. Подключил цитофлавин 2 т 2 раза в день. Пока не помогло

    По восстановлению: объёмы переносятся хорошо, восстановление ускорилось - как будто достаточно поспать, и можно повторять тренировку.
     
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А ты ещё больше дозировки подними, теста и особенно "оксандролона", вообще заебись будет! :- -:


    Учитывая твои виды спорта жрать анастрозол тупая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  30. petibk28

    petibk28 Новичок

    Там sarus выше советовал вообще по 100 теста через день. Но я попробовал поднять только Оксану. В итоге решил отписаться о результате.
    Решил перед стартом снизить Оксану до 10мг,посмотрим,что получится.

    А чем плох анастразол в моём случае? Как контролировать эстрадиол тогда? Везде где читал, анастразол, препарат выбора на стероидныхх курсах для контроля эстро.

    Вот жду анализы, чтобы дозировку скорректировать. Пока только оак пришёл