Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1121 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Тогда двушкой-пятёркой, в зависимости от толщины жировой прослойки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет!
    Вот думаю в мае начать 8-ми недельный курс:
    1-8 суст 500 нед
    1-8 мастерон 100 чд
    1-8 трен ацетат 100 чд
    Знаю, что по феншую надо вместо суста, пропик 100 чд, но не хочу.
    Либо вместо суста, фоном тест ципик или энка 200/250 кжд 4 день?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Суст очень кстати,я его с короткими добавлял так же через день по 150,если он 300.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. petibk28

    petibk28 Новичок

    Всем привет! Брал оксандролон на фармакоме. Скажите, можно ли как-то понять, что это Оксана а не метан, или ещё что-то?
    Кушаю по 20 мг в день. С пропиком 50 ч/день. Начала пить анастразол 0,25 ч/день. Так мало, потому что 0,5 у меня сильно роняет. Через недельку буду сдавать анализы на эстро/тест/алт/аст. Поиск пробовал, че-то не нашёл ничего
     
  5. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Привет. Обычно проверяют по уровню ГСПГ, но нужно было знать уровень до курса. Но опять же это достаточно косвенный показатель, т.к. и тест соло со временем его уронит. 20 мг что то откровенно маловато. Если брал в оф магазине ФК, можешь не сомневаться что это оксандролон!
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Никак ты не проверишь по гспг. И никто никогда не проверял. Любой аас снижает гспг, абсолютно любой, даже тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Обычно когда проводят тесты каких либо дгт препаратов, анализ сдают до и после именно на гспг. Исходя из этого и написал. А так с тобой согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не, я понял твою мысль)
    Просто допустим без курса гспг 50, начал Оксану, гспг упало до 26 например. Я о том, что тут от любого аас он упадёт, поэтому хз как крик от оксаны например отличить, если мы об анализах говорим)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. petibk28

    petibk28 Новичок

    Брал в оф. магазе. Серейник бьётся. Не знаю, насколько можно верить этому.

    У меня вес небольшой, 76 кг на 179 см роста. Нет задачи его набрать,скорее даже наоборот. Занимаюсь лыжными гонками и великом. Хочу посмотреть, как подобный стек повлияет на восстановление и тренировки. Думаю растянуть недель на 8.
     
  10. Georg85

    Georg85 Бывалый

    Ты, когда мясо в магазине покупаешь, как количество белка проверяешь, какие анализы сдаёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. petibk28

    petibk28 Новичок

    Не понимаю к чему ты клонишь. Мясо это мясо, а внутри оксандролона непонятно что. Если бы я покупал фарму в аптеке, доверия было бы больше (хотя и там бывает контрфакт) . Вот и подумал, может как то можно определить. Чисто для успокоения скорее) хотя не хотелось бы жрать метан, чтобы лишнего не набрать. У меня турик в запасе ещё есть, я бы лучше его тогда кушал
     
  12. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Повторю еще раз. Оксандролон как тест на анализах четко не проверишь, как и турик в общем то.. Но если брал на руаноболе, сомневаться не стоит! А так судя по вопросам, слишком большие надежды у тебя на 20 мг оксандролона..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Почти никаких)
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    В фитнес-бикини готовишься? От кломида можно больше профита получить, чем от таких дозировок ААС, при этом дугу не роняя.
    Ставь пропик по 100 мг ч/д, оксандролон принимай по 40 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. petibk28

    petibk28 Новичок

    Не хочется просто набрать вес и стать "тяжёлым". Понимаю, что это с питанием тоже сильно завязано. Но как то был на курсе туринабола 40 и 100 пропика через день. По ощущениям и по весам я сильно увеличился. Эстрогены контролировал иа тогда. Силовые конечно сильно подросли, но по скорости просел. Ощущала ь медлительность
    От курса хочу в первую очередь доп помощь в восстановлении, и чтобы объёмы тренировок было попроще переваривать. Силовые щас вообще не делаю. Большинство тренировок - лыжи. Плюс скоро велик начнётся.

    Однако с Оксаной дело не имел. В фармаковской ветке сказали, что для моих целей 20 норм будет.


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Профита от таких дозировок практически не будет, а яйца свои ты выключишь.
     
  17. Vais

    Vais Новичок

    Всем здравствуйте, вопрос такой,что можно принимать из законной фармы из магазинов которые,чтоб уменьшить жировую прослойку ,
    Рост 171 примерно,вес 76,9
    Или же лучше начать не снижать вес,а лучше качаться?
    Хожу в бассейн и качаюсь дома гантелями
    И ,что можете сказать про креатин,л-карнитин и бцаа? эффективность их
    Заранее спасибо
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    нулевая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vais

    Vais Новичок

    Ну ,а что можете посоветовать из фармы ?
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    такого в природе не существует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Жировую прослойку уменьшает правильная диета, или дефицит калорий обеспеченный повышенной физической активностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Vais

    Vais Новичок

    Диета то есть,с 80 сбросил до 76,9
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты ничего не сбросил. Потом, Яне бумаю что у тебя много жира, при таком росте.
    Изучи питание, но желательно не в инстаграме, там щас лютейшая дичь.
    Посмотри анализы, все что касается похудения и мужского организма, все с этого начинать надо, а не пальцем в небо
     
  24. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всем большой салам, поделитесь вашим приемом тадалафила, и кто какой фирмы дженерики принимает, посоветуйте что вы брали рабочее, на данный момент взял от свис мед 5мг 100 таблеток
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Привет. Аптечный от Северной Звезды, 5 мг 28 таб. Работает отлично. На аптека ру 450 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Я из Казахстана у нас нет такой
     
  27. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    А как понять что тадалафил работает?! Например если планирую закидывать по 2.5 по утрам?!
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Закинь 20 мг и проверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Салам и тебе. Тоже увидел что появился и цена вроде хорошая буду тоже брать. Я брал индийский дженерики по 2,5 мг, первые дни приёма все побочки ловлил даже от такой дозировки.... Но постепенно организм привыкает и уходят.
    p.s. Тадалафил не даёт стояка без возбуждения так как силденафил. Тадалафил даёт стояк только при возбуждении.
    Я бы рекомендовал вкидываться во второй половине дня после обеда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Первый симптом заложенность носа... Далее может быть покраснение лица... Небольшое повышение давления... А если проблемы с ЖКТ есть то может быть и диспепсия...
    А может вообще ничего не бить и будет рабочим всё от твоего организма зависит....
     
    • Нравится! Нравится! x 2