Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1120 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Atray12

    Atray12 Новичок

    Подскажите один момент, вот допустим сделал курс, ИА отключать после того как препараты перестанут фонить, или на каком этапе?
     
  2. Curiously

    Curiously Новичок

    Спасибо за ответ! Почему болденон тут не уместен?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На этапе контроля своих анализов, если нет опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А что тебе дадут 250 мг? Скорее всего в такой дозировке даже эстро от 500 мг теста сдерживать не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Curiously

    Curiously Новичок

    Тогда сколько Болды должно быть на тест 500, дростан 600? И какую роль он окажет в данном стеке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет такой формулы. Болд хорош в высоких дозировках от 600 и любит длинные курсы т.к. является длинным эфиром. Кроме сухой массы он увеличивает количество эритроцитов, может вырасти гематокрит, ещё подавляет эстрадиол, поэтому необходимо отслеживать е2 анализами, если его сильно уронить придётся или добавлять ещё теста или любой аас подверженный ароматазе. Например метан. Стоит это того? Решать тебе.
    В общем если ты готов к походу в 16-20 недель,добавляй в свой компот минимум 600 мг болденона и в путь. По дороге не забывай сдавать анализы на половые гормоны, смотреть ОАК и печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Curiously

    Curiously Новичок

    Принял, тогда убираю. Мастерон, я так понимаю, тоже любит высокие дозировки?

    10 недель курса и с 13 пкт, так норм?
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
  8. Guinness

    Guinness Новичок

    Вопрос такой назрел - что хорошего в мастероне? Слабый и дорогой препарат с выраженными побочками.

    Например, чем курс Тест 600 мг в неделю соло, хуже чем курс Тест 300 и Маст 300?
     
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    препарат для животных
    и для животных в труханах на cцене
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    и то маcт отменяетcя до cцены и подводятcя на таблетках
    так шо польза нулевая от него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тут всё от фарша зависит. На 500 мг теста 200 мг дростанолона ты не почувствуешь. У меня сейчас 200 дростана и они не теряются на 250 мг теста. Понимаешь? Цель моих дозировок - поддержка общей формы, без претензии на прогресс,у тебя цель другая, поэтому и дозировки должны быть умеренно высокие.
    Фарму нужно выробатывать,чем выше дозировка тем усерднее надо ебашить,следить за режимом и только тогда будет результат. В общем препараты подбираются под цель,а не наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  12. Curiously

    Curiously Новичок

    Да, здесь все ясно. Когда разумно начинать ПКТ?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Что такое пкт? Я четыре года на вечке. Наверное недели три подожди с крайнего укола теста,сдай на общий тестостерон и по результату (он должен быть внизу рефов) начинай ПКТ на кломифене цитрате
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  14. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Не, Маст обычно в короткой форме остается до победного, Тестостерон отменяется.
     
  15. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Мастерон хорошая штука как второй или третий-четвертый препарат в стеке, отлично работает как на сушке так и на наборе качественной мышечной массы, если в виале точно Мастерон.

    Разница будет как во внешнем виде, более плотный качественный вид. Так и в ощущениях на курсе и на тренировках.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да нах надо, ты на стоимость пяти ампул теста в аптеке, купишь на чёрном рынке нормального теста на год...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Какого производителя тестостерона энантат посоветуете?
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    посмотри магазин в моей подписи.
    есть ветка на форуме.
    там постоянно тестируются препараты.
    вся фарма рабочая.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я использую только Фармаком, сижу на ГЗТ третий год, проблем не было.
    ФК не самый дешёвый бренд, но меня он полностью устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Энантат
    Ципионат
    Сустанон
    Ундеканоат
    Любой из этого списка
     
  21. Wspech

    Wspech Новичок

    Здорово пацаны! Не ругайтесь сильно, я пару схем придумал, вот хотелось бы мнение услышать.
    Схема 1:
    Метан 20мг день, 7 дней
    Следующие 7 дней кломид 25мг через день.
    И так поочередно недели 4-6

    Схема 2:
    Метан 20мг день + сразу кломид 25мг через день ,
    4 недели

    Суть схем в том чтобы не отключалась собственная выработка тестостерона, а цель набор массы.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ты чертов гений)) но при этом сраный троль))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. seregafazer

    seregafazer Новичок

    подскажите словом или ссылкой куда пойти). только не по известному назначению) есть фарма на длинный курс. энка с болденоном потом смена на ципионат с мастероном(в задумке). гематокрит с прошлого курса упал только до 51 ( 4 месяца прошло) есть ощущение что болденон помог убрать десятилетние боли в шее от травмы, после трех коротких с ним. поэтому не хочется его отменять. понятно что так и так повысится г. еще и на 6 месяцев хочу зарядиться. смогу ли я таблетками и сливом реально снизить г? или убрать болденон. всем, кто по существу- от души. Сергей, 39л.
     
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    1-24 тест 500 неделя
    1-16 болд 600 неделя
    12-22 дростан 600 неделя
    Соблюдай тренировочный/ питьевой/ питательный режим. Сдавай анализы, контролируй оак, эстрадиол, печень.
    Хз что ещё сказать, тут и так всё понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @seregafazer, магазин у меня в подписи если что,там найдешь всё что тебе нужно и даже больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    от уколов вода держитcя и мышцы воcпаляютcя
    еcли нужно гавно форму выcтавить
    то можно чо угодно делать
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Wspech

    Wspech Новичок

    Всем привет! Кто в теме подскажите, я где-то прочитал недавно что употребление кломифена может вызвать гипогонадизм, что то пожечь можно что-ли , почему об этом мало информации?
     
  28. Atray12

    Atray12 Новичок

    Какими шприцами лучше всего ставить? Инсулиновыми?
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    инсулиновыми шприцами делают подкожные инъекции.
    если у тебя всего куб препарата - можно инсулинкой в живот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Atray12

    Atray12 Новичок

    А если в ягодицу? в живот чёт не особо хочется