Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Не знаю от чего,тоже бывает так и не только с болдом,думал на сосуд тоже.
     
  2. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Привет! Вопросом одним озадачился, мнение необходимо. К лету цель поставил, набрать массу и подсушиться в разумных пределах, при поддержке фармы.​
    Сейчас курс турика соло 40мг*6 нед пропиваю (первый курс).​
    Вообщем суть такая, например набираю массу с 85 кг до 92кг например.(с помощью 2! курса). Далее начинаю сушиться, довожу свою форму до ума, ну скажет что бы отчетливо кубы преса были видны. А вот как дальше быть, возможно ли в дальнейшем подсушенное тельце массой 80-85кг поддерживать в таком состоянии без фармы (главным образом жир!!!). Для меня открытый остается вопрос жира в организме, сейчас я питаюсь правильно без сладкого, соленого,жирного, гозировки, мучного. дробное питание, вообщем как по-книге, но небольшой животик все равное остается. Я его то убиру конечно на сушке, но потом если я подсушенный начну питаться так же как сейчас (см. выше) опять приду к тому от чего отошел ???​
    Просьба, ответить развернуто!))​
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну вот на счет сосуда я тоже думал, но вряд ли ведь вариант что три раза подряд попадаю в сосуд)
     
  4. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Мужики, сильно не бить, сразу не банить - киньте в личку контакт дилера фармы в Москве, задолбался уже искать в Интернете - то лохотрон, то цены бешеные. Никакого отношения ко всяким там отделам не имею, никого не рассекречу. В моем зале таких людей нет, не пишите. Тут должен быть жалобный смайлик)
     
  5. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    я конечно извиняюсь....но где там депо масленое?
     
  6. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    И сейчас все дружно тебе засыпали личку контактами.
    В газеты не пробовал писать?
     
  7. zharov

    zharov Бывалый

    куда масло поставишь, там тебе и будет депо
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Вопрос, может и наивный, но тем не менее, связка ГР+оксандролон для сушки - это наивно, или все же имеет место быть?
     
  9. bers

    bers Persona Grata

    А ты забавный)))
     
  10. bers

    bers Persona Grata

    И в итоге получаешь статью под страшным названием - "контрабанда".
     
  11. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Таваришь лейтенант,ну эта не серьезно ей богу=)
     
  12. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    да, да, я забавный)
     
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Конечно имеет место быть
     
  14. negative

    negative Active Member

    манинил - такое лекарство есть смысл принимать?с инсулином связано.вроде довольно серьезная штука. хотел китайские капсулы женьшеня для аппетиата- но денег вообще не хватает.
    вот описание. http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2002.htm
    хотел добавить 1-2 раза в день перед большими приемами пищи.
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вспоминая что ты писал ранее, советовать тебе не хочется ничего. И тем более инсулин
     
  16. negative

    negative Active Member

    инсулин ставить я и не собираюсь. мне нужно что-то доступное из аптеки чтобы чуть улучшить аппетит. ибо туриновер 40мг не будит во мне аппетита.хоть и набрал 3кг за 3недели.но в большей части это за счет усиленного питания.
     
  17. raiden

    raiden -

    То есть ты брал турик в надежде набрать многа-многа?
     
  18. negative

    negative Active Member

    нет конечно. туриновер по 40мг 7недель. чтобы улучшить восстановление и прибавить в жиме к соревнованиям хотя бы 10кг учитывая что тренируюсь специализированно.ибо тут многие просто на обычных тренировках чуть ли не по 30кг в жиме прибавляли от турика, правда балкана.

    без фармы я по программе Суровецкого прибавлял за 6недель до 7.5кг. но это давалось очень тяжело.5кг вполне реально. а тут с туриком хотелось бы чуть облегчить и прибавить хотя бы 10кг.вот так вот.
     
  19. raiden

    raiden -

    Я 20 прибавил на туринаболе без какой-то сверх программы по жиму от васи ивановича иванова. Просто жим рос и я добавлял веса:xdnew:
     
  20. negative

    negative Active Member

    ну я пока за 3недели прибавил в жиме2.5 от силы 5кг... в весе 3кг. в талии не прибавил.) везет же некоторым.)
     
  21. raiden

    raiden -

    Странно, странно... у меня за 3 недели было 10кг, а потом прогресс уменьшился.
     
  22. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Идёт 8 неделя моего курса метаха 40+дека 200+энка 500 Как за первые четыре недели набрал 4кг и всё пиздец!До этого тест ни юзал!по совету Квози 6-8 неделю увиличел дозировки дека400 энка750 и ни хуя!!!Что за нах!!
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Как с питанием дела обстоят? Дозу белка набираешь?
     
  24. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Ем 4-5 раз в день бывает ночью просыпаюсь от чувства голода и снова ем!!!Курица рыба мясо орехи творог яйца это по мимо спорт пита!Я всё таки на энку грешу (балкан) срок годности стирается пальцем и ампулы по высоте разные!пропик тоже балкан его ещё не ставил! хочу на выходе,вроде по серьёзней дата не стирается и ампулы один к одному!!!
     
  25. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Это уже не есть хорошо.
    Если фейк, то повышай-не повышай дозировки, толку не прибавится.
    Только жопа будет страдать))
     
  26. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    А у балкана это часто бывает(фейк)
     
  27. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Дека у меня Индия метаха Тайланд!!!А вообще каких производителей можно выделить соотношение цена качество?
     
  28. Sann

    Sann Бывалый

    А можно как либо по внешнему виду отличить воду набрал или жир?
     
  29. Berton

    Berton Новичок

    всем анаболизма! мой вопрос таков :я 95-го года рождения, в зале занимаюся 4 месяца, становая 130*8, присед 110*8 на макс глубину, жим 65*8. вопрос не по составлению курса, не нервничайте :)) вопрос так сказать на будующее. мой рост 174 см. можно ли с помощью "некоторых" препаратов увеличить рост ? разумеется юзал бы я их как минимум с 19 лет, ведь зоны роста открыты до 25 вроде бы. очень охото 180-183см рост :((
     
  30. Berton

    Berton Новичок

    з.ы отец ростом 178 мама 164-165 где то так.