Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Приветствую! Про препарат Трестолон (энка) ко-нибудь что-нибудь может дельного сказать? Опыт приема, побочки, эффект, дозировки?
     
  2. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А кто это, шо за контора ?
     
  3. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    GSS Ильи Голема, он заверяет что фабрику сделал в стране где легально и только через один магаз поставляет. У него нормальный ассортимент, я взял Тест Энку, но пока не попробовал, только пришла.
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну да, точно голем произвёл)
    Канада пептидс его тоже производит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну пробуй тогда, (если взял уже) только соответственно сроки выдержи , если до этого что-то ставил из теста. И по анализам поймёшь что к чему.
    Сколько таких уже легальных...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Как-то задумался над таким вопросом. А можно ли на коленке сварить такой преп (за дёшего) что бы анализы показывали тест выше крыши ?
    Это типа как с ГР, есть же всякие пептиды , которые уровень стг и ифр шкалят. Зальют тебе в пробирку шняги разной , а будут выдавать за оригинал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нужно оборудование, как минимум)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Голем может произвести огромную кучу дерьма, исходя из его аппетита и приемов пищи..... А, еще предлагать курсы для новичков как нандролон соло....-говорит будет хороший прогресс...

    Всех приветствую
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    О каком препе речь? Тест показывает только тест)) А с ним сколько сырья положишь и сумеешь растворить - столько и покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Аха Саня)) аж где-то долларов на 500)) и катай)) самогон сложннее гнать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Только хотел написать. Не знаете как,спросите у Джини
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Jinn73, привет! А расскажи историю,как ты наварил себе зелья и целый месяц,заместо теста ставил, если не ошибаюсь, нфп))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я как то раз поставил полграмма трена одной инъекцией. Перепутал))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Накачался тогда?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, но недели 2 был очень раздражительный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    И все?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    А есть фото энки? Так.. Ради интереса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что еще должно было быть?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Фото укола ещё обычно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Укол не завтрак чтоб его фотать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну вот именно про Тест и речь. Можно ли заменить сырье теста на более дешёвое сырье которое показывает на анализах много рефов ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нельзя. Тест есть тест. Тем более он самый дешёвый. Ну как вариант у нас есть лаба которая нанфен определяет как тест. 125 тест ц и 200-300 нанфен показывает 10-11 верхних референсов теста))
    Но смысла в таком мутилове нет. Себестоимость виллы 250 тест э по сырью 50центов. Если интересно более точно прайс киайцев гляну днем. Где-то оставался на компе))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Неее Андрюх))) обратная ситуация была. На 250мг тест на виалу надо 2.5гр сырья а я сыпанул 250мг. Получалось ставил в инжекте 25мг ))) и перло)) на 50мг в неделю. Эффект такой же как от 500)) так же ни накочался ни похудел))

    Так что я теперь 125-150 теста в неделю ставлю и не парюсь)) вот сча к примеру 125 тестЦ 300 тритрен. Плюс там в миксе трен энка свой и нанфен (остатки слил пропорцию не знаю))) все так же... нихуя не накочался)) но пузо чутка ушло)) 20230122_121207.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Френк и кто- то из самоваров писали про разную степень очистки сырья у поставщиков (речь именно про фарму, не только гр). От этого разный прайс на сырьё.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Даааа дааааааа даааааа)))
    Приезжаешь в Китай диалог:
    - сколько стоит тест Энт
    - 1000 уе
    - а по 500 есть.
    - Есть но он будет чутка не такой (вообщем не очень то с него накачаются анализы будут похуже но хромо в пределах нормы)
    - а половину того половину того можно?
    - можно

    это с любой продукцией и сырьем ценник - качество там регулируется на лету )))

    А вообще что значит "степень очистки"?))) я понимаю так если степень очистки плохая то после разведения на Хромо будет показано "60% тестостерон 40% не известных веществ" ну если только "эталонный образец" - на котором написано Тестостерон 99.9% не от самого поставщика)))

    вот вам цены

    [​IMG]

    Очередной раз напомню тем кто за Тренболон Ацетат топит))))) - Офицально открытым текстом в прайсах это РЕВАЛОР 20% эстрадиола в составе, кто не вкурсе. Это не Лабы определяют ошибочно "трен как эстрадиол" Это ЭСТРАДИОЛ в вашей Крови)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не думаю, что у тебя, как у 'обывателя с улицы' окажется в руках прайс с наилучшим сырьём. Или то самое лучшее сырьё. Для этого, думаю, нужны более тесные и долгие связи и совсем другие объёмы. Впарить обывателю хуйню- проще простого.
    Ну и по твоему прайсу: тренболон энантат в скобочках параболан, что это вообще?)
    И в чём проблема продавать просто трен ацетат, если ревалор- это ацетат И эстрадиол?
    П.с. пишу не с целью спора или что то доказать, я понятия не имею как всё на самом деле. Как и большинство. Правда- всё равно останется 'за кадром'.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А я и не утверждаю что это самое лучше сырье.
    Ты не знаешь китайцев - для них человек покупающий на 10 баксов первый раз и покупающий на 10 000 баксов 100й раз - абсолютно одинаковы в плане коммерции - нализывать тебя предлагать варианты и плюшки они будут ОДИНАКОВО. И впарят хуйню при возможности - с невинной улыбкой так же одинаково.
    Тренболон Энтанат - Параболан это то что вы покупаете в виаллах с надписью ПАРАБОЛАН
    Зачем везти трен ацетат, когда можно официально завести Ревалор - без проблем с таможенной очисткой, а потом впарить его как с надписью на виалах "Трен Ацетат"? Тем более кочки уже приучены радоваться 100кратному эстрадиолу как показателю качества Трена))))

    В остальном "блажен кто верует" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  29. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет.
    Я когда ставил трен ац от френка, так вот в анализах эстро был в рефах, но я чётко ощутил работу препа. Ранее я его не юзал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol::lol::lol:
    Никогда не видел никакого трена никакого производителя чтобы эстро был в рефах. У ФК пробовал все трены и миксы с треном, кроме гексы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5