Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Да. Я прикреплял чуть выше)
     

    Вложения:

  2. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну и чего тебе не хватает , вполне нормальные результаты. Единственное е2 почему такой низкий ? Но это уже к спецам
     
  3. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Не хватает прухи ))) а е2 хз почему... может и всегда такой был, в рефах же...
     
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Мёртвого поднимешь:- -:
    Если прям так страшно и лень булки дырявить, то : тест энантат 300-500 + дека 200-300 + 30мг (на 4- 5 недель) оралки на вкус и по целям, на 12 недель. Анастрозол , каберголин уже должны быть куплены. Анализы для корректировки после двух недель или после 4го укола.
    Деку можно заменить...
    Следи и считай кбжу
    Но это будет прям разрывной курс для новичка ) хотя все индивидуально
    Да простят меня старожилы ...

    Ну и ещё, если нет практики, стажа в тренировках, техники и боле менее силовых, то препы просто напросто не раскроются в твоём организме в полной мере
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Всем мира и добра, с праздником !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Вот это конструктив! Спасибо! Со стажем и техникой все в порядке!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. AxisMod

    AxisMod Новичок

    Здравствуйте. Какую дозу Каберголина порекомендуете?
    Пока никогда не курсил, сдал анализы
    Пролактин 346 ( 60-246 реф)
    Тестостерон 1.79 (2.49-8.36 реф)
    Эстрадиол 14.3 (11.3-43.2 реф)
    ЛГ 6.89 (1.7-8.6 реф)
    ФСГ 2.63 (1.5-12.4 реф)

    Хочется сбить непонятно чего такой высокий пролактин, так вот в какой дозировке порекомендуете и с какой периодичностью
     
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    Нарушены условия сдачи, накопленная усталость, стрессы, слишком раннее пробуждение перед сдачей. Я бы не принимал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А такой низкий тестостерон тебя меньше волнует чем пролактин?) И лг с фсг шпарят будь здоров при таком низком тесте.
    Иди к Игорю или Сашану в ветку разбора анализов. Они подскажут точно как правильней все сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Это как нужно заебать организм чтоб тесто так уронить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вопрос был про пролактин. Я ответил про пролактин.
    Про тесто - может он жрет мало и не то, и не спит, да куча причин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Возможно да, был секс или суходрочка...
    Но меня лично бы беспокоил тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    Мало исходных данных)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. AxisMod

    AxisMod Новичок

    Хах =) Да не вроде всё правильно сдавал, за день до сдачи не было дрочек)
    Сдача была после часа пробуждения, сейчас не треню, стресса нету, питаюсь норм, витамины д, железо и так далее.
    Думаю такой низкий тест от пролактина, пол года назад такая же ситуация была, тест 1, пролактин х2 рефов)
    Ну да думаю в ветке разбора анализов должы более подробно рассказать, подсказать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    Секреция пролактина имеет пульсирующий характер. Попробуй сдать в выходные через 2-3 часа после пробуждения.
    Это не тот уровень, который нужно сбивать вне курса.
    По тесту на кломифен пора похоже, хотя я думаю, что есть сомнения в "питаюсь норм". Жиров должно быть достаточно в рационе. "Правильное питание и зож - прямой путь к вялому" (с) Сашан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    ЛГ да, а ФСГ ведь может тупо показать смело +5 если в течение суток ловил стояк, во всяком случае у меня так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Пусть спецы лучше ответят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Каберголин по 0,25 мг раз в неделю принимай. Скорее-всего, высокий пролактин давит тестостерон.
    Через день, после второго приёма пересдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    И что он там увидит? Пролактин 15 ниже рефа? Да и раз в неделю это пиздец. Значение пролактина на уровне генератора случайных чисел. Раз в 2 недели для мнительных еще можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Пролактин так тест не задавит, небольшое снижение да, но не в нули.
    Проблема похоже гораздо сложнее и комплекснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Переменных много, но пролактин вполне может и так тест задавить. Именно поэтому, надо сдавать анализы - 1) чтобы посмотреть на сколько доза кабера снизит пролактин и в дальнейшем подобрать до уровня чуть выше нижней границы рефов, 2) чтобы посмотреть на динамику роста теста, на фоне низкого пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. YoN

    YoN Новичок

    Ребят, а кто-нибудь в курсе что с брендом "ERGO"стряслось, они еще живы или уже скуклились ? Сайт их что-то https://ergo-pharm.com совсем не доступен. Ну и что вообще можно сказать по их продукции, которая еще осталась на прилавках?
     
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Раньше, когда они только зашли на рынок,у них был хороший продукт. Потом кто их только не подделывал. Сейчас в лучшем случае купишь хорошую подделку.
    Зачем реанимировать то,что уже не вернуть. Есть достойные бренды на которые стоит обратить внимание. Они сохраняют качество своей продукции и их продукт сложно подделать. Обратите внимание на Хилму. Контакты магазина и сайт у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Не соглашусь с тем что пролактин может настолько тест задавить. Объяснюсь, в практике ни разу такого не встречал.
    Соглашусь что нужно это сделать как часть комплексного подхода к решению проблемы, чтобы этот пункт был уже отработан. :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  25. AxisMod

    AxisMod Новичок

    Доброго времени бытия. Как купить аптечный препарат без рецепта?
    "Шерщю" форум ответа так пока не нахожу.
    Все в основном спрашивают дозировки десятков препаратов, неужели их так просто купить?
    Каберголин, 2 таблетки.
    Попробовал сегодня купить в 2х аптеках, сказали нужен рецепт. Был мил и улыбчив, но провизорам нужен РЭЦЭПТ)) Беларусь, Минск.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну Белорусь на то она и Белорусь. У вас во всем порядок, тем более в столице)))
    яб с вашей медициной на учет встал, зазнакомился бы с дохтером и получал бы "лечение" и "рецепты" официально))) еще бы и на больничный уходил иногда)) поправить уровень Тестостерона и подкоректировать уровни эстрадиола с пролактином))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если не продают, то никак, подделка рецепта наказуема. Обычно продают, мне лишь раз отказали, молодой аптекарь был, видимо испугался, может типа проверка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зини:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Саня, это РБ, у них строго.
    У нас последний раз брал 50таб антибиотика (про запас), спросила "рецепт есть?", говорю "есть, но с собой нет", отдала. Кабер, ИА, АЭ - совсем без вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я тоже недавно зашёл за сумамедом и у меня спросили рецепт. Растерялся немного, раньше антибиоты не были рецептурными, честно сказал,что рецепта нет,но видимо я так хуево выглядел,что она по всей видимости сжалилась и продала так))
     
    • Нравится! Нравится! x 8