Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 111 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    месяц тамокс пропьешь - тогда и посмотришь - остались признаки гино, или нет. а чо там 5 дней - ниочем
     
  2. Jonah-hex

    Jonah-hex Новичок

    В гугле все искал не нашел .
     
  3. Jonah-hex

    Jonah-hex Новичок

    Тогда так .
    В препарате : Clenomoth(100tab x 120ug/tab)
    В одной таблетке сколько мкг ?
    Ответьте кому не сложно .
     
  4. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jonah-hex

    Jonah-hex Новичок

    Не вижу .
    Где там написано "В одной таблетке сколько мкг ?"
     
  6. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Думаю 120 это как раз и есть mcg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Jonah-hex

    Jonah-hex Новичок

    Это в одной таб ?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    :yes: ага, 120 микрограмм или 0,12 миллиграмм в одной табе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jonah-hex

    Jonah-hex Новичок

    А как мне их делить ? Если в одной таблетке 120 микрограмм ?!
    Пример первого курса:

    1день: 20 мкг
    2 день: 40 мкг
    3 день: 60 мкг
    4 день: 80 мкг
    5 день: 80 мкг
    6-12 день: 100 мкг
    13 день: 80 мкг
    14 день: 60 мкг
    15 день: нет
    16 день: нет
    17 день: ЭКА
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    По применению подсказать не могу - клен не употреблял. Читай ветку про клен и спрашивай там у ребят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jonah-hex

    Jonah-hex Новичок

    Огромное спасибо хоть за адекватный ответ :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Емеля

    Емеля Новичок

    не еби мозги,засунь всё в багаж и будь проще...
     
  13. Leksa

    Leksa Бывалый

    Ребят, кто что думает по поводу инжектов олеата и воды в одну мышцу? Например проп и станазу в одну булку?
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не советую. станаза сама по себе очень опасна. я бы не стал мешать ее ни с чем. имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Leksa

    Leksa Бывалый

    просто в одну булку 20инжектов масла за 40дней жестковато, а в другие места девушка, которая ставит препы, колоть не даст, голову оторвет и прикрутит в известное место ))
     
  16. zharov

    zharov Бывалый

    бей сам. квадры, дельты - есть где разгуляться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. york

    york Новичок

    спустя сколько недель после последнего инжекта дэки можно начинать ПКТ?
     
  18. Яша

    Яша Новичок

    Хочу сделать курс метан+дека на 1 курс. Но в инете много вариаций с разными дозировками и набором пкт. Здесь такой темы не нашел. НЕ поделитесь ссылкой на оптимальный курс метана и деки. И тот курс который дан на спорт вики хороший? http://sportswiki.ru/images/thumb/a/a5/Deca-dianabol.jpg/731px-Deca-dianabol.jpg
     
  19. Leksa

    Leksa Бывалый

    етпа, на 6недель курс сделай.
    Метаха по 40мг в день + дека 200мг в неделю. Пкт нафиг не надо, если ты не пил толком никогда. На всякий пожарный можешь печень почистить, желчегонный взять
     
  20. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    ни в коем случае!поставишь суспензию в депо масленое и тебе мало не покажется или в шишак например,короче абонимент к хирургу прикупи на всякий и встречный вопрос-у тебя только одна булка?=)
     
  21. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Такая проблема, 5я неделя курса пошла, метан 30-40 в день, энка 500-500-250-250 и тд(8 недель), в конце 4й недели пропал аппетит напрочь, иногда есть только после тренеровки, но т.к. после трени я пью гейнер, который этот аппетит тут же сбивает, то и после трени пожрать нормально не удаётся, первые 3 недели жрал как слон, даже когда аппетита не было, а щас просто даже воротит от еды, купил еще инсулина, 4 дня ставлю с утра 10 ед, и 10 ед после трени, на него тоже реакции ноль вообще(в плане аппетита), на гипо тоже не намека, правда я тут же пь. гейнер+прот после укола. А еще почти всё время тошнит =/
     
  22. Leksa

    Leksa Бывалый

    Спасибо! ) все уже понял ) нет, две :D но одна скоро уже отвалится от пропа, буду переходить на ляхи
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ребят в общем вопрос такой: последние три инъекции болда, дают моментальный привкус во рту. Только начинаю делать инъекцию и через секунд 5 уже чувствую этот вкус. Первый раз думал что попал в сосуд. Но это повторяется. В принципе не напрягает. Просто интересно кто сталкивался и почему так? До этого было уже 10 инъекций и такого не было
     
  24. KaKTyC

    KaKTyC Новичок

    Заканчивается 3 неделя метан соло по 40 мг,до этого было 2 недели по 30 мг.Вопрос заключается в том,что резонно ли делать пирсинг языка на курсе?Слышал что заживляемость хреновая.Осталось еще 3 недели метана 40 мг.
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ебаный стыд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. KaKTyC

    KaKTyC Новичок

    Меня троллинг не интересует.Я конкретный вопрос задал.
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Просто ы сегодня зарабатываешь приз: самый обсурдный вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. KaKTyC

    KaKTyC Новичок

    Объясни почему это.Я потому и спросил,что не знаю.
     
  29. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    на курсе наоборот раны и переломы быстрее заживают,анаболики собственно в медицине для того и используются.
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Андрюха посмотри мой пост 3351. Просто интересно почему так