Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Alex321

    Alex321 Бывалый

    У самурая есть только путь ☝
     
  2. Klasik

    Klasik Бывалый

    Привет всем! посоветуйте как будет рациональнее ставить 600 сусту, 1 вариант: 200 суста пн/сер/пятница, 2 вариант 300 суста в понедельник утром и 300 суста в четверг вечером (ровно 3,5 дня между уколами), или принципиальной разницы нет?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Без разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Klasik

    Klasik Бывалый

    Спасибо! вы всегда мне отвечаете, я реально вам благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Klasik

    Klasik Бывалый

    Подскажите пожалуйста почему такую методологию приема анастразола (1/0/0,5/0/1...) не могли порекомендовать, у нее какие-то минусы?
     

    Вложения:

  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Потому, что у него период полувыведения - двое суток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Klasik

    Klasik Бывалый

    просто сделать анастразол 0,5 к/д ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай и пересдай эстрадиол через 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Klasik

    Klasik Бывалый

    Спасибо
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Klasik, на будущее - все манипуляции с дозами анастрозола проводятся в рамках 2-х дней (периода полувыведения)

    - 1 мг в день
    - 1/0,5
    - 1 мг ч/д (или 0,5 мг в день)
    - 0,5/0,25
    - 0,5 мг ч/д (или 0,25 мг в день)
    - 0,25 мг ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Klasik

    Klasik Бывалый

    понял, спасибо, этого я не знал, когда-то получил такой ответ , и подумал что так тоже можно
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 янв 2023
  12. Klasik

    Klasik Бывалый

    еще дело в том, что я уже поставил трен, и есть только 600 суста и 0,5 анастразола ч/д, эстро - 146 , и 600 суста 1/0/0,5/0/1/0/0,5 анастразола и эстро 103, планирую просто сделать 0,5 анастразола к/д и сделать 650 суста в неделю( 325 понедельник/четверг) , будет норм?
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я бы сделал 0,5/о,25
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Klasik

    Klasik Бывалый

    Понял , прислушаюсь к совету
     
  15. Олегос

    Олегос Бывалый

    Всем доброго времени уважаемые!
    Как это работает?
    Ставлю пропионат тест 100 чд. Сменил 3(!) производителя, с разным маслом (виноградная косточка, персиковое и ещё какое то).
    После каждого производителя жопная боль, давление, температура под 38, сопли, головная боль и тд.
    Масло грею сначала на водяной бане виалу, потом когда в шприц набрал, ещё подмышкой держу мин 10, иглу после забора меняю, мышцей работаю после укола, ещё и перкуссионный массаж делаю в этом месте.
    При чем вот когда начал ставить 3 производителя, то после первого укола вообще все шикарно, не болей/шишек, не давления и температуры. Поставил в соседнюю булку перед сном, на утро воспаляется. Провёл тренировку ног, и к вечеру вообще слёг, и воспалилась сразу другая булка, которая до этого не болела(!). Как это работает? Температура 38, давление повышенное, сопли, горло немного. Пить постоянно нимесулид точно плохая идея. Тут советовали менять производителя, я уже 3 раза это сделал. Обидно пздц…
    Получается аллергия на что-то? Раньше такого не было, короткие эфиры до этого 2 раза использовал. Иногда болело, но чтобы с такими симптомами…
    Когда булка не болит, то все шикарно вообще.
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Каких производителей ты ставил, напиши.
    Тебе придётся переходить на длинные эфиры.
    Это работает индивидуально все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Олегос

    Олегос Бывалый

    Инфинити медс, Эрго и Синергенекс
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Купи нормальные фирмы их тут полно, попробуй ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Олегос

    Олегос Бывалый

    Пкт мне нужна? 3.5 недели вышло курса, посередине 1 неделю не ставил, пока ждал посылку другого производителя. Отменяю курс, потом на длинные перейду. Кломифен лежит пачка.
     
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Перестань ставить пропионат, скорее всего тебе подойдёт ципионат, и начни брать продукцию нормальных производителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Олегос

    Олегос Бывалый

    А по пкт что думаете? Чуть выше вопрос задал.
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    посмотри магазин по моей подписи.
    в нем представлены 3 разных производителя, которые зарекомендовали себя положительно на данном форуме.
    также в подписи есть ветка магазина, где форумчане выкладывали анализы после тестирования препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жопный грипп пропионатный

    ПКТ может и не понадобится, если на длинные переходить не планируешь, то сдай через неделю после инъекции ЛГ и тест общий, если ниже рефов, то кломифена цитрат по лёгкой схеме с контролем анализов через 2 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Так они из одной кастрюли разливаются, только этикетки разные.
    Присмотрись к Хилме,в магазине представлены различные эфиры тестостерона, думаю, потом ты уже не захочешь кого-то другого колоть себе в мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Как то поднимался этот вопрос уже про производителей. Ну например ставлю я дешёвый тестостерон, анализы показывают что рабочий , то же самое будет и с дорогим тестостероном . Так в чем все же разница кроме цены ? Откуда я могу знать что в том же ФК или Хилме чистейший продукт ?
    И как это может прочувствоваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да никак. Со временем всё проясняется. Кому то достаточно пару месяцев, кому то несколько лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Дык что в итоге должно проясниться?) Какие то побочки ?
    Планирую гзт например. Лучше уж тогда рассмотреть Небидо. Немецкая аптека, там уж точно качество должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да от куда я знаю,как, например, скопление тяжёлых металлов скажутся на организме. Или ещё какая-нибудь залупа будет плавать...о которой внутренние органы расскажут первыми.
    Мы по сути всё колем на свой страх и риск, чёрный рынок стероидов,да и аптека в лучшем случае может оказаться пустышкой. Ты хочешь чтобы я тебе какие то гарантии дал? Что касается выбора бренда,я привык не только анализировать - всевозможные отзывы/анализы на препараты производителя,но и проверять на себе - подходит/ не подходит. Для себя я сделал выбор в пользу Хилмы и это не значит что это тупо реклама от меня как одного из представителей на форуме.
    Что выберешь ты или кто-то другой,я не знаю. Но если обращаются за советом,посоветую выбрать Хилму. Я ещё ни разу не видел нареканий на из продукт.
    Поэтому выбор за вами,но он очевидный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я щас ставлю тест Э за 1700 р)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  30. Rostislav88

    Rostislav88 Новичок

    Добрый вечер! Прошу оценить курс) можно сказать новичок, последний курс был лет 10 назад

    Неделя 1 2 3 4 5 6 7 8
    Болденон 400 400 400 400 400 600 600 600
    Суст 250 250 250 375 375 375 500 500
    Турик с 4 нед 10 20 20 20 20
     
    • Муть Муть x 1