Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1107 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Неужели?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. boostm

    boostm Новичок

    о блин, думал все логичнее и проще.
    я сдал для прикола дгт, начну дереват дгт принимать, сдам еще раз.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты тестостерон ставишь?
    Он в твоем организме конвертируется в ДГТ и на курсе всегда будет завышенный ДГТ.
    Поэтому анализ на ДГТ смысла иметь не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. boostm

    boostm Новичок

    я знаю, нет, пока не ставлю, начну пить оксандролон и буду смотреть анализы ДГТ, потом в плане энантат подключить
     
  5. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Добрый день. Подскажите если Сустанон 300, на 10 недель. Один месяц перейти на полкуба сустанона, это будет считаться мостом? Если сейчас по анализам он 55, значит он должен упасть до 25, и при этом свой тоже будет вырабатываться, или он будет вырабатываться только на полной отмене? Просто как я понял ГЗТ считается только в дозе 250, а у меня только сус 300 и энка 300 есть . Как теперь совместить ГЗТ -курс -ГЗТ не пойму. 35 лет, детей не планирую, свой тестостерон был 14
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Смотря что, для тебя мост.
    300 теста, это в целом не курс, если толко де факто, но не де юре)
    Свой тест вырабатывать я не будет, только после отмены и возможного пкт.
    ГЗТ, это заместительная терапия, подразумевает собой тест в пределах нормы собственного теста, в референсных значениях. 250 - не гзт.
    Зачем вам гзт?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Swish

    Swish Новичок

    Здравсвтуйте, сегодня начал первый курс на энантате 300\нед. Такой вопрос - анализ на эстрадиол буду сдавать через 3 недели и нужно ли до этого времени пить анастразол по 0.5 через день или начинать только после анализов?
    Заранее спасибо.
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сдай анализ дней через 10, 2 недели не обязательно. Нужно было перед курсом его сдавать, может он уже был завышен например и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Swish

    Swish Новичок

    Перед курсом сдавал, всё в норме - 75(реф 40-160). У меня вопрос именно в том - нужно ли мне до анализа анастразол пить?
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    естественно сразу начинать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    День всем добрый. Сел на курс 500 ципика + 200 трен А в неделю + 30мг меташки в день.
    И как-то тяжело. До этого было 500 ципика + 200 гексы в неделю и чувствовал себя отлично. Буквально 0 побочек. Очень курс понравился. И жира кучу пожег, и мяса набрал много.
    На ацетате же настроения нет, либидо такое себе (на гексе хотелось насиловать все живое каждые 2 часа), сон отвратительный.
    Я так понимаю, смысла ждать, что меня "отпустит" - нет ? И лучше опять свапнуться на гексу ?
    Вообще, в принципе, это нормально, что настолько разное восприятие трена в зависимости от эфира ?
     
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Да тут дохуя, что может повлиять на самочувствие.
    ИА принимаешь? Сколько? Чьи препы используешь? Что говорят анализы? Был ли перерыв между курсами с эфирами трена и тд и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    ИА принимаю - 0.5 анастрозола Ч\Д + пол таблетки достинкса в неделю. Дозировка ИА\ИП на основании предыдущих курсов. Препы - ФК. Перерыв между курсами был - 2.5 месяца (сидел на мосту).
    До курса сдавал оак+тест\эстро\пролактин\щитовидку\печень - все норм.
     
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    ИА оставляй как есть. С БП ты погорячился. Сходи сдай на пролактин,скорее всего он у тебя в нулях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Andrew11

    Andrew11 Новичок

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста:
    Никогда не имел дела с AC, пробовал сармы, недавно лигандрол соло примерно 3 месяца принимал, сейчас месяц лесенкой тамоксифен пью, от 40 до 10.
    И вот появилась возможность и доступ к «веществу» Durateston: в одной ампуле 1мл - 30 мг пропионата, 60 мг фенилпропианата, 60 мг изокапроата, 100 мг деканоата. Все сопуствующие препараты тоже будут.
    Но других ас или анаболиков нет и не предвидится. Хочу принимать соло, посоветуйте, дозировку и примерные дозировки сопутствующего. На анализы не ходил но собираюсь, могу ли начать принимать уже сейчас, каберголин и анастрозол будут только через два дня.
    Заранее спасибо
     
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    Ты сначала сдай анализы, покажи их, а потом тебе скажут что делать.
    Но сразу скажу: тест соло, тем более композитный - так себе затея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Думал организму дать отдохнуть от фармы, за 3 месяца постоянно растёт Эстрадиол, сбиваю анастразолом, через 3-4 недели вырастает в 3 раза от верхней границы, вместе с ним растет пролактин. И так по кругу, при этом силовые выросли, 6 кг чего то набрал. Вот и ищу золотую середину. Толи Сустанон поменять, толи Болденон добавить. Запутался одним словом
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Принимай по одной чайной ложке натощак.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ас это анальный секс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Andrew11

    Andrew11 Новичок

    Спасибо за ответ. А если цель не набор мышечной массы, хотя это было бы не плохо, а именно что процессы восстановления? Про анализы я понял, я в общем смысле спрашиваю
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    организм восстанавливается не на курсе, а после него.
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Восстановления чего?
     
  23. Andrew11

    Andrew11 Новичок

    От тренировок. Но это в к вопросы дискуссионные, скажите, внезапно к этим эфирам тестостерона, добавился станозолол, так интереснее дело пойдет?
     
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    всё будет ещё хуже чем от теста соло
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тебе нужно точно отфармы отдохнуть. Дружище, давай конкретные вопросы, без всяких вытягиваний из тебя, я лично вообще ничего не понял, по мне тебе фарма вообще не нужна, как и 90% сюда заходящих.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Возможно не так объясняю. Попробую еще раз. 1,5 года в натураху результата не было. Сдал анализы, понял, что свой тестостерон внизу, решился курсить, начал сустанон 300, результат есть, все нравится. Слезать не хочу, но и переживаю, что здоровью своему наврежу. Вот хочу понять, в моем случае стоит делать Курс -ГЗТ- Курс. Или просто продолжать, следить за анализами и потом всю потом жить на ГЗТ. Информации кучу, а мнение у всех разное.
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В натураху результата не было, потому что ты не умеешь тренить как нужно и питаться.
    У тебя нет по сути курса, и гзт нет, непонятная грань. Цели тоже нет. Не пиши, что цель набрать мяса, оно так не набирается.
    По здоровью, правильно переживаешь, можно нажить проблем, которые переведут к другим проблемам.

    Резюме
    В твоём как ты говоришь случае, нет ни цели, ни смысла, ни логики.
    Ты просто спрашиваешь можно ли тебе так курсить как ты щас это делаешь, да хз. Люди здоровье кладут, бабок кучу, чтобы попасть на сцену или ещё куда то. А разговор, про 300 суста, просто мне лично не понятно.
    Я извини, так и не понял что тебе нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Да, но к сусту буду подключать Балденон, так как это первый курс конечно я начинал с 300, что бы понять как мой организм это будет пережёвывать . А насчет философии, когда 35 лет жил на диване с пивком, а потом решил за ум взяться, то для меня например, это и есть цель, доказать себе, что не все в этой жизни потерянно. Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В этой жизни, ничего не потеряно! Главное всегда осознавать, что ты делаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Сколько ботов под видом новичков в ветках повылазило...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1