Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1105 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Олегос

    Олегос Бывалый

    Да блин, в смысле) Я вроде помощи прошу. Просто если повышенная температура - это нормально, другой вопрос. Но это же не так)
    Лучше бы по делу помог, чем стебать
    Анализы ДО все сдавал, ребята «допустили» к началу курса. Я хз в чем дело
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Иглу меняешь после забора препарата?

    Коли в бёдра (латеральный пучок квадрицепса). После инъекции приседай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это довольно частая реакция на пропионат, так называемый стероидный грипп. Реакция на растворитель.
    Если за пару недель реакция не пройдет - меняй производителя.

    Пока можешь 2-3 дня попринимать по таблетке цетиризина. После инъекции 100мг нимесулида, но не более 2х таблеток в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Олегос

    Олегос Бывалый

    Первый раз не поменял, но забирал из виалы и перед проколом Протер спиртом резинку. Потом тоже погрешил на это и следующие 2 укола менял иглу после забора.
    Спасибо, а есть руководство по уколу в бедро? Ни разу не делал. Шприц 5ка подойдёт или меньше лучше?
     
  5. Олегос

    Олегос Бывалый

    Спасибо за совет. Думаешь аллергия? А давление тоже реакция?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Учти, инъекции в бедро не всем подходят, и есть вероятность вообще о#уеть после укола! У меня на 1 месте ягодичные, потом плечи (ближе к заднему пучку), а бёдра- ну нах, через боль ходить хромать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Олегос

    Олегос Бывалый

    Блин) может есть советы по инъекциям в ягодичные? Может я чего не так делаю. Я делю ручкой на 4 части, а потом верхний крайний ещё на 4 части и делаю в верхние 2 квадрата. После забора масла в шприц, минут 10 грею подмышкой как градусник) после укола пару минут массирую и ногой махаю. Может ещё какие танцы с бубнами есть?
    Раз в жопу у меня так Хреново получается, то бедро ещё очковей
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, просто реакция на растворитель. Антигистаминное возможно снизит реакцию. Вреда от 2-3 дней приема не будет.
    А воспаление и боль - нимесулид.

    Про давление хз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Олегос

    Олегос Бывалый

    Спасибо за обратную связь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я погуглил рекомендацию в инете, примерно вот как ты пишешь, для меня это слишком высоко, мне кажется у меня поясница потом опухнет от такого.
    Выделил куда ставлю я всегда. Плавно ввожу иглу, плунжер не оттягиваю, выдавливаю неспеша масло, вытаскиваю одновременно прижимая пальцем место укола. Чуть подержал пальцем, чтоб затянулось и не кровило вдруг, всё, никаких танцев. Но бывает и само масло очень болючее, что и через 2-3 укола организм не адаптируется. Тогда или разбавлять мягким препом, а лучше выбрать другой бренд.
    IMG_20221228_200849.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Он все равно завтра напишет тоже самое. Он 10 раз одно и тлже уже писал и все ответы 10 раз получил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Олегос

    Олегос Бывалый

    Спасибо!
     
  13. Олегос

    Олегос Бывалый

    Дядь, ну ты мне вообще сказал выкинуть фарму сразу) Конечно, зачем разбираться в вопросе, если можно просто все выкинуть и не курсить. Я просто максимально подробно описал ситуацию за несколько дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Выкуть, знает поменять, на ту которая её будет вызывать боль етпа.
    Ты перечитай посты с самого начала, тебе говоришь, а ты свое качаешь.
    И что тпбп дали более дельный ответ?
    Просто смешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Screenshot_20221223-113503~2.png
     
  16. Олегос

    Олегос Бывалый

    На самом деле да, дали более дельный ответ.
     
    • Муть Муть x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты хуйню несешь, написали нимесулид. И то что реакция на растворитель. Более детальный ответ...... Скорюпируй сюда более детальный ответ, прожем вместе над тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дельный совет - менять производителя. Все остальное - попытки компенсировать побочки. Получится - збс.

    P.S. К вопросу о производителях пропионат100 от ФК тоже не у всех с первого раза заходит. Такова особенность пропионата
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Олегос

    Олегос Бывалый

    Да не пыли ты, я вас услышал всех. От кого то чуть больше инфы. Естественно жалко менять, все закупил уже, поэтому ищу варианты возможные. Теперь понял что к чему.
     
  20. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а можно массаж делать той области куда укол был произведен что бы уменьшить потенциальные болевые ощущения и т.д?
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше - поработать уколотой мышцей, сразу после инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    В бедра можно 2-3ками, если не жирный. Кладешь ладонь на бедро между передней и внешней стороной, чтобы кончики пальцев касались коленной чашечки. Вот середина ладони будет местом для иньекции.
    Пропик свой можешь попробовать витаминами для животных на масле разбавить, тетравит например. Большинство пропиков все равно будут болючие индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У тебя либо очень длинные руки, либо очень короткое бедро.
    Если я стоя кладу руку на бедро, то до коленной чашечки остается ещё 10-15см
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    И то и другое) Низ бедра, там где мышца выделяться начинает, я туда ставлю. На ютубе видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всё просто - находишь латеральную головку квадрицепса, делишь её мысленно на три равные части - колешь в верхний или средний сегмент.

    Если не можешь найти латеральную головку квадрицепса - курсить рано.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    Мы тут хирурги шоле? Для души качаемся и все тут с соткой в кармане
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Сегодня. Кот старший, решил дать пизды младшему, мне показалось несправедливо ( не следует вмешиваться в дикую природу).
    Минус литр кровушки (две вены пробил), + трезвые хирурги в травме. Долго ржали над тем что у меня кровь 3 часа не останавливаеться, предложили гепарин ( Я сказал про 0.5 водки, сказали приходи 31-го после 18:00)
    Бля, зачем ходил, леска 0.1 и так была. Аааа, резинку бля, туда засунули.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вот видишь, не желай людям того чего сам не хочешь))) Котейки то целы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Доброго дня всем!
    Вопрос по ХГЧ.
    К завершению 11-недельного курса (на коротких препаратах), поставил три раза гонадотропин по 1500 ед., с интервалом в неделю.
    Через какое минимальное время после его последний инъекции можно начинать ПКТ?