Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1104 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не надо ронять эстрадиол и не надо делать становую тягу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да хуйня, ты в прошлый раз после больнички тоже был не в тонусе, а через месяц уже снова в строю!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. GrandWard

    GrandWard Бывалый

    Да, помогло немного. Ставлю пятеркой, ампулу немного грею под водой. Побаливает, но жить можно. + может привыкание пошло уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. GrandWard

    GrandWard Бывалый

    В общем что хочу сказать... Сейчас идет 4я неделя курса, слава богу без побочек и прочей неприятно билеберды. Из минусов только - заливает. Да, пропик льет слабо, но это очень чувствуется если ты делаешь что то кроме 3х повторной базы)
    В целом я очень рад что решился. Мне нравится как я выгляжу, мышцы тверже стали, уже бока даже немного ушли. Мне нравится как я себя чувствую, мое настроение, то как тренировки заходят. Нравится после 2х дней отдыха чувствовать легкость в теле и силу в руках. Стало очевидно, что нужно либо меньше тренироваться, либо курсить. Мне даже не хочется возвращаться к тому состоянию в котором я был. Но я не скажу что тренить легче стало) просто легче переношу это всё.

    Подскажите по ПКТ, тренировки урезать только в объеме и количестве? Или веса тоже нужно снизить будет?
    И еще, пролактин, эстрадиол, сдавать разово или на протяжении курса? Я сдавал после 2х недель
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а чем фармаком плох то? переплата получается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  8. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    185, 98-100
     
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Так устроен мир, к наиболее успешным нельзя быть равнодушным, поэтому происходит сепарация на фанатов и лютых критиков, равнодушие удел посредственности...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    @ustas , день добрый, что вам не понравилось в моём ответе? Или кнопкой ошиблись?))
    #33097
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Компуктер

    Компуктер Новичок

    Подскажите сколько сливать крови при гематокрите 55, вчера слил 400, думаю в воскресенье еще столько же и на повторный анализ. Может есть какая-то схема сколько сливать и как часто ?
     
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    • В спокойном состоянии сердце перекачивает за минуту 6 литров крови, а при тяжёлой работе — до 40 литров. Всего во взрослом человеке 5—6 литров крови.

    • Общая длина кровеносных сосудов в организме человека — около ста тысяч километров. Это как выйти из Саратова и 3 раза обогнуть земной шар.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да ошибся он)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренболон не прощает ошибок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Приветствую ! Об чем речь была ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Как найти этот пост 33097?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет, трен один раз всего пробовал, норм преп для определеных целей. Сижу тест дека, мне больше по душе препараты созданные для человека )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Rognar12

    Rognar12 Новичок

    Ребят бля еле зарегился здесь. Буду писать много, и дадеюсь ч попал куда надо! В спорте я лет 7 на темной стороне пару лет, курсы были и короткие и длинные, ближе к телу... 3,5 мес назад закончил курс и залез на лёгкий мост с ундиканатом ставил его 2раза в месяц по Кубу , отдыхал 3,5 мес жрал, ел пил, тренил на лайте, 1 мес назад сдал анализы подготавливаться к новому курсу ципик -мамтерон -балденон!!! Сдал анализы у меня гематокрит 51 и гемоглобин 172, мне мой эндокринолог говорит, моей кровь не парься все норм сольешь и потом переслать будет норм начнёшь курс. Я слил 400 мл почти прошел месяц 2 недели назад к слову как я поставил последний куб ундика, сдал анализы позже все приложу,и снова гемотокрит 51 а гемоглобин 172 ЛГ, ФСГ на минимумах в хуях, тест как я понял фонит , короче он посмотрел анализы и говорит, да не парься все норм у тебя можешь начинать курсить только за гематокритом будешь следитьбля у меня вопрос, мне можно начинать курс!!!? Это первое, второе, что мне сейн делать кто разбирается очень прошу помощи после того как посмотрит мои анализы, и третье слать ли мне на хуй такого эндокринолога... К слова он 2 года почти вел меня, и постоянно к одному и тому же вопросу показания у него разнились, работает на поток! Не понимает что он как не крути отвечает за здоровье а где то и жизнь человека!
    Я прошу тех кто хочет вставить слово и покритиковать идти туда куда я возможно пошлю эндокринолога! Я мбдан пришел за помощью! Заранее спасибо хорошим людям.в прошлом курсе всякой дряни было много и оральных табл, и кстати кровь я сливал гематокрит был 54 , фалы анализов почему то пока не грузятся ошибку выдаёт... Если вдруг кто компетентен и тут я не смогу загрузить фалы вот моя телега @Rognar12 там все отправлю! Спасибо за ранее жду искренне помощи и совета
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Хуясе ты резкий. Ни здрасте,ни кривого слова ему не скажи. Да не пошёл бы ты сам сдедом за своим эндокринологом. Подумай что не так делаешь,для начала. Тебе здесь ничего не должны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-а...ы-от-специалиста.5626/page-11211#post-4918606
    тебе сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Из Саратова ты?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По написанию лет 15, 16) ундик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх, в телегу надо сходить, там анализы лежат. У пацана эндокринолог не может разобраться в общем оналезе крови)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Да скорее дед-пердед какой-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    1104 страница, чуть выше листани :)

    E708A1FC-AFBA-4D94-8C15-96ADF2A8D039.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да то я ошибся, пардон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Сливай сразу всю и не еби людям мозги.
    Сливальщики бл...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Олегос

    Олегос Бывалый

    Доброго времени!
    Начал курс пропионат тест 100 через день. Сделал 3 укола.
    После первого укола (сам себе делал и видимо оч криво) появилось воспаление, булка отекла, через день поднялась температура 37.6. На следцющий день после укола ещё поднялось давление. Выпил аспирин 500мг, мазал гепариновой мазью, через 3 дня где-то прошло.
    Второй укол не решился ставить сам себе и попросил супругу сделать в другую булку, на утро все ок, температуры не было, давление сохранялось повышенное, самочувствие гриппозное какое-то. Через день лишь уплотнение небольшое появилось в месте укола и слегка болело при нажатии.
    3й укол решили поставить в первую булку, она как раз отошла. И вот на следующий день опять температура 37.6, слегка болела, но не так как в первый укол. Давление повышенное, состояние что болею, с утра даже сопли зелёные отошли, решил дома отлежаться.
    Посоветовали добавить Телмисартан на ночь по 40мг. Выпил вчера одну, на утро давление так и осталось повышенным (жду накопительного эффекта?).

    Сами вопросы:
    1. Что за х…? Как с этим бороться?
    2. После первого укола писал в ветку по правильным инъекциям, там сказали выкинуть фарму эту, мол качество плохое. Я решил проверить (так как иногда действительно от криворукости можно укол плохо поставить и добиться воспаления). Действительно, второй укол хорошо зашёл, без каких либо проблем. Производитель Инфинити Медс. Как так получается, что одна булка против, а другая норм?
    3. Так же вычитал на форуме, мол на пропионат у многих плохая реакция, температура и «гриппозное» состояние. Мол решается адаптацией, 3-4 укола в одну мышцу и симптомы должны пропасть. Так ли это?
    4. По давлению, оно явно поднялось не от задержки воды, так как проявилось после первого укола на следующий день. В чем причина? Индивидуальная непереносимость растворителя или сам пропионат не подходит как эфир?
    5. Телмисартан оставить в той же дозировке и ждать накопительного эффекта?

    Помогите плиз
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ипохондрикам курсить нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1