Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1098 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так может это и показатель что в нем далеко не 50)))
    Я находил только суспензию у ЕПФ.
     
  2. Уточнил, ты оказался прав, 5 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кстати, а мы нашли, на одном из магащов, написано, что 16 часов, так что тут хрен тогда знает) но в 16 мне меньше вереюится, чем в 5)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. coldmitry

    coldmitry Новичок

    От души, спасибо) Не подскажите, есть ли смысл после последней иньекции через пару дней делать ХГЧ укол? Или это уже лишнее и просто через недели полторы пить кломид?
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тебе текст брошюры рекомендаций уважаемого человека скинули. Ты там прочитал где-то "ХГЧ"?
    Не через неделю полторы "пить кломид" а через неделю полторы СДАТЬ АНАЛИЗЫ, и если тестостерон в рефенсах, желательно внизу - пить кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Привет, а можете пояснить за ГЗТ? Я когда планировал на курс сесть по 50 пропика, не осознанно хотел именно того что дает ГЗТ, хотя не слышал о таком до этого.
    Стоит ли прибегать к этому, если нет проблем с работой гормонов, а просто в качестве восстановления, что бы можно было лучше тренироваться? или вред будет такой же как и при полноценном курсе?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ГЗТ, это гормонозаместительная терапия. Приём тестостерона в додировке, чтобы тест находился в референсных значениях. Все остальное это курс.
    Приём теста из вне, все равно выключит дугу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    А почему вот абсолютно всем говорят что нужен профицит калорий на курсе? Не понимаю почему именно всем, если у человека нет задачи массу набрать, а только силу и вынослость? И вот я буду есть свои 2500-3000, это плохо?
    Меня снова запаяло по поводу курса, вроде объективно он мне не нужен, но мне хочется больше ебашить и больше прогрессировать. Сублимирую свое уныние и одиночество в тренировки
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    В армию иди за силой и выносливостью, а не на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
    • Муть Муть x 2
  10. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Господи, сколько в тебе токсичности
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пивас вчерашний ещё не весь выссал.
    А тебе бы со своими комплексами и заёбами поработать немешало, вместо того, чтобы яйца фармой гандошить непонятно для чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Для соревнований и прогрессии. Вы же гандошите что бы в ляхах прибавить пару см? И без заебов по жизни.
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    ГТО на тренболоне сдать решил?
    Мы не гандошим - мы знаем, что делаем.
    Наши заёбы не связаны с попытками сублимировать своё уныние и одиночество в развитие гипогонадизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  14. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    ну тебя нахуй с твоим всратыми советами, сарказмами и снисхождением. Я спортом занимаюсь 15 лет из них 10 лет соревновательный опыт. Выслушивать хуйню от жиробаса из качалки не собираюсь. Я с нормальными вопросами обратился, свою хуйню можешь своему психиатру рассказать, а не мне. Либо в раздевалке партнеру своему, кочка
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты сам то внеси ясность.
    Ну скажем так, что жрать советуют, что бы мышцы росли, вроде это логично. Причём жрут все, и лифтёры и билдеры и гоняют свои котигории, если нужно.
    Есть те кто не гоняет и не набирают, все зависит от многих факторов, привычек, образа жизни.

    15 лет ты чем занимаешься и где 10 лет соревнуешься? Просто у тебя опыт должен быт колоссальный, вряд ли бы тут такие вопросы задавал, на уровне первокурснику, это без обид, просто факты констатирую
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты два месяца назад, не знал как анализы сдавать, спортсмен хуев.
    Твои вопросы исключительно дебильны.
    Я в качалке ни разу в жизни не был и у меня 12% жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  17. Gludin

    Gludin Бывалый

    Подскажите если пропить кломифен по 25мг каждый день в течении десяти дней, сколько потом по времени будет повышенный тест? (не курсил ни разу просто хочу повысить его без стероидов и уменьшить свой эстро)
    И еще вопрос, влияет ли кломифен на эстрадиол если он у меня от природы всегда на верхних границах и не подскочит ли он еще он кломифена?
     
  18. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Бокс, борьба, кроссфит последние 4 года. Не все соревнующиеся атлеты химики поголовно.
    Я просто хочу понять получу ли я от курса то чего я хочу. 5 раз день жрать на 5к ккал я точно не смогу, но ведь оно мне и не нужно. Я хочу силовые и выносливые кондиции поднять, восстанавливаться нормально между сессиями
     
  19. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    спортсмен = хуярить фарму и сдавать анализы. И что значит не знал ? Очередной высер?
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тестостерон вырастет незначительно, не почувствуешь. Эстрадиол вырастет, судя по тому что пишешь - почувствуешь.
    Ради попробовать не делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Очередной дебильный вопрос.
    И какие впизду 5к ккал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда просто начни с теста, может тебе ничего другого и не надо будет.
    А так ещё есть таблетки, но это печень, это может мешать на тренировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Так это тебе решать, курсануть или нет. И по еде сам разберёшься, нужен профицит или нет. Не все здесь соревнующиеся атлеты, просто фарма затягивает, на контрасте- с ней или без. 'Разок курсану и всё'- многие так думали)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  24. Gludin

    Gludin Бывалый

    Я пробовал сбить свой эстрадиол который был выше рефов анастразолом по 0,5мг раз в 3 дня с целью сбросить жир на животе(он у меня лет с 14 повышен) и у меня началась сухость кожи головы и в анализах было повышение Щелочной фосфатазы(ЩФ) которая есть в списке побочек анастразола и перестал его пить. Будет ли повышаться ЩФ если я попробую например летрозол(в списке побочек не нашел там про ЩФ)/экземестан в микродозировках ? или еще что нить попробовать? Рост 178 вес 81 щас
     

    Вложения:

    • щф.jpg
      щф.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      8
    • эстро.jpg
      эстро.jpg
      Размер файла:
      55,1 КБ
      Просмотров:
      9
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ребяты,кто решил первый раз закурсить,запомните,а боксёры запишите - сначала ставится цель и потом под неё подбирается курс,а не наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По щелочной фосфатазе не ебу.
    Не думаю что есть взаимосвязь с анастрозолом, тем более в таких дозировках.

    Однозначно скажу, летрозол не трогай, убьёшь эстро в ноль. Это очень неприятно.

    Чтобы похудеть - дефицит калорий. Нового ничего не придумали, меньше жрать, больше двигаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у меня есть эта сухость кожи от низкого е2 на летрозоле и болде
    или еще жира мало в рационе тоже хз
    или и то и другое
     
  28. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    хуй знает брат
    бывает урезаешь по максимуму хавчик, активности добавляешь и вес нихуя уже не падает )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пизди)) солнцеед
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    когда последний раз солнце видел?) на трезвую )
     
    • Нравится! Нравится! x 4