Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1097 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Я бы сделал для себя 500/300, мне не нравится самочувствие на низком эстрадиоле.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Klasik

    Klasik Бывалый

    Спасибо! Так и сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Всем привет,у мне банальный вопорос. Если у человека плохая генетическая предрасположенность к росту,он долгое время ходит в тренажерный зал но не видит желаемого прогресса в натруашку, Помогут ли ему ААС пробить "потолок", получить хотя бы более-менее атлетичную и хорошую форму. Или генетику не обманешь?)
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В основном, это не правильные тренировки, питание и тд.
    На счёт аас, тут ты мог даже вопрос не задавать) их как бы и употребляют, для того, что бы нарастить мышучную массу. Генетика играет роль всегда, что с ними, что без них. На аас, многие тоже не могут накочацо) но тут уже нужно индивидуально все пошагово разберать, что не так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. coldmitry

    coldmitry Новичок

    Добрый день.
    500 суста+250 мастерона в неделю курс 10 недель был(вчера последний укол). Какие препараты должны быть на пкт и по сколько принимать и на протяжении какого периода? Мне посоветовали трибулус, кломид и прегнил - правильно ли?

    Спасибо!
     
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чо после февральского своего 10ти недельного курса 300 энтаната ПКТ не делал?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Качата кто турик жидкий ставил? Купил 50 мг в кубе, диллер говорит через день ставить но как-то жирно наверное будет, думаю 2 раза в неделю, буду в одном баяне с тэстонатом болтать
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если у препарата твоего ппр 5 часов, никакого смысла ставить даже через день нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да нооорм)) Для блеску глаз сойдет))
    Ток за час до тренировки надо ставить.... )) чтоб зря не блестели))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. На счёт полураспада даже не знаю, вряд-ли 5 часов, там масло
     
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну теперь расскажи кто производитель?))) сиго чуда на масле))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну это никак не характеризует продолжительность действия препарата)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да турик редкость, я нигде не видел) метан есть ещё)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    парень с Киева)) там у них все есть))) Мож фоткой даже поделится флакончика))
    бум знать хоть ху из ис производит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Увы но метана почти нет, то есть в продаже он есть но это явный подвал с примесями ‍♂️ после того как деку и метан прировняли к наркотикам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. [​IMG]
    Скинул фотку, но у меня как оьоованная картинка светится, если у вас так же то перезалью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Картинку не видно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не дает посмотреть)) Скинь картинку куданить в ВК а оттуда возьми на нее ссылку)) самый простой вариант если не заливается на форум на прямую))

    ну или скажи кто производитель так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ааа ну это, генетик есть такое, но только на Украине продаётся, характеристики нужно посмотреть, на сайте продолжительность действия не указан, значит 5 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 16669547717876133056992011668034.jpg IMG_20221028_115052.jpg

    Genetic labs
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Спасибо, значит тогда попробую таки 3 раза в неделю, за часа 2 до трени.
    Всем спасибо ребята!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну попробуй расскажи по эффекту)) Но терзают меня смутные сомнения)) по правдивости концентрации)) Ибо сам пытался забодяжить метан в масло)) Турик думаю похож в этом плане)) даже 10мг на 1мл - в масле уходят в осадок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Возможно, попробую отпишу. Но вроде производитель норм IMG_20221028_141333_764.jpg IMG_20221028_141330_814.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. coldmitry

    coldmitry Новичок

    Хах)) Да делал, конечно) первый месяц кломид по 2 таблетки в день, потом месяц по одной таблетке. Сейчас больше дозировка + не много другие препараты. Вот я не знаю логику пкт, все по той же схеме должно быть или что-то меняется? Помогите молодому разобраться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хуя се)))) после 300 теста ты ебанул ПКТ по тяжелому курсу (в двойную длинну))))))) Ну ты красава))
     
  27. Хах, тут сидишь отсчитываешь минимально перерыв в 21 день что бы химануть а ты ваще по взрослому пкт провел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ннннааааааа разбирайся))))


    НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

    Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
    -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
    -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
    -30*50/15*25 - средний курс.
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
    -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
    -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
    -30*30/15*15 - средний курс.
    -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
    Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
    -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
    -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
    -30*20/15*10 - средний курс.
    -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
    -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

    Остальные препараты:
    - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
    - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.

    Сашан является гением в области пкт и именно он, спасет ваши вялые яйца или повисший пиструн, после курса дека соло+тамокс на пкт.
    Ссылка - https://vk.com/id227907125
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    Был турик на масле.
    Только не помню точно у кого: то-ли у производителя имя которого с недавних порт нельзя произносить вслух, то-ли у SP.
    Брал и ставил. Ежедневно по 50. Как мне показалось ноги не забиваются. От таблеток в таком дозняке так вообще ходить невозможно было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3