Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1091 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Крайне аргументированно и познавательно)
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А не думаешь, что кол-во нандролона в крови от 50-150 мг ретаболила и 350 мг нанфенила очень сильно отличается? Учитывая скорость высвобождения
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Всем привет
    Гонада 5000 ед
    Сколько надо налить туда воды чтобы ставить по 1000 в нед?
    И сколько это деления на инсулинке в 100u?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2022
  4. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    И как результаты?
    Как прошло лечение позвоночника? Что там было у него?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вот исследования здорового человека. Дело закрыто. Стр 7. У него старая лаба.
    https://www.accessdata.fda.gov/cdrh_docs/reviews/k093421.pdf
     
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Лей 5 кубов натрия хлорида 0.9%, в аптеке продается.
    Ставь по кубу.
    Пятый инжект будет все равно чуть меньше куба, зависит от того как точно отмеряешь предыдущие 4 куба.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    По кубу на инс шприце?
     
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Обычно да.
    Хотя и 0.5 встречаются, смотря какие у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Просто мне кажется что чем меньше воды тем меньше концентрация, и меньше вгонять придеться в себя гонады.
     
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Стоит ли переживать за куб воды?
    Чем больше воды, тем точнее можно отмерять вводимый объем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Так то оно так но 0.5 куба то как то по приятнее)
    Спасибо)
     
  12. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Мне кажется 5мл воды не войдёт во флак ((
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    Я в шприце развожу. В шприце и храню. % мл в шприц. Во флак - сколько войдет. Размешаю и набираю это в тот шприц где остаток бак.воды. Укол сделал - шприц в холодос. И так 5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    В МЭЗ входит ровно 5 кубов, когда пена осядет останется пару миллиметров свободного пространства.
    Это в новый МЭЗ, флаконы старого я уже не помню.
    Хотя старый 5000 я не брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Еще раз здравствуйте
    Все таки решил на первый раз пропик соло проколоть. 8 недель, по 100 через день(либо пн-ср-пт, пока не решил). Должно закрыть мою потребность.

    Через 2 дня после последнего укола - кломид 15 дней по 50, 10 дней по 25 + трибустер +цинк по 25-50мг + витаминки.
    Как я понял, в идеале - сдать анализы и отталкиваясь от них выбирать на пкт кломид или тамокс, т.к. в определенном случае кломид может сделать хуже

    Если есть подозрение что гино лезет - брать анастразол.

    Всё правильно или что то еще нужно знать?

    p/s/ еще интересует вопрос, как колоть, что бы через неделю жопа живой была?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2022
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет не правильно.
    Кломифен нау ПКТ по умолчанию.
    Анастрозол нужно принимать сразу,не дожидаясь зуда в сосках, чтобы гасить ароматизацию.
     
  17. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Чувачок на видео рассказывает, что если после курса ФСГ ,ЛГ, ХГЧ не сильно угнетенные, то допусти 50мг кломифена только хуже может сделать и угнетать.
    Блин слишком много разной информации
     
  18. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    В течении 10 дней по 0.5/через день и потом наблюдать? или всего 8 недель его лопать?
    ----
    Ага, вроде пишут что на весь курс + неделя после курса
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Слушай,ну есть те которые вообще не делают и не знают что такое ПКТ. И ничё,живые))
    Но это они. А здоровье твоё. И только тебе решать как поступить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    Анастразол начинают пить сразу, корректируют дозировку анализами через 7-10 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    После второй инъекции начинаешь принимать по 0,5 анастрозола. Через десять дней с начала курса сдаёшь анализ на эстрадиол, чтобы подкорректировать дозировку ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И что это за курс такой, после которого ЛГ и ФСГ в рефах?
    И причем тут ХГЧ?
    Чувачек долбоёб, а ты невнимательно слушаешь/читаешь, поэтому и бардак в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Химический бункер. Он к тому что может быть разная степеть угнетенности ЛГ ФСГ. И те же 50мг кломифена могут навредить, при не сильном угнетении.
    Я же не настаиваю. Ты бы сам сейчас начал ознакамливаться, тоже поплыл бы уже. Откроешь 5 ресурсов и там везде разная информация по препаратам, дозировкам и рекомендациям.
    В одном месте напишут что оксана самый безопасный и невероятно действенный преп. В соседнем видео человек тебе расскажет что от соло оксаны ты не получишь эффекта и заработаешь 10 побочек.
    Вообще уже много времени потратил, много заморочек для простого курса. Не говоря о том сколько сейчас бабла улетит на аптечный проп, анализы и пкт))
    Но раз уж решил, то нужно доделать
     
  24. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Совет, потом спасибо скажешь. Обязательно сдай анализы перед началом первого курса для того чтобы как минимум знать свои исходные данные и знать к каким значениям стремиться после ПКТ. По ним же можно определить стоит ли в данный момент лезть на курс.

    Анализы до:
    1.Общий и свободный тестостерон
    2.ФСГ
    3.ЛГ
    4.Эстрогены
    5.Пролактин
    6.Прогестерон
    7.Кортизол
    8.Тироксин

    Сдай как минимум первые 5.

    По анастразолу уже подсказали выше.
    Второе, ПКТ на Кломиде начинай минимум через дней 5 после последней инъекции Пропика. Всякие Трибулусы, витаминки это опционально. То, что Кломид в дозировке 50мг после курса за 15 дней сможет как-то навредить это ты конечно загнул...
    Третье, я бы еще добавил какой-нибудь анаболик, туже Оксану или Турик по 2-3 таблетки в день, но сократил курс до 6 недель. Выхлоп будет гораздо интереснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Спасибо. Это конечно гемор, но так правильнее.
    Оксана и турик да, но я не знаю где их взять. Я залез в гугл, там есть 3-4 сайта допустим. Прошустрел информацию, минимум 2 из них продают неизвестное производство с каким то левым сайтом на упаковках(разница в домене).
    Украина. Пропик я в аптеке допустим возьму. А на другое, нет проверенных торгашей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    А здесь на форуме у дилов в разделе On-line магазины AAC интересовался? По-любому есть кто с Украиной работает.

    Да, и по поводу как колоть, что бы через неделю жопа живой...Пропик не такой больной и страшный как кажется, но всё зависит от производителя. А так - чередовать места инъекций, правая-левая ягодица например, обычно к следующей инъекции всё прекрасно рассасывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да он долбаёб, не смотри его канал, там инфа из подвалов 90х.
    Не бывает "не сильного угнетения", любой курс это околонулевые значения ЛГ и ФСГ.
    На любом курсе тесто должно быть, хотя бы ГЗТ дозировки, лишь бы тест в рефах был. Отдельная история с нандролоном, там некоторые лучше себя чувствуют при равных или более высоких дозировках теста чем дозировка нандролона.
    Простой и относительно безопасный курс это Оксана с тестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    написал в хилма про, как раз где ты общаешься. Дали контакт селлера по Украине. У них есть продукция Somatrop-Lab, я про нее честно вообще не слышал, нужно подумать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Хех, мужики, а в аптечном пропике оказывается 50мг/1мл. 2мл масла за раз - нормально усвоятся?
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    у меня и 5 нормально усваиваются
     
    • Нравится! Нравится! x 5