Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1089 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Рост, вес, процент жира?
    2. Возраст и стаж тренировок?
    3. КБЖУ на данный момент?
    4. Какие курсы были ранее?
     
  2. The Notorious

    The Notorious Новичок

    Да я вообще в общем спрашивал какой подход лучше, не конкретно про себя

    1. Рост 180, вес 92, % жира где то 10-12
    2. 27 лет, тренируюсь вообще с раннего детства, занимался борьбой и качался с 12 лет, уже в 16 лет при весе 70 кг от груди 120 жал, просто побочно после борьбы качаясь) курсить начал лет 5 назад
    3. Не считаю на данный момент
    4. Да разные, первый курс помню турик соло 4 недели, второй проп+турик 4 недели, это знакомство с фармой было такое так сказать) последние пару лет курсы всегда с треном, примерные курсы на данный момент это проп+трен ац+маст проп (первые месяца два ещё турик или станазу добавляю) пол года где то такие курсы длятся, после чего восстанавливаюсь очень быстро, ну выхожу на хгч стандартно, и где то через недели три кломида, общий и свободные тесты выше рефов и лг с фсг всё отлично, так же с кровью всё в порядке, гематокрит, тромбоциты всё в полном порядке, алт аст тоже отлично. Такие препы как окси и дека никогда не использовал, деку и не хочу пробовать) вот след курс думаю может первые месяца три начать с длинного теста в больших дозировках и окси(первые месяца два) и только потом на короткие тест, трен, маст переходить
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2022
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Первый вариант однозначно - нет. Толком за 3 месяца мяса не наберёшь, если только "говна", если на большом профиците, а в последующие 3 месяца тупо сольёшь всё, что набрал до этого.
    Второй вариант предпочтительнее, но я бы длинные эфиры подключил и растянул на 8 месяцев с чётким контролем КБЖУ. Трен само-собой на весь курс бы не пускал.
     
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    @Gromozeka Итак, 10 дней с крайнего укола 125 энантата. Принимаете точку отсчета? Убрал вообще все кроме Гр. Будет 3-4 укола нанфенила соло через день без ИА. Потом пересдача в двух лабах одновременно.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Потом скажут нужна была дека.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Бери выше) нужен аптечный ретаболил 50мг/мл
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Николай1221

    Николай1221 Новичок

    Всем доброго вопрос простой, как хранить тест энку, от света ясно, а какая температура должна быть?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Комнатная, в шкаф поставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Николай1221

    Николай1221 Новичок

    Спасибо.
     
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нет. Энантат фонит ещё несколько недель. Это раз.
    Фармаком это подвал, и уже давно не эталонный. Или аптечный препарат нандролона или всё это полная хуйня в принципе. Это два.

    Есть серьёзные исследования на тему кросс-реактивности ААС, которые проводились согласно всем правилам. Кстати, там и про тренболон есть, и про эстрадиол.
    Есть Сашан, которого здесь очень уважают и который вам всем тоже писал про "нандролон" в анализах. Но вы почему-то не учитываете ни то ни другое.

    В дальнейшем ко мне не апеллируйте, пожалуйста. Мне уже давно всё понятно с этой темой, так как я и исследования читал внимательно, и сам проверил это используя аптечный нандролон на нескольких примерах. Поэтому ваши попытки впихнуть невпихуемое и создать сферического коня в вакууме мне не интересны.
     
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    :avtorklif:ты хоть анализы глянул то? 7 нмоль куда там еще фонить? Тут пкт уже можно начинать. Или увидел, что 10 дней, а не пол года я ахуевал на пустом как ты хотел, так все.
    Тут будет два варианта, либо плюс минус 10%, либо х5-10. И с учетом двух лаб будет 4 расклада: лаба норм, кроссреактивность, преп пустой, в препарате тестостерон.
    Мы живем в разных мирах. У вас там аптечный суст и ретаболил, на котором все на 50мг в неделю накачались. А у нас подвалы, и вопрос изначально был про кроссреактивность и злоупотребление этой особенностью в нашем мире.
    Задняя так задняя. Пацаны поймут, и результаты тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Аптека - кал...
    Даёшь "подвал"!!!
     
    • Годнота Годнота x 1
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Какая нахуй задняя блядь, я что с тобой о чём-то зарубался.
    Ты вообще читаешь что тебе пишут или с пониманием прочитанного проблемы?
    И при чём тут разные миры и накачка на 50 мг?

    Ни одно исследование не показало хоть сколько-нибудь значимое значение кросс-реактивности нандролона по отношению к тестостерону, там значения не превышающие 3%. Вы хоть читайте иногда научную литературу и реальные исследования а не хуйню с форума которую туда фарм-барыги впихнули. То же самое вам Сашан объяснял, но и его вы нихуя не слышите.

    Абсолютно монописуально что там покажут твои анализы или анализы любого другого форумного "гения", используя подвал вы изначально хернёй страдаете.
    А про себя я тебе вполне отчётливо написал, мне в этой теме давно всё понятно. Вы же можете продолжать верить в сказку которую на форумы засунули фарм-барыги. Также как и сказку про тренболон и эстрадиол.

    Всё, точка, я на эту тему больше тут нихуя писать не буду, ибо реально уже заебало объяснять что-то форумным "специалистам".

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Хохохо я уже слышу старт зажигания ракеты у Байконура с бомбящим горящим одним местом)
    Впрочем, надеюсь, не придется, и точка была уже поставлена.
    Было 3 укола НФП соло через день. Анализ через 25 часов. 138пмоль=37пг\мл.
    1. Я думал, что не все лабы видят тестостерон вместо нандролона, и именно этот факт хотел показать. Но Инвитро оказалась тоже "ленивая" лаба. У сдающих срабатывает ограничитель 120нмоль и нандролоны уже не распознать в стеке. Не понимаю, почему все так прутся по инвитро.
    2.Уважаемый Сашан писал конкретно про нандролоны вот что: барыги злоупотребляют фактом, что нандролоны определяются на анализах как тестостерон; нандролон немного преобразуется в эстрадиол без фермента ароматазы.
    3.История с ковидом показала, что половина всех этих крутых официальных исследований - хуита полная.
    --
    Я не думаю, что в ампулах 2016 года "уже не эталонного подвала" был налит тест с болдом как и у всех остальных пользователей других брендов. Я не верю, что это мог быть просто тестостерон, ибо 130нмоль слишком дохера для эстрадиола в рефах без ИА. В ленивые лабы повсюду тоже не верю. Не знаю, могла ли полтораха пива так повысить эстрадиол))
    Информацию я вам дал, дальше решайте сами, можно ли верить этому общеизвестному факту у опытных тестеров на других площадках.
     

    Вложения:

    • IMG_4957.jpg
      IMG_4957.jpg
      Размер файла:
      46 КБ
      Просмотров:
      26
    • IMG_4971.jpg
      IMG_4971.jpg
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      23
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня наличие в стеке нанфена показывало в лабе тест 13-16 референсов. При этом уровень эстрадиола обычный для 250-500 теста.
    Производителям смысла нет менять нанфен или деку на тест с болдом. Ибо цена на сырье одинаковая. Ну единственно что если закончилось сырье нандролона а сырья теста завались и народ хочет ширятся нандоролонами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    Так я про это и говорил)
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Болд дешевле, его легко могут налить в е то нандролона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я кажется догадываюсь, как появился микс-1 :lol::lol:
    Только вот с нандролона будет лить морду, а с тестоболда маловероятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Согласен)) Даже с тестом ошибся в 3 раза Тест дешевле нандролонов 650 баксов Кг. Нандролоны 2200 Болд 1600
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. i.Van

    i.Van Бывалый

    Хреновая экономия получится) Его надо 1к1. Итого будет 2250 против 2200 :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ниче не понял)) Но очень интересная мысль))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не видел за 10 лет ни одного человека и не слышал ни одной жалобы, по поводу заливки от нандролона)
    Это все сказки из 90х, лило, потому что эстро отпускали, и то не у всех, я например без контроля эстро не заливаюсь вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    меня с деки лило аж глаза были в целочку)) Но эстро было в норме.
    На курсе с нанфеном скакнуло давление так что ухо одно слышать перестало)) Но туша была классная))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Со сгухи,батона и ряженки по ночам тебя лило)))


    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нуууу возможно Брат))) Сгущенку кстати 100 лет не ел.... как не возьмешь все гумно на соевом или рапсовом масле)) Натуральную ток самому варить если у фермеров молока взять))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я щас хуячу деку и нанфен 400+ и тест 500+ и турик 40 мг
    Жру все что можно, та как нужно 92 кг хотяб) эстро отпускаю, стараюсь держать просто в рефах, но иногда отпускаю.
    Не качаюсь почти, ебашу ПЛ
    20220811_162518-01.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дооооооооо Ты капец крут Брат))) Александр
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Просто свинотку в рацион подключил, всего та)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Саня,а рост какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх, 178 должен быть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3