Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1085 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я взял иглы 20мм, поэтому сомневаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Думаю да)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я такими в бедро колю.
    20220712_180102.jpg
    В ягодицы, правда, меняю иглу на 0,7х40, мне так спокойнее:nate: Благо сейчас полно в продаже отдельно игл разных размеров, шприц можно любой по объёму. Беру пятёрки из-за пистолета, без него в ягодицы никак, сводит.
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    С последними веяньями моды народ массово переходит на подкожные инъекции. А вы пятёрки,трёшки...
    Уже давно перешёл на трёшки,игла как по мне универсальна для уколов. Да и за раз,менее 2,5 кубов не ставлю. Решил влиться в эксперимент по дурному примеру @522452 ,но не без отчаяния. Поднял трен до 500, тест 600.
    Из побочек только хуй пойми какой режим сна и обильная потливость. Второе напрягает больше всего,потею всегда и везде,не зависимо от температуры на улице/в помещении. Либидо торжествует,но функционал проседает оч сильно,не угнаться . Ночью стал жрать, причём всегда хочется жирного и сладкого, потом ебашит изжога,но это уже похуй когда желудок работает 24/7 и ночью просыпаешься от отрыжки. Главное в этот момент не спать с открытым ртом.
    Наверное надо было бы посмотреть щитовидку, есть подозрения,что она не вывозит. А в целом путешествие на высоких скоростях идёт нормально,я думал будет засада. Ну до конца месяца ещё побалуюсь,потом в тихую гавань недели на две. Если всё будет нормально, надо с декой повторить.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2022
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Чё на неё смотреть - ешь тироксин, да и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я не знаком с этой темой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 522452

    522452 Бывалый

    На таких дозировках щитовидке много надо производить тироидов, доза в 75, да и 100 сильно облегчит ей жизнь, при этом точно не выключит её.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    +1
    @Agathocles , сдай и прими решение. Или просто прими решение))
    От изжоги - омепразол утром, 1шт натощак.
    Липидку посмотри, трен её "любит"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Если не сложно,распиши пошагово.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Даже не знаю... пример, у меня, до курса ттг был что-то 0,9. Как-то на курсе глянул - 2 с чем-то, явно повысился расход, и гипофиз наваливает. Стал принимать по 75 эутирокс, стал ттг 0,7, что в норме. И это курс не тяжелый был. А у тебя трен в таких дозах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх, как по мне 500 дахуя очень.
    Все эти побочки и проснулись. Включая изжогу, да у меня тоже самое почти.
    Т4 сдай общий хотя-бы, его держать лучше в низу или чуть ниже рефов, это норма. Можешь ттг, ну ту уже как сам решишь, что бы понимать соотношение, но оно может прыгать.
    Я 50 мкг пью, но мало, я уже понял, думаю, да от 75 мкг нужно, а дальше смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо,я плотно сижу на панкреатине, если не пить пиво,он справляется.
    Липидка знаю,что похерена, даже смотреть не буду. Так же как и печень не привёл в норму, из-за чего начало расти пузо.
    Но масса прёт, за качество и речи нет. Но прёт настолько быстро,что мв не успевают занять своё место. Передавило нерв,пол мизинца повисло и не хочет разгибаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. 522452

    522452 Бывалый

    @Agathocles, у Реда, в подписи, статья о тироидах, там сказано, что на обильных курсах можно сразу подключать тироксин, не дожидаясь просадки щитовидки. 500 трена - точно обильный курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На самом деле, как уже понятно стало, что не критично, когда щитовидка выключится) ну конечно этого лучше не допускать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 522452

    522452 Бывалый

    Угу, на такой массе и таком курсе - 100 мкг точно не выключит её, ей ещё работы останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо. Буду разбираться. Понял только, что показатели должны быть ниже,а дозировки больше :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Бандиты, а меташку едят вообще ещё? Помню свой первый курс, аж прослезился, вот думаю закинуть с тестом и треном после сушки, но боюсь зажиреть с него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, но хз, я видел непонятки разные, я про себя, может лаба косячить или хуй даже знает, ттг один раз упал до 0.400~ там примерно при Т4 около 60-70 не помню, анализ нужно смотреть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я наверное больше нет, мне кажется её нормальной больше нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По липидке - сдай один раз, подбери дозировку статина и вперёд.
    Ужасы ты какие то рассказываешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Там все просто, ттг сирергичен с Т4, если ты будешь принимать тироксина слишком много, то ттг будет падать, и на оборот, при нр достатке т4, ттг растёт, вот и все) как эстро и тест)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я меташку перед треней стал закидывать по 20 мг,понимаю,что она должна идти курсом,а это только перевод продукта. Но своё дело она делает и на таких дозняках.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Чтобы подобрать дозировку статина нужно дальше смотреть по анализу или как?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо, надо вникнуть просто .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Андрюх, там всё медленно очень, сдай развернутый липидный профиль, чтоб ЛПВП и ЛПНП были, по ним начнёшь. Месяца 3 можно не париться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Триглицериды тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я знаю,Сань. Ну в смысле просто анализ на холестерин это ни о чём.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Я, всегда грею, и набирается легко всегда в любой шприц
     
    • Нравится! Нравится! x 2