Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    да вроде как покупал с пропом собирался, потом повычитывал что не ненадо..вот остался провирон..тип советует пожрать его после пропа вот я и решил спросить)
     
  2. upngo

    upngo Бывалый

    с кошкой дрался?
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Нет. Это пару лет назад - был тонкий лед на речке, а мне поплавать приспичило.
     
  4. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Туринабол+энантат, 50 день и 500 в неделю, на 6 недель, как считаете нормально вес 98 см. рост 174 см. Собираю инфу на второй курс,первый станаза+ суст 50/500.,набрал 8 кг..
     
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    Всем привет. слушайте а как будет эффективней?
    вот у меня кончился цикл, неделя отдыха щас. на полке дожидается пропик со станазой.
    вот думаю как лучше сделать? начать цикл внатурашку, а потом на пике добавить фарму.
    Или сразу с фармой новый цикл начать?
    Теоретически понятное дело 1-ый вариант лучше.
    Но на практике особой разницы нету.
    Кто как считает???
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    По-моему зависит от результатов. Если ты опытный атлет, то вариант №2. Если же соревы и пр. не горят, то лучше пахать в натураху.
     
  7. raiden

    raiden -

    LastManStanding, вот скажи как на практике лучше будет поступить после курса - сбавить нагрузки на 2-3 недели или на 3-4, а потом постепенно поднимать?
    Ну в моем случае турик был, если помнишь.
     
  8. Kиp

    Kиp Новичок

    ну я тоже так думаю. щас быстренько после отдыха доведу за месяц силовые до пика. а потом ебану фармы. подсушиться просто хочу, а сушка без фармы у меня никакая, мышцы в первую очередь уходят. организм такой.
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Вариантов несколько:
    1. Если уже хуяришь без остановки год или более, то сделать неделю отдыха, след. неделя чисто кардио нагрузки(бег по утрам, например), а затем плавное включение в тренировочный процесс. Начать с весов 60% от ПМ в 6-8 повторах, чтобы было с запасом. И от недели к неделе повышать;
    2. Если перерывы уже были, то сделать разгрузочную неделю: снизить рабочие веса и увеличить количество повторов;
    3. Если на химии работа шла на массу, то сейчас можно поработать на силу. Начни с 70% весов в режиме 4*4 и плавно, от неделе к неделе повышай вес. Подобный вариант, кстати очень хорош, если был срыв на тренировочном цикле (не сделал то что запланировал).
     
  10. raiden

    raiden -

    То есть первую неделю жать 70% 4х4, вторую неделю накинуть веса ещё и опять 4х4, и так далее плавно?
    Первые 2 пункта вообще не вариант:xdnew:
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    все, рэйден теперь жимовик.... пропал для всего бб-сообщества)))
     
  12. raiden

    raiden -

    Красиво жать не запретишь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Держи мой цикл. На момент начала ПМ 217,5. На конец - 230. Без фармы. Выводы сделаешь сам.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. raiden

    raiden -

    Ок, спасибо. Примерно так я и расчитывал:yes:
     
  15. Power_Maan16

    Power_Maan16 Новичок

    Всем привет, мне 16 я лифтер онли сила стаж занятий 3 года и з них толком делом начал заниматься около года назад. сейчас вес 86 при росте 172. Силовые: в субботу будут соревы по безэкип хочу жать 130, думаю выполнимая цель.. На днях сел 175 на 2 легко онли бинты, тягу пока на макс не делал. Последняя проходка была в средине августа. Там: Ж 120 на 1, тяга 170на 1, и П 165 на 2 ( все б/э). Сейчас проходит 1 курс напосим соло, 1 нед ел по 20 мг, все остальные 4 нед по 30 ровным фоном. Какой посоветуете 2 курс? Просто мне готовится на жим экипу , и кабанеть не особо хочется, потому что майка 42 уже совсем в притык хоть и прожатая. Думаю от этого курса отдохнуть месяцок и жахнуть стан проп на 5 нед. Как считаете? В общем кто опытный в е асскажите про курс что как делать и все тонкости про питание, спортпит и тренировки, что на пкт взять и т.д. Сильные препы не хочу покачто. :)
     
  16. raiden

    raiden -

    Стан+проп, турик+проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    турик с пропом однозначно
     
  18. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s2.ipicture.ru/uploads/20121029/7FrgThH5.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jedi

    Jedi Новичок

    мой курс подходит к концу.
    на бицепсах очень много растяжек.

    немного погуглив, понял, что это от слишком быстрого роста мышц?
    цитирую:

    всё верно?
    что касаемо объема - ну да, вырос немного :S бицепс то.
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    от слишком быстрого роста массы. водой тебя льет.
    мышцы быстро не растут.
     
  21. Power_Maan16

    Power_Maan16 Новичок

    а дозировки турика?
     
  22. raiden

    raiden -

    А твой вес?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

  24. Квози

    Квози Бывалый

    да, у меня такое было на бедрах после первого курса. как говорится, кто что надрачивал)
    есть крем от расстяжек для беременных, купи пока не поздно. Или так и останешься с брутальными расстяжками
     
  25. Jedi

    Jedi Новичок

    водой значит залило.
    ---
    курс из трех препов -
    оксандролон.
    дека.
    и станаза (винстрол) инъекц.
    :dunno:
    ok мастер.
    а название крема не подскажешь? или так и сказать в аптеке - "крем от расстяжек для беременных"?
    =)
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну и в чем проблема? дека не заливает со станом и оксаной?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    именно так. можешь просто "крем от расстяжек".
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    меньше чем соло, но все равно заливает по самое небалуйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот о том я и говорю. можно меньше залиться, но дека все равно льет.

    интересно сколько он в массе прибавил.
    если он десятку +- прибавил, то конечно не ЛЬЕТ:xdnew: это чистейшее миасо
     
  30. Jedi

    Jedi Новичок

    4-5.
    талия поменьше стала, и соответсвенно жир вроде как подгорел немного (вместе со мной :lol: ...

    как станаза закончиться (уже очень скоро). подробно всё распишу в этой теме:
    http://do4a.com/threads/Эффективность-курсов.4019/