Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1079 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    А может просто скоро сдохнет, от диабета )
    Человек с 2012 года, на форуме, скорее знает правила сдачи анализов.
    Даже при таком высоком инсулине сахар вышел за нормы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. haos

    haos Новичок

    нет, натощак сдавал, + воздержание на 24-38 часов от физических нагрузок, мастурбации и секса

    с инсулином проблемы были и ранее, скорее всего на фоне ожирения и отсутствия правильной диеты образовалась инсулинорезистентность, короче преддиабетное состояние, если уже не
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Именно. Худей, если жить хочешь нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сахар у него 5.5, но так да, если он не ел, то есть проблемы. Я имел ввиду щитовидку. Он ранее про неё спрашивал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 522452

    522452 Бывалый

    5,5 это норма для капилярной, для венозной уже много.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Как бы там ни было, ничего не изменилось, волшебной таблетки для твоего случая не существует, начинай адекватную диету прямо сейчас...
    Для более точной информации по анализам спроси в ветке разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. haos

    haos Новичок

    Мужики, всем спасибо! Понимаю, что тренировки и диета меня только спасут.
    Про таблетку - и не думал, что есть волшебная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. haos

    haos Новичок

    Кстати, про волшебную таблетку, как понимаете тема аас у меня появилась из-за наличия человека в моем общении, связанный с этим.
    Озвучено было без аас:

    Антиэстроген или тестобучтер
    Сибутрамин
    Т3 (или клён)
    ———-
    5-htp и gaba

    Что скажете? Такая связка живая ? Если не сработает моя сила воли итп идт.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тебе ничего не надо такого, ты просто уясни что ты просто жиробас, а жиробасы это сука очень хитрые товарищи. Пока ты сам себя наебывать не перестанешь ничего не изменится. Человек выглядит так как он ведёт образ жизни, всё. Начинаешь менять образ жизни, меняется тело.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Понял, буду тестить зерокс)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. spec443

    spec443 Новичок

    Всем здоровья✊ Такой вопросик у меня. Целый год лежит стан и пропик инъекционный, годность до 23 года. Только что то я подзабил на них и хранились они при комнатной температуре, в тёмном шкафу Тут я вспомнил про них ( скоро лето ведь). Достал и такое чувство что масло стало жиже… Может я конечно накручиваю… Вообще как считаете нормально будет ли им при таких условиях хранения?
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, ты хранил правильно. Не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Всем привет! Хотел жену подсушить на клене, ей 41 год, 65кг. Занимается полтора года уже. Как думаете стоит скрининг щитовидки сделать? Ну и посоветуйте чего умного, у кого опыт был применения клена на своих женщинах. Заранее спасибо)

    П.с. я вас только очень прошу не повторяйте прописные истины аля как для новичков форума), ответьте по делу если есть что сказать)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Клен, это последнее дело)
    Она выступать планирует? Или просто? А рост какой, какой процент жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Только на мужчинах, клен с йохом и кетотифен перед сном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Выступать не планирует, рост 165-168, процент жира около 30
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Ну как бы я не про себя спрашивал) я 12 лет треню уже) попробовал все) спасибо за совет но это прописные истины я щас услышал).
    А вот что заинтересовало то почему только на мужчинах?
     
  19. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Вообще она мастер спорта по синхронному плаванию и тренер, но в последнее время занялась фигурой поскольку заплыла так сказать) мышечная масса присутствует внушительная, так как у нее генетически высокий уровень теста (проверяли), но большая проблема с сушкой, даже на дефиците с подсчётом всего съеденного за день с моим контролем чтобы не перехватывала всякие орешки.
     
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    Опыт на мужчинах))
    Так тут всё просто, она жрет просто всё подряд и ей пох. Пока это не поменяет ничего ей не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что то это многовато конечно я бы сказал. Ну если мышц много, тогда ладно. Заставь её диетить. Клен вообще не выход. А ты сам ел его?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Мне кажется кто то смотрит в книгу а видит фигу. Прости за грубость но я конкретно написал "даже на дефиците с подсчётом всего съеденного за день с моим контролем чтобы не перехватывала всякие орешки"
    И ей отнють не пох, я ее наоборот заставляю теже угли есть чтобы БЖУ сбалансированный получался, а то ей дай волю вообще жрать перестанет. Она вообще то спортсмен, профессиональный, хоть сейчас и не выступает а работает тренером, я написал об этом выше. С волей у человека все в порядке.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
  23. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Я ел все) и пил и колол) и за последние 10 лет пару десятков раз наберется).

    Про диету отличное предложение, просто супер! Я мы то жрем все подряд) оказывается диетить нужно было
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
  24. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    У меня ощущение что люди пишут просто что бы что то написать потому что если бы они прочли НОРМАЛЬНО мои сообщения подобных ответов да и вопросов бы не возникало) одна вода в постах. Или банальности. Ладно я в общем все понял)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 522452

    522452 Бывалый

    На дефиците не худеет ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А с чего ты взял, что тебе здесь дадут ответ, к тому же наверное ты ждёшь ответ, который сам хочешь услышать, мол кушайте, вот в таких дозировках?)
    Если не первый день на форуме, выбери грамотного человека, мнению которого доверяешь ты и доверяют другие и спроси конкретно у него. Или обратись за платной консультацией, чтоб разобрать и гормоны и всё остальное, чтоб понять причину стопора результата.
    А клен. Ну даст нагрузку на сердце, тремор, чуть поднимет температуру. Оно вам надо? Опять же, сейчас я высказываю просто своё мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А вопрос твой звучит - "как клён работает на бабах?"
    Тут опыт как бы не нужен, адреномиметики работают не по половому признаку. Одинаково и на бабах и на мужиках. Как лично твоя будет переносить - попробуйте и узнаете. Но если ты за 10 лет этого не понял, то есть очень большая вероятность что ты ещё дохуя чего не понял... Особенно если учесть что сначала ты спрашиваешь "стоит ли сделать скрининг щитовидки", а потом заливаешь что не худеется на дефиците.

    Так что советы по диете обоснованы. Не худеется на адекватном дефиците и исключили проблемы с щитовидкой - значит где то проёбываетесь и это не дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня ощущение, что вам до профессионального спорта очень далеко, раз сюда пришли с глупейшими вопросами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Худеет конечно) чудес то не бывает. Но очень тяжело. Т.е. чтобы вообще сдвинуть вес пришлось чуть ли не 30% дефицита сделать от поддерживающего калоража. Тяжеловато ей.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Ну, это - точно стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2