Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1078 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    99% людей с избыточным весом думают что у них какие-то проблемы с гормонами, потому что все прилагаемые ими усилия по похудению оказываются бесполезными, но к сожалению 99% из них, с гормонами у них все в порядке и никакой чудо таблетки они не получат, а похудеть они не могут из-за недостаточной силы воли и знаний, при наличии которых, той самой силы воли понадобилось бы сравнительно меньше, но по прежнему дохера.
    При таких проблемах с весом ты стероидами усугубишь ситуацию, так как бешеный жор в совокупности с лучшей усваиваемостью питательных веществ из ЖКТ сделает тебя неузнаваемым хряком...
    Скинь килограмм 20-30 диетой, когда поймёшь что начинает получаться можешь подключить чего нибудь из химии.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У чела реально низкий т4 свободный, понятно, что причина скорее всего в том, что он жирный, но сейчас это создаёт порочный круг понимаешь
     
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    "Порочный круг" создаёт вот это:
    Со щитовидкой по тем анализам все в порядке, там все в рефах, у меня бывали значения и на десятые доли ниже рефа, но потом все приходило в норму, при этом я не ношу ежедневно отягощение в 40 кг....
    Из его постов очевидно что человек ищет волшебную таблетку, максимум что ему сейчас нужно это снизить эстрадиол и диета, диета и ещё раз диета.
    Не давай ему ложных надежд.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет!
    Тут, в общем, такая ситуация: в том году ставил тест/трен/маст, все по 100 в неделю, в одном флаконе. Эффекты почти все понравились (йух стоит, либидо в космосе и т.д.) ну это наверное как у всех - тут недавно про первый курс трена народ отписывался. Сейчас решил попробовать МИКС-3, начал все как в гайдах описано, первые разы по полкуба, разводя пропиком 50 раз в неделю. Т.е сейчас поставил 3 инжекта, в пятницу должен быть четвертый и со следующей недели планировал по кубу в неделю. Но, чувствую, боец начал подводить, либо хреново встает, либо если уже встал, то может в процессе упасть. жена вопрошает - где обещанный "секс-террор"?
    Короче, я правильно понимаю, что это и есть тот самый Дека-дик?
    МИКС отменять?

    Анализы сдавал, до начала микса (на 100 теста в неделю) и после второго инжекта, оба через 24 часа.
     

    Вложения:

    • 25.01.2022.jpg
      25.01.2022.jpg
      Размер файла:
      206,2 КБ
      Просмотров:
      37
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс говно. Жене лижи, а лучше тренеру отсоси, чтобы нормальный курс составил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Ты как всегда Мистер очевидность. Курс говно. Жене лижу. Тренера нет - соответственно лучшего курса не будет.
    К сути вопроса - дека-дик так проявляется?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Трен+ дека, 2 прогестина, что тут удивляться? Вполне вераятен такой исход
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Какие- то дозировки у тебя прям минимальные, бессмысленные на мой взгляд. Ну и да, нандролон без трена и тем более с треном вполне подразумевают потерю чувствительности, слабую потенцию и либидо. Запросто. Иногда и тренболон без деки тоже может так сработать, хоть и ранее всё было 'огонь'. Я бы на твоём месте отложил микс до лучших времён (с женой поругаешься и можно ебашить микс)), а сейчас тестостерон только ставил бы (можно с мастероном). Ну и точно не по 100. 300-500. Лучше всегда брать по отдельности и миксовать самому. Не понравится- отменишь.
    П.с. а так же добавь в аптечку тадалафил (5-20мг) и силденафил (25-50мг), пригодится.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не дека-дик - это естественный отбор. Природа запретила тебе размножаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Хз,дик не дик, может переволновался просто,устал...но вообще два прогестина для отчаявшихся со всеми вытекающими...
    Я бы лучше обратил внимание на показатель эстрадиола,он не сильно то и отличается от первого анализа,а должен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Спасибо! Про 2 прогестина читал, в принципе был готов к такому развитию событий, просто не думал что так сразу, с минимальных дозировок и это уже с тадалафилом и силданафилом.
    Про курс и дозировки понимаю что хуита, но цели пока другие, не мясо.
     
  12. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Бля, мне 45, дети в школу ходят, дом построен, дерево посажено. Далее размножаться не собираюсь. Развлекаюсь как могу / хочу )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там эстрадиола столько, что трена в курсе то ли нет, то ли он в гомеопатических дозировках.
    Я так и не понял сколько он ставит, а уточнять лень.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Эстрадиол реальный, лаба видит, сверял раньше с Ситилабом - там космос.

    Трен, да в гомеопатической дозировке - 50
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Решил примерить на себя роль куколда?) @raz_dva_tri одобрит - развлекайся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У меня даже болденон в компоте (в небольшой дозировке) уже влияет в 'минус'. Тестостерон+ мастерон или трен, вот тогда поувереннее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Жену пора менять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    на сиську пива и телевизор
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  19. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Судя по твоему сегодняшнему настроению ты так и сделал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ааа...это такая волшебная лаба,ну тоды ладна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Всё проще,у него лаба всё видит.
    А так даже 50 мг трена в неделю,если не затягивать после инъекции с анализом, показывает не слабо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Говорят пока новый нормальный производитель
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    На мост уходи.
     
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да, Зерокс, Генетик нормально себя показали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. haos

    haos Новичок

    upload_2022-1-26_12-36-20.png
    upload_2022-1-26_12-36-32.png
    upload_2022-1-26_12-37-0.png
    upload_2022-1-26_12-37-19.png
     

    Вложения:

  26. haos

    haos Новичок

    Пришли анализы новые, буду рад, если прокомментируете
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кроме холестерина, у тебя все в порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Инсулин, значит, нормальный ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так, может он пожрал и пошёл сдать анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    или мимо булошной шёл)
     
    • Нравится! Нравится! x 4