Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1068 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    Всё понятно, результат очевиден
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Успех неизбежен
     
  3. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Что не так ? Подскажите чем подьебывать
     
  4. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Что не так ?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здесь очень много говорить придётся.
    Почитай ветку "правильно ли я составил программу".
    Найди в своём тренинге ответы на следующие вопросы - сколько раз в неделю прорабатывается мышечная группа, есть ли периодизация, как она выстроена если есть, есть ли прогрессия нагрузок. Каковы цели тренировок - сесть, потянуть, пожать побольше или мышечная гипертрофия.

    По твоему описанию, ты тренишь бро-сплитом по принципу "бери больше - кидай дальше", "вспотел и заебался - заебись тренировался" :lol:
    Так это не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    ) понял спасибо
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да не за что))
    Не ты первый, не ты последний.
    У меня товарищ так тренит, просто по фану, если на кураже то готов каждую треню по 120% выдавать, а после 2-3-4х таких трень может на неделю проебаться. По результатам он там же где был 5 лет назад...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А я думал только я один так треню))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  9. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Я такая же хуйня )
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне очень хорошо вправил мозги прошлогодний конкурс, когда я с @phil margera работал.
    Если не ставить цели - не будет результата.
    Если не использовать системный подход - подсчёт кбжу, программу с периодизацией и прогрессией нагрузок - не будет результата.
    Выглядит немного задротски, но если хочешь результат, а не просто кайф от походов в качалочку, то приходится делать так. И в какой то момент понимаешь что делаешь не больше чем обычно, ну чувствуешь себя лучше и видишь изменения.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты понял уже что перепахиваешь и не доедаешь, по итогу не восстанавливаешься и не растешь:trollface: на твой вес у тебя должно быть не больше 15 подходов в неделю на МГ, много сна и много еды.
    Чтобы долго не разбираться добавляй любой анаболик бери фулбади Фила и начинай считать кбжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. User667

    User667 Бывалый

    Вот у меня такая ж тема) кбжу считал, на наборе 4к, на диете 2100. На прошлом курсе при такой же диете раздуло конкретно, но там за е2 не особо следил. А сейчас и не набрал толком, и до пресса не досушился. Когда с диеты слез, талия 77 была, вес 88кг, сдуло всего. Пару недель объедался на 3500-4000ккал, набрал до 94, талия 79. Это мне понравилось, впринципе. Сейчас планирую выйти с полугодового курса на пропе, 6 недель. А то в мастеронеП могла быть болда, е2 ниже рефа был, без иа. 5 недель подиечу, потом неделю на профиците, чтоб надуться, и на пкт профицит. У меня главный косяк в тренинге был. Как перестал упахиваться, намного лучше стал себя чувствовать. До этого убитый постоянно, с цнс проблемы, спать не мог нормально несколько лет. А сейчас сон как у младенца, не припомню даже, когда так спал... да и суставы себе нагрузил, что подтягиваться больно стало. На пкт и дальше возьму программу Фила и Салодора
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Отсутствие результата тоже результат:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну про себя ты точно наговариваешь, результат твой довольно не плох, видели, знаем))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Но ведь всегда хочется лучше. Хотя я более чем распиздяй для этого и просто довольствуюсь тем,что есть,изредка предпринимая судорожные попытки доказать обратное...но вечером,выпив пива меня попускает.
     
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Братан :geys::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думал, я один такой :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  18. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    15 подходов в общем на все группы мышц ?)
     
  19. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Что такое Фулл Бади фила ?) а без анаболика не как ? Я же ставлю энку этого мало ?
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да эта твоя энка вообще не о чем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Ну таким как ты наверное не о чем я все себя не херачу по 750 мг в неделю разного компота ) так в окурате чуть зарядится
     
  22. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Что такое анаболик ? Я думал тестостерон тоже анаболик
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты не понял. Тест основа курса, к нему подключают уже другие асс, на выбор, кому что нравится или под определённые цели. У меня дозировки крайне не высокие. Но и рассуждать так, что чуть - чуть подзарядиться, глупо. Ты и так уже остановил свою дугу. А пытаться накачаться одним тестом, это дрочево. Вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Понятно я думал одного тестостерона достаточно ) а какой анаболик посоветуешь для масса набора ?
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да возьми например Деку.
    Только для начала немешало бы анализы сдать, хотя ты уже и так на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тебя отправили в ветку правильно ли я составил программу, там страниц 300 последних почитай,
    А по мышечным группам там же написано на каждую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sineddd

    sineddd Бывалый

    В разделе Блоги https://bc.do4a.me/forums/Фармакология.34/ опускайся вниз пока не увидишь варианты курсов, почитай
    курс.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    для массонабора нужно жрать. анаболик любой пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Тестостерон это анаболик ? Ничего не понимаю
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    тестостерон - это тестостерон.
    трен, нандролон, стан, мастерон, болденон, туринабол, метан - анаболики
     
    • Нравится! Нравится! x 3