Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1064 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Почему ?
     
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет. А почему ты решил переспросить!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Сколько должен быть тестостерон у меня ? Если препараты рабочие ? Ставлю 250 энантат каждые 4 дня и через день пропик по 100 сдам анализ завтра сколько должен быть при такой дозировке 2 недели уже ставлю эффекта ноль (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    https://bc.do4a.me/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-10900
    сюда анализы выложишь. и все выясним
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А в чём сакральный смысл такого микса? Поведуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Это тебе никто не скажет! После анализа всё поймёшь.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Разгон хотел на пропике поймать далее энантат соло а что не так ?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты и эстрадиол с пролактином заодно сдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Поймал?))
    Я так подозреваю и выходить ты на нём собрался?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Вообще ноль ) подозреваю что Фарма дно так как почитал за неё отзывы не рабочий подвал типа Bayer Watson ultra pharma )
     
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    В следующий раз бери суст если хочешь короткие с длинными мешать и магазин выбирай надёжный, чтобы сомнений не вызывала работоспособность приобретённой фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Ну вот анализ сдам если тесто не как должен быть выше нормы, бабосики вернут ФК закажу
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Скорее всего всё отлично работает и тестостерон будет сильно выше нормы, просто ты ожидаешь чуда от препарата, который чуть чуть улучшает восстановление
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Спасибо
    я не ожидаю чуда но эффекта ноль я знаю какие ощущения должны быть ) при рабочей фарме хорошо подпиливало меня , памп был мама не горюй , 5 повторений на бицепс и все эфект как будто забился нереально сделать больше )Вены и так далее, плюс прирост силы , жим сидя на плечи был на курсе обычно 40 кг щас на 20 ках руки трясутся ) Фарма пустая в Гадалке не ходи ) у меня лицо худощавое на фарме меня заливает оно становится круглое в два подбородка ) ем я нормально кострюлями углеводы и мясо ) воды пью норм 3-4 литра в день так что я знаю как должно работать чудо зелье и что оно мне давало )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    И я видел как ребята выглядят когда на препарате который чуть чуть улучшает как ты говоришь , и когда они без него это как небо и земля совершено разные ощущения
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Для кого то небо и земля, для кого то изменения только на анализах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Ну для тех кто годами сидит на фарме ) и знает все отче наше ) возможно нет изменений для меня человека который это делает редко и в разумных дозировках , Фарма рабочая прет как Бэтмана как то так )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    по твоим рассказам ты не первый раз курсишь.
    анализы никогда не сдавал что-ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Неа не сдавал (
     
  20. sergokilla13

    sergokilla13 Бывалый

    Я с Алматы с Казахстана там свои пацаны позвонил тебе привезли рабочей Фармы какой хочешь Сел в машину бордачек открыл выбрал ушёл ) все просто и по щелчку пальца что то не работает приехали поменяли без проблем совсем ) но все рабочеее было сейчас живу в России заобщался с пацаном в зале он вроде с виду такой заражёный я думаю ну шарующий в этой теме я ему просто дал денег спустя две недели он мне привёз это говно разных подвалов пустых ) я тут почитал все мои Виолы это паль чистая но рискнул и начал ставить ) так вот обусловились с ним анализ сдаю если тесто не повышен как должен быть то бабки вернёт )как то так не приятная ситуация месяц потерян в пустую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Интересные наблюдения, у меня было во многом наоборот , я пробовал курсить пирацетамом по 2400-3600мг день на протяжении, уже точно не помню месяц или два,
    У меня память стала намного лучше, усвояемость инфы намного лучше, стал лучше сон, но агрессивность выросла невероятно и концентрация упала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Все индивидуально, вплоть до ноотропа, который подходит конкретно тебе. Мне чёт в падлу искать свой после такого первого опыта. А пирик заходит очень многим, кстати. Но нада с холином любой ноотроп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 4ero

    4ero Бывалый

    ребят может кто подсказать в чем проблема.
    набрал кубик пропа, поставил под углом 90 в бедро, зашел все ок а как начал нажимать на шток то всё, вообще не шло.. ели-ели додавил и вытащил, моментом оч сильно начало ломать ногу как будто кость сломали. буквально 30сек была боль адская.. из-за чего могло все это произойти? может у кого то было такое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Куда ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Он же написал в бедро))
    У меня такое тоже бывает, когда в одни и те же места долбишь, вообще плунжер не идёт, перетыкать приходится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ааа...провтыкал что-то,не заметил.
    Ну ежели в бедро,могёт быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Холина много в яйцах курицы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Если есть возможность/желание кушать по яиц 5 в день - ради Бога
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В бедра нужно уметь ставить.
    Тяжело вводить было из-за давления.
    Боль скорее всего из-за растворителя твоей фармы или из-за шишки.
    Короче отслеживай состояние ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Странно, что такое бывает только с бедрами)
     
    • Нравится! Нравится! x 5