Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1061 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Oleg56

    Oleg56 Новичок

    Оак в норме, начинается с 2ой недели курса, я подумал это застой желчи, так как во рту горечь, тошнота, но урсосан не помог, все отменил, прошло через 1,5 недели
     
  2. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Фармамикс 3. 200 теста энантата 200 нандролона деканоата и 100 трена энки. Читал что трен и нандролон совмещать нельзя, а вот чем это чревато не помню:)..... Может кто нибудь подсказать?
    Или в такой дозировке 1 ампула в неделю(плюс еще миллиграмм ~200 теста) ничего страшного не случится?
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а что подсказать то?
    Дека+трен = курс последней надежды. Подойдёт тем кто ставил и деку и трен в дозировках выше среднего и нормально их переносит, понимает какие возможны побочки и как их купировать. При этом уровень самого спортсмена сильно выше среднего. Для остальных соотношение рисков и ожидаемого профита не очень хорошее. В целом, если возникает такой вопрос "ничего страшного не случится?", то лучше не пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Привет.... Подскажи почему нельзя совмещать трен и деку? Про побочки трена знаю, я к тому клоню, что 100 длиного трена в неделю даже пусть и с декой побочек не принесут вообще.... Как возможно и профита:)

    П. С. Просто магаз с твоей подписи акцию влупил:)на миксы
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Комбинация двух прогестинов по разному влияет на всех, получается синергия в плане побочек, могут выйти непредсказуемо.
    Возьми лучше микс4 с декой или микс2 с треном, в зависимости от целей и индивидуальной переносимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Ну микс 4 и взял 2 пачухи... С ним то все понятно, декатест.... А микс 3 просто интересен стал... Ведь вроде знаю, читал в разборе анализа, мол табу трендека... И тут на тебе в одном миксе, вот и подумал, что если дозировки небольшие то и прокатит.:)

    Вобщем спасибо тебе большое за ответ/совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Многие треном курсят именно ради побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Первый раз такое слышу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Понтуются треновой яростью, бессоницей, уровнем эстрадиола на анализах и потливостью. Кайфуют от тренового кашля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хз, понтоваться все любят, не вижу связи с треном))
    Бессонница заёбывает, но через полгода адаптируешься))
    Уровень эстрадиола прикольный, я когда сдаю - скидываю парням в общий чат, они в ахуе, я ржу.
    Треновый кашель это миф, обычная эмболия, которую и на тесте соло можно нормально выхватить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Типа сложный путь.... Это вам не болд с тестом.... Я на трене, я серьезный пОцан.
    Видал подобное в качалке:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Самое ценное это изменённое состояние сознания, это преп для определения какой ты человек)) достоин даров или так, насрано))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А как понять?
    Гадание на тренболоне
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    понаблюдать за изменением поведения на форуме достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Добрый день. Жара лютует, дома температура 28-30 градусов, как храните фарму/анастразолы/кломиды и тд? у меня лежит в темном шкафу, но замерял там , 27 градусов где-то, не испортится ли?
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не испортятся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да ничего не будет, это же тебе не кефир.
    У меня только желатиновые капсулы плавиться начали, убрал в холодильник.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. faustloopy

    faustloopy Новичок

    Есть информация, можно ли на курсе вакцинироваться? ни как это между собой не взаимодействует? в плане негативных проявлений
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В субботу пойду. А в плане негативных проявлений и сама вакцина может 'дать под зад', без всякой фармы. Кому как повезёт.
    П.с: пока всё норм. Спустя пару часов поднялась темпа до 37, к вечеру попустило.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Посоветуйте хорошего производителя оксиметалона, рабочего
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    Смотри магазин к меня в подписи
     
  23. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Всем привет и в частности @akis, привет. Подскажи пожалуйста. Луплю 1 ампулу фармамикс 4 раз в 5 дней. Чувствуется работа фенилпропионата(первые 3 дня прям бодряк, потом как то повялее "субьективно"). Вот думаю, может разделить эту ампулу на 2 раза в неделю(понедельник 0.5 четверг 0.5)? Или похеру, и остаться на таком же режиме?
    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2021
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Сколько уже по времени используешь этот микс?
    Отредактируй предыдущие своё сообщение, поставь пробел перед собакой....
     
  25. Мохоня

    Мохоня Бывалый

    Ага, спасибо, поправил. Ну вчера была третья ампула(развожу тривитом).
    До него, боченок тестостерона энантата 250мг/мл раз в 5 дней, дабы определиться с ароматизацией
     
  26. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я лично думаю что тут играет роль эфир теста деканоата.... Он длинный считай даже длиньше ципионата, дай ему время разогнаться.... Ну может и ошибаюсь конечно!
    Можешь попробовать с дозировками поиграть... Ориентируйся На ппр эфиров но и собственного веса!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Балкан самой мощный по какой-то причине, прёт от него адкси, такие квадратные жёлтые таблетки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Уже круглые)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Я пил оксик балкан квадратные ещё, пил от динамик в алюминевой баночке,еще какой то пил, 0 реакции зато Метан всегда работал)
     
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Значит подделка была)
    Ого как быстро прогресс идёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1