Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 106 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Всем спать)
     
  2. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Мужики, помогайте, тема такая, ебашу турик соло, уже третья неделя пошла, сегодня закачало и срубило, померил темпиратуру 38,5...Короч такие дела...Подскажите че делать?Спасибо.
     
  3. Cors

    Cors Новичок

    Лечится!На тренировки забить!..
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Если простуда - лечиться... но на тренировки не забивать...
     
  5. wowan

    wowan Persona Grata

    40 таблов турика осталось от верки.
    Скоро будет видео.
    97кг сейчас. Начинал с 91
    Немножко прихворал. Но скоро продолжу
     
  6. Cors

    Cors Новичок

    но на тренировки не забивать...

    ЭТО может только усугубить состояние!И затянуть процесс выздоровления!..
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    У всех по-разному...
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вообще физическая нагрузка отнимает энергию и на борьбу с простудой у организма остается меньше сил.
    постельный режим не с проста советуют при заболеваниях.
     
  9. Jedi

    Jedi Новичок

    постельный режим для слабых.

    но если темпа ебашит выше 38, то скорее-всего разумно повременить с тренировкой.
     
  10. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Врачи вообще дохуя всего советуют...

    Вобщем, если есть резервы в организме, то тренировка, оказав стресс, может их мобилизовать и таким образом помочь избавиться от болезни.
    Я вот помню даже купался с температурой (в речке... зимой) - на следующий день все прошло.

    Другое дело, камрад Jedi, разумно отмечает, что лучше повременить. Тоесть, лично у меня температура долго не держится. Тоесть там, утром померял - 39 градусов, к вечеру уже в пределах 37 - можно ебашить в зал. А если с температурой 38 и выше в зал пиздячить, то это ж других можно наказать, а это не тру.
    Но таки насморк/кашель/боль в голове я не считаю сереьзным поводом пропустить тренировку....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Вечером приполз домой, думал кони двину(Померял 38.8(Хорошо жена в табах шарит, напичкала меня, сбил до 38.0, говорит позже еще должна упасть, но чувствую себя значительно лучше)Вобщем завтра еще отлежусь, думаю будет легче и в воскресенье на треню)Там позже отпишусь)Спасибо за советы!)
     
  12. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Мужики какая-то херня колол болденон 3 недели на 4 недели случилась херня,все началось с того что у меня болд 10мл и там сверху крышечка,обычно я ее прокалываю и некогда не открывал,но тут случайно я ее открыл и она у меня упала на пол,я быстро поднял и одел обратно не подумав что нужно протереть спитом,вообще я понял что я долбаёб,сделал себе иньекцию делаю по 300мг в понедельник и в четверг,делаю 5 кубовым шприцом,все стерильно,но тут так получилос.Новый флакон открывать не стал так как там больше половины и выкидовать жалко,болденон от СП лабс,сделал на вечер иньекцию,устром проснулся и гдето к вечеру заметил что у меня вылезло что-то не понятное прям там где и уколол похоже на прыщик,крассного цвета,не чешится температуры нету,вот переживаю что это может быть,если к понедельнику не пройдет пойду к врачу,что можете сказать что это может кто знает как лечить,?пока только йодом намазал
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    прыщ на жопе:avtorklif:

    забей все пройдет.
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    бывалые химики такие манипуляции с препаратами проводят, что аж страшно.
    я свой болденон киппятил в кастрюле ( сейчас модно так делать).:- -:
    энку так же уронил и разлил, остатки из банки вколол.
    колол болденон 10 кубовым шприцом в который весь болд из балона набрал. туда попала кровь, через пару дней поставил болд с кровью. потом болд в какой то кисель превратился и я его все равно поставил. живой как видишь:xdnew:

    там спирт в растворе обеззараживает. наверно=)))
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    напоминает рассказы про "у нас в качалке в раздевалке баночка суста упала на пол и разбилась, так мы с пола шприцом собрали и все укололись"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    от метана бывает у кого-нибудь сонливость? почти с самого начала курса заметил, что постоянно хочу спать - если выходной и никаких дел нет, так вообще могу целый день проваляться, поем - подремлю - посижу за компом - опять посплю , и т.д..

    и еще какая-то странная фигня, аппетит вроде как нормальный, но как начинаю есть бывает что пища не лезет, подташнивает.. у меня лично такое почти всегда во время болезни бывает, но щас то вроде симпотомов никаких нет,.. странно

    ... или может и то и другое признаки перетрена? но это наверное маловероятно (хоть тренировки и стали значительно длиннее и насыщеннее), особенно на курсе
     
  17. akadimchik

    akadimchik Новичок

    ребят подскажите облазил уже все что можно,
    если со зрением проблема (-5) а я на курсе,
    можно ли пить тамоксифен? или можно что то
    другое (я на случае уплотнения в сосках)?
     
  18. raiden

    raiden -

    На курсе кушай провирон(если препараты ароматизирующиеся), а после курса кломид(насколько мне известно, он не влияет на зрение).
     
  19. akadimchik

    akadimchik Новичок

    а что их в аптеке без проблем можно взять или нет? а тамоксом лучше не рисковать?
     
  20. raiden

    raiden -

    Ну не в каждой, но найти можно в принципе.
     
  21. master-tayler

    master-tayler Новичок

    народ, трен ацетат с тест пропионатом можно мешать в одном шприце? или лучще отдельно ставит?
     
  22. Cors

    Cors Новичок

    можно!
     
  23. master-tayler

    master-tayler Новичок

    можно ли еще что-нибудь подмешать дабы не такой болючей была смесь например токоферола ацетат?
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    если пропионат на масляной основе - то можно.
     
  25. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    КТО ПОДСКАЖЕТ ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПЕРИОД ДОПИНГ КОНТРОЛЬ НЕ ОБНАРУЖТ ТУРИК И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕТАН???? все оральное...
    Срочно нужно, допинг контроль AWPC федерации...
     
  26. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    эт которые корочки выдают не отходя от помоста?дай им пару тыщ и пройдешь)
     
  27. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    это которые корочки дают сразу после допинг результатов >_< сцуко, ненавижу
     
  28. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    спортвики пишет от 8 недель до 90 дней из за содержания метандростенолона .... походу разок ещё не успею курсануть
     
  29. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    попутал видимо,помню когда еще выступал появилась федерация там сделал мастера или мсмк(по смешным нормативам и тебе тут же корки=))
     
  30. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Круто))) хочу корку))))