Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1059 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Не пойдёт - вылью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    У меня был всего один вопрос. Чем чревато попадание в сосуд препарата на водной основе? Все, я не просил больше ничего. Тему раскрутили другие пользователи.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2021
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    сейчас тебе в личку из Саратова писать начнут)))
     
    • Годнота Годнота x 2
  4. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Просто даже лишний раз совета спрашивать не хочется, - это не то, так ни надо. Такое ощущение тут все гуру фармакология и бицуха у всех за 50 см. Спасибо всем кто дал адекватный ответ без сарказма.
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    даже без попадания в сосуд инъекции винстрола чреваты абсцессом.
    минимум - воспалением.
    винстрол ставил
    в сосуд не попадал
    абсцесса не было
    воспаление было
    хоть ты совета по препаратам не просил - нолучше замени на мастерон. профита будет больше со всех сторон
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Ок, заменю, спасибо!
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Наконец то))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Извини ,если затронул твою душевную организацию.
    Что я испоганил? Попытался обратить внимание на твой бестолковый выбор препаратов? Вообще то я не настаивал и уж точно никакие бренды тебе не задвигал. Почему ты придумываешь мне какие-то действия, которые я не совершал???
    Не моя вина,что ты пока не готов понимать разницу между производителями. Тебя не смущает,что у олимпа в прошлом подпорченная репутация,да и сейчас заявленное дв не соответствует содержимому. Ты думаешь если попался суст на хромо с переливом,то вся партия такая будет?))) Блять хотя кому я это всё рассказываю. Ты тут с 14 года,а составляешь курсы на сусте и винстроле, который блять должен сделать тебе качество и никак иначе...
    Можешь не отвечать,я вряд-ли смогу оценить твои "умные" мысли. Без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Не надо. Его вроде пить еще можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Кстати да, в бцашку вкусную залить винса:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Бомбануло? Я рад. У тебя они до не "хочу" умные. Охуеть давно ли классика на тесте стала говном бестолковым? Всегда курсил суст + стан, и знаю что тема рабочая, только стан был оральный а тут решил на воде взять поэтому и возникли у меня вопросы. У Олимпа подмоченная? Просвети, хотя нет - не надо. Я не пойму твои "умные мысли". Без обид.
     
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет. Скинь фотку винстрола от Олимпа.
     
  13. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Скрин с видео
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Виалы с наклейками или без?)))
     
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Испанский стыд, блять...
    С чего меня должно бомбить? Да мне похуй на чём ты курсы делаешь. Почитай форум, может найдешь информацию про олимп. Объяснять тебе что-то нет ни времени ни желания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Аналогично. Удачи.
     
  17. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    С наклейками и кодами. Все бъется. На работе нет возможности фото сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Походу новая партия у тебя, старые партии без наклеек. Спросил потому что где-то недавно видел что кому-то отправили без наклейки старую партию. На старой партии действительно были очень много нареканий и репутация была очень хорошо испорчена, оттуда и весь негатив на Олимп. Действительно ребята тебе дело говорят не стоит использовать суспензии такого бренда.... Ну дела хозяйственно ты можешь рискнуть и конечно же и нам отписаться потом.
     
  19. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Я думаю новая, до конца 2024 года, производство 2019.11, я скажу честно не понимаю негатив в сторону Олимпа, я не топлю за него, но он работает. В 2016 я взял пустышку, там весь курс был на Олимпе и энантат точно был либо не рабочий, либо из 250 мг на мл было от силы 40 - 50 мг. Но и брал я у непроверенного человека
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    олимп давно облажался.
    не знаю, как сейчас обстоит дело.
    если интересно - помониторь ветку "хромо" тут, на Аше.
    должно что-то быть
    у ФК кстати, вроде как винс на масле есть. это если уж очень хочется
     
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Из олимпа хромо был только на два препа,суст с немытыми кастрюлями с переливом и прима с нормальным таким недоливом, из сотки 36 кажется.

    Да бесполезно его отговаривать,пусть делает. Просто он фото резанных задниц не видел и о качестве масла , видимо, имеет смутное представление.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Да, там есть разбор препа - суст заявленный 300' по факту 347 мг на мл вещества.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2021
  23. DaBigPapa

    DaBigPapa Новичок

    И это тебе говорит о качестве? "Производитель" намешал хуй пойми как, с достаточно большим расхождением концентрации от заявленной. Мне это говорит о том, что мешают в подвале на глазок. Такое вводить в себя - не вперлось.
     
  24. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Все хватит. Все умные. Между собой общайтесь, и друг друг мозги делайте. Давно заметил как только новичок или любитель начинает что то писать вопрос задавать, - бывалые, гуру бб и фармы - обоссут с ног до головы. С 2014 года только из за этого не писал и ещё столько же не буду. Каждый хочет свое слово вставить, и курс говно и Олимп обосрался! А как свои "витамины" впаривать так они все рабочие и ох*ценные!
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    какие свои-то?
    продавцы в другогй ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    @DmitryG, пей свой стан по пол куба два раза в день, да, пей.
    кончайте срач мужики))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Просто не дай боже абсцесс словишь и пздц.. лучше кость сломать чем мышцу оторвать или абсцесс поймать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не соглашусь))
    Но если речь не про меня, то похуй, в принципе.
    Ну нравится человеку мазохизм, пусть занимается, чего все привязались то. Он уже написал о себе - взрослый, опытный, всё знает. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @DmitryG, Добрый день. Чёт вы нервный какой то. Вам тут уже мне кажется, все рассказали и по полочкам разложили. А КАК вам отвечают - дело сугубо личное. Обидчивый вы наш.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Когда пишешь на форум от людей ждешь поддержки, понимания. По факту и курс, растоптали и фирму изготовителя. Через сообщения сарказм и шутки. Это не красиво, люди пишут что им помогли, а в итоге один негатив - и я не только про этот топик. А итог люди начинают агрессию проявлять и многих за это в блок кидают. Тут же на форуме, не помню в каком году, я написал про трен ацетат, преп мощный я это прекрасно знал, в тот год я его ставил первый раз, я также попросил совета по дозировках и ПКТ реакция была схожая, на хер он тебе нужен - возьми болд, маст или приму, и также куча сарказма, но в итоге я поставил его с тестом на 8 недель и снял с курса 9 кг, неплохой массы
     
    Последнее редактирование: 31 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2