Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1058 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Fidh

    Fidh Бывалый

    Всем привет. Вопрос следующий,почему говорят если ГР ставить с утра натощак,то кушать можно уже минут через 30-60 мин,разве ГР не "всасывается" в течение 3-4 часов,после инъекции? По логике значит,что после инъекции надо ходить/спать голодным еще часа 4,чтоб не было скачка инсулина,который потушит ГР. Как правильно,на самом деле?
     
  2. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Ребятки атлеты, подскажите - сейчас решил набрать качественной массы, и выбор пал на суст + винс, суст от Олимпа по 600 мг в неделю, винс по 150 - 200 мг в неделю, вопрос такой, как вы знаете винстрол на воде, ставить буду в большую точку, не поклонник я бицепса/трицепса, чем чревато попадание в сосуд препа на водной основе?, с маслом понятно, не раз жмякал в сосуды, покашляешь и вроде живой) палками не бить, только гладить))
     
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Очень не однозначный выбор марок и самих препов.
    Винс болючий песдец очень. Если уж надумал, главное в разные булки ставь с маслом,а то так и абсцесс поймать можно.
    Но я бы заменил препараты и не стал искушать судьбу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Не понял? А чем Олимп плох? я их ставлю уже 4 года, энантат/пропионат/суст все курсы у меня на тесте, и всегда Олимп, за все время раз партию взял плохую, винс не разу не ставил всегда заменял оральным станом, поэтому собственно и спросил. И еще один момент, винс на воде, суст на масле, их мешать нельзя - почему вы пишете "ставь с маслом"? да и курс адекватный - суст + винстрол..
     
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Перечитай внимательно, где я написал ,что нужно мешать винс с маслом?
    Знаешь,я лучше воздержусь от комментариев твоего "адекватного" курса. Ебаш.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не ставь винстрол, на воде- получишь абсцесс и вырежут полжопы. Винс на масле тоже не стОит искать. Выбери другой препарат. Болденон, мастерон, нанфенил, стан в таблетках накрайняк.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Каждый раз когда пишешь коммент найдется чел вроде тебя, который все испаганет! Я что спросил совета по курсу? Или спросил какие мне препы выбрать? Вы толкаеть свою и поэтому вас не устраивает Олимп, хотя в одной из веток был разбор по нему, - 346 мг на мл веществ а заявлено 300. Не хило. Пздц.
     
  8. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Офигенный совет.. Винс на масле.. Я такого чуда не встречал. Для любителей просить фото, я не подснежник и некоторые моменты в составлению курсов понимаю. Был же же обычный вопрос.
     

    Вложения:

    • EaL1XvXZNJM.jpg
      EaL1XvXZNJM.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      55
    Последнее редактирование: 31 май 2021
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну все)) Твое кунфу сильнее ты победил)))
    - Для тебя попадание в сосут водного винстра ничем не чревато)) Ебашь..... )) Главное в масло не попадай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Вот спасибо)) добрый человек, мне это и нужно было простой ответ, если кого обидел - извиняйте
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    @DmitryG, тест цип 700, болд 700, стан 50мг к.д (орал форма) Не благодари, через 4 недели чекни печенку, оак
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Человек хочет сложности)))) не мешай))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Я не ставлю такие больше дозировки, это на массу больше курс, мне нужно качество. С ципы меня заливает сильно. Тогда уж энантат + тренболон ацетат
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  14. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    В каждом сообщении сарказм, я боюсь представить что вы новичкам советуете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Все на тренболоне. Вот и пишут в тренболоном стиле)
    Всем привет друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Привет, может вы поясните что плохого в винстроле с тестом?
     
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    новичкам тут советуют курицу с гречкой есть побольше. а тебе советы по фарме давали, так что, можно сказать, отнеслись с уважением
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Конечно сарказм, тебе сразу написали - водный винстрол чреват абцессами, удар по печени такой же как от орального, немного выше усвояемость но будут провалы по фону )) дырявится каждый день......
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Я его 150 мг в неделю буду ставить, через день, может конечно показаться мало, но у меня организм очень хорошо на него реагирует, поэтому собственно я его и взял, конечно мог оральную форму заказать, но попробую если будет проблема с "задницей" заменю его
     
  20. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Ну и на этом спасибо, что хоть в блок не кинули)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    в блок я кидаю долбоебов, которых в школе обижали и сейчас жены чморят и они хоть тут безнаказанно петушатся. тебя за что в блок кидать?) вопрос нормально задал, только вот ответ не хочешь слышать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Я вроде понял умом)) но вот задница жаждет приключений))) да и 3 бочки ждут) а я ещё и сам себе ставлю при помощи пистолета, наверное будет "хорошо")
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тут ничего критического нету. Любой курс как на массу так и на сушку. Заливает тебя от женских гормонов а не от эфира тестостерона... Имхо это отличный курс для качественной массы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    мы всегда рады со стороны понаблюдать за приключениями чужой пятой точки))) только следуй советам, которые тут дали тебе. и держи нас в курсе)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Хорошо, попробую следующий, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Без проблем могу даже фотоотчет своей "девочки" предоставлять))))) но это наверное лишнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    конечно спасибо тебе за доверие, но пятые точки мужиков не занимают никакого места в моих извращенных фантазиях. а вот желающие посмотреть, скорее всего, уже стучатся тебе в личку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Ахахахах!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    инъекционный винстрол ничем не отличается от таблетированнго стана
    ты таблетки через день пьёшь?
    смысл в такой ебатории?
    перевести препарат? так вылей в унитаз.
    стан на масле очень даже есть в природе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да братан, тут классика)) Препарат куплен доставлен - появились вопросы))) и танцы с бубнами)) )
     
    • Нравится! Нравится! x 3