Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1055 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    Хорошо таблетки оставим на следующий))) заказываю Мастерон) только вот колоть его как нужно, прочитать нада, в один баян раз в неделю со сустом и треном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    А вот и посылочку привезли домой)))) :JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    А посоветуй марку маста? Я вообще люблю zphc, но ещё много чего нужно тестить
     
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мастерон Э заказывай, Трен то хоть Э или Гекса? Мож А?)))
    Недельную дозу длинных делят на 2 инжекта


    И все же ))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    Мастерон он же лучше для выступающих атлетов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Любая фарма лучше для выступающих атлетов))

    Но мы сборище наркоманов гробящих свое здоровье ))) Не понятно ради чего.....
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 2
  7. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    И не говори брат, но мы хотя-бы закладки не ищем и не дрочим под солью голыми с ножом в руках спратявшись от звуков за занавесками в темноте
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Мастерон лучше энантат, но мне больше нравится мастерон пропик.
    Суст как правило пн 250/чт 250, трен энантат я бы ставил пн 100-150/чт 100-150, мастерон энантат пн 200/чт 200.
    Мастерон проп 100/через день 8-10 недель.
    Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    Ох деньги плакали мои))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Под тренболоном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  11. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    Ждём посылки как нарики это да))) проверяем почту каждые часа 2))) :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Анализы бы так сдавали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  13. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    Во во))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дистрофан90кг

    Дистрофан90кг Новичок

    Здравствуйте, на форуме новенький, третий курс, тренболон энантат 200 в неделю, тесто энантат 500в неделю, буду это все 13 недель колоть, анастразол пол табл через день, и пока 0.25 кабера выпил, щас сушка, когда начинает работать, включаться тренболон??? Я его не чувствую вообще, чувствую только тесто, т.к его я юзал
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет)
    А что ты чувствуешь, когда ставишь тестостерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Дистрофан90кг, вам ответил в теме Разборов. Выкиньте ваш "тренболон".
    Всем доброго вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Дистрофан90кг

    Дистрофан90кг Новичок

    Либидо сильное, и отдача на тренировке
     
  18. Дистрофан90кг

    Дистрофан90кг Новичок

    На третьей недели анализы
     

    Вложения:

  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Дистрофан90кг, этот бренд у тебя галимый подвал, скорее всего в тренболоне налить тестостерон! Мне интересно где ты нашёл в Казахстане этот бренд? Он вроде как только для России был, а у нас октева была! Если интересно пиши в личку мне, а я тебе скажу где норм магаз с нормальным препаратами с самыми доступными ценами в Казахстане...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Видел твою форму в другой теме, круто!
    А какой компот шёл во время сушки?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет!
    Похудел я за 3-4 месяца с июня по октябрь 2020 и остаюсь в этом весе до сих пор и ем также.
    Это даже не сушка, а просто образ жизни поменялся.
    Послушал одного мудрого индуса, который рассказывал, что есть достаточно два раза в день и иногда один утром.
    Никого не призываю и не утверждаю, что это правильно, не настаиваю на этом, каждый вправе делать , так как хочет.
    Отвлёкся немного, а курс может быть любой, был период и тест+дека и тест+трен.
    Особенно полюбился, когда уже похудел и я это ощутил, это пропик+мастерон.
    Вот сейчас заканчивается шестая неделя проп + маст 100/100 чд + дека 200/нед, далее проп + супердрол, также дека 200/нед, но это уже моё желание дать шанс супердролу, может распробую.
    Как-то так:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Волосы на месте?
    Скинь ещё раз фотки плиз, не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Поверь, волос более, чем достаточно))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. 522452

    522452 Бывалый

    С каким интервалом ешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Везунчик. А я к дгт даже соваться не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Утром в 9 часов и вечером также.
    Встаю в 6-7 можно порцию сывороточного протеина выпить и через 2 часа позавтракать.
    Днём, когда нет тренировки, могу либо вообще не есть, либо 1-2 батончика протеиновых съесть.
    Если в день тренировки, то перед тренировкой порция протеина, после тренировки норм еда, тогда вечером уже не ем.
    Тренируюсь днём, как правило в 13-14 часов.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У тебя трен ваще пустой, а тестостерона "на донышеке". Как ты его чувствуешь? я блядь ток на первом курсе пропик чувствовал и то в качестве "стероидного гриппа"))))

    07042021 Тестостерон.JPG

    Ципа "Новаген" тоже подвал. Дозняк 150 раз в 3 дня,

    Он писал что брал в самом крутом и популярном магазине КЗ))))
    Погуглил я этот бренд, Грузинский он, в фейсбуке прокачивают)) Но не удивлюсь что наши ушлые поцаки, просто партейку пустого масла разлили спиздив (ну или заказав) эти упаковки. Хотя я смотрю вроде упаковка под Ампульный, значит сам производитель шлак гонит)) не думаю что у нас в КЗ уже есть "подвалы" с ампульной фасовкой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да я блять никогда у нас такую хуйню не увидел, это надо очень постараться, чтоб в КЗ, где нет запрета стероидов купить подвальное пустое говно непонятной фирмы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну видишь это для тебя и для меня не понятная фирма))) А для автора может понятная, может кто рекомендовал, пользовался.

    А так да..... у нас в КЗ обычно нарываешься на пустышку ИЗВЕСТНОЙ фирмы)) лет 5 назад по КЗ Бритишь Драгон продавали, абсолютно пустой, причем практически все продавцы знали что он пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Maa Nony, Спс за ответы!
    10-12 кг за 3-4 месяца - отличный график, я и сам сторонник небыстрой сушки. Хотя если кому-то заходит экстремальная методика ( @Sarus), значит им так удобней.
    Да, на самом деле препы вторичны, фраза вроде избитая, но это действительно так. Я досушивался до 10% прошлым летом и до 11,5% этой весной на нандролонах, хотя многие почему-то считают, что так нельзя))).
     
    • Нравится! Нравится! x 9