Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1050 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Жми на полную тест был 8 нмоль после сорев, в среднем я думаю 10-12.
    У Блуда около 14нмоль, точно не помню, он анализы показывал
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Побрейся на лысо и отрасти бороду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может тогда стоит какие то упражнения на мышцы спины делать начать? Гиперэкстензии там всякие, становую с лёгким весом в многоповтор.
    Если спины совсем нет, то как ты хочешь приседать?

    По жиму также смотреть надо где проблема и работать с подсобкой и мышцами синергистами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    @orioncrew, если хочешь реально решить твой вопрос а не дрочью заниматься, то обратись к уважаемым методистам местным и за некоторую плату они сделают из тебя человека @Rednarok @Gehaimer @phil margera
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Всем привет
    Вопросик.. начал курс где есть оралка (туринабол) , можно ли/нужно ли/ желательно ли или нет для поддержки печени попить гепатрин или левисил?
    Пс.
    До начала туринабола две недели пил антибиотики (хеликобактер пилорам) , возможно печень поднагрузил
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет - нет, если нет показаний. Сам курс - не показание.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Так заболел или просто криво поставил?
    У меня такое было пару раз, да, чувство что заболеваешь, но через сутки отпускает

    я был дрыщем до 28 лет где-то, тонкие ручки, ножки, животик.
    Когда пошёл в зал, даже 40 кг не мог пожать нормально, бицуху грифом 12 кг не мог делать и т.д. Но я был настроен решительно, я вьебывал на тренировках как проклятый (хотя так работать не стоит) и жрал все что только можно.Ко мне за первые пол года прилипло кг 8 и я стал более менее выглядишь мужественно.Естественно никаких анализов я не сдавал и спортпит не употреблял, боялся этой страшной химии)
    Да, животик никуда не ушёл, но за счёт общей мышечной массы он стал не совсем и большим как казалось.
    Мой тебе совет, просто выйди из зоны комфорта, если хочешь какой-нибудь результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я свои первые КГ набрал на пиве "Балтика - 6" (Портер) с деревенской сметаной - столовая ложка))) После каждой тренировки такой коктейль)) Мясо липло...... на ура))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  9. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Спасибо. Понял
    Сдам печеночные - проверю и там видно будет
    :barbell-2:
     
  10. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Да хрен его знает , походу и простудился слегка и попал не туда, потому что картина повторилась делал во второй раз в ягодицу , воткнул иглу смотрю надо бы поглубже , втащил поглубже и пиздец заболело, надо было вытащить, но я решил влить в себя масло и такая же картина, начал кашлять, кровь пошла, к вечеру температура 38, ну я сразу нимесулид бахнул и лег спатл с утра такое вяловатое состояние, а вот сегодня вроде норм... в пизду не буду я больше покупать эти шприцы 5 мл с их длинными иглами, вот сегодня 3 мл шприц бахнул и все нормуль
     
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я только 5ками ставлю, на всю глубину, в квадры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    :JC_thinking: Ну у меня ноги походу не такие мясистые
     
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Вводи очень медленно - даже при попадании в сосуд не будет так ярко проявляться.
    Раньше тоже часто кашлял, пока медленно не начал вводить.
    Ну и подальше, от зоны богатой сосудами, держись, ближе к в внешней части наружного верхнего квадранта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Стараюсь, вот в квадру норм ставиться и медленно и все хорошо, просто постоянно в них ставить же не будешь, особенно щас пойдет микс тест маст трен и ваще живого места не будет:dunno: а в задницу медленно не введешь , то руку сведет, то шею то ногу:fffuuu: надо растяжку начинать делать))
     
  15. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Через день ваще легко в разные ляжки и всё нормуль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Два пакетика регидрона выпей и пачку панангина сгрызи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А производитель кто твоих наркотиков?
     
  18. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    ЖЖ , 7 недель ставлю и все збс, а тут попал так походу неудачно, вчера поставил норм и все огонь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BadModz

    BadModz Новичок

    Всем привет , подскажите пожалуйста по курсу , норм или нет ( набор массы) ? Энка 375 1-8 неделя . болда 375 1-8 неделя . пропик 1-2 неделя по 100 и в конце - 9-10 неделя по 100 . окси по 50 1-6 неделю.
    Может еще посоветуете ПКТ и где лучше брать? обычно брал на фармаком и у паркеров, ну что-то на фармаком цены кусаются .
     
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ставь по 400 теста и болда
     
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    375 это как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Я ставлю 375 , дв на 1 куб 250, первый день ставишь целый куб это получается 250, второй раз в неделю ставишь пол куба это 125, вот и получается в неделю 375)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PashtigoBravos

    PashtigoBravos Бывалый

    Не мудри , делай 375 теста + 375 болда и можешь добавить деки 250 и недель на 16
    Я щас на таком компоте сижу и ваще нормуль)
    Пкт на аптечном кломиде
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. 1kkk

    1kkk Новичок

    Всем привет. Может кто подскажет где можно достать фарму в Эстонии? Создал бы отдельно тему но пока не могу тк только зарегился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Думаю этот человек тебе поможет @Jancia,
    А так вроде Хилма по вашему региону работает активно))
    https://hilma.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jancia

    Jancia Toolaholic

    +jeralabs.net, но там выбор невелик. Как бы и все, может кто еще добавит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Вот здесь попробуй
     
  28. 1kkk

    1kkk Новичок

    Спасибо.Но вроде у них у всех указанно отправка из РФ. Хотелось бы с местными ребятами из Эстонии, что б без проблем за пересыл из стран вне Ес
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Всем привет! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, можно ли натуралу на дефиците калорий подключить кломид на месяц-два, чтобы собственный тест не был на дне? И не скажется ли это на эндогенном тесте в последствии? (Конечно с контролем анализов, знаю, что вроде даже от А.Э. может эстро вырасти).