Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1044 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да ниче не будет)) Коли)) Ток СВЕЖЕЕ...... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ты блядь какое отношение к производителям имеешь чтоб знать на чем они бодяжат?)))))
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Термическая обработка и фильтрация ещё нужна, в магазине масло предполагает наличие бактерий в безопасном для употребления в пищевых целях, но не для внутримышечных
    Оливковое не лучший выбор
    хлопковое, арахисовое, кукурузное, да даже подсолнечное применяют вполне успешно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А ты какое?
    Расскажи и всё, что выше написал, диплом, статьи и всё такое
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ещё время на тебя терять, жалко, чтобы твои говнопосты скринить, ну пообзывайся ещё, от меня не убудет.
     
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да никакого..... ))) Но я об олеате даю цитату из учебника "ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЛЕКАРСТВ" - Ты же пиздишь о каком то своем опыте знании и знакомствах с технологией производителей. При этом несешь ХУЙНЮ у умным видом и словами)) Так что скажи... нам... кто ты АНДРЮША..... )) может ты правда у нас тут ЭКСПЕРТ, Доцент, "контроллер" производств стероидов, а я бля... так к тебе отношусь)) - Как к пиздоболу конченому
     
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Очередной раз - ты - пропизделся..... )) Иди нефтью торгуй, там сча курс бакса вверх пошел, а ты тут умничаешь))
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На хуй иди, чепушила
    Можешь визжать дальше
     
  9. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ну хуйегознает. Фрэнк очень часто повторяет , что этилолеат - яд. Но сам использует в своих препах. Сцуко , как то все неоднозначно с этим этилолеатом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ответтить тебе по конкретике не чего - пиздаболка...... )) Попылил опять "я знаю" "я в теме" - а конкретики НОЛЬ
     
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну что тебе не однозначно: Как растворитель для инъекций этилолеат включен в Международную фармакопею 2-го издания, по которой разрешается использовать этилолеат вместо растительного масла.

    Не однозначен олеат - бери ток на бензилбензоате))))
     
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Эмульсия бензилбензоата - охуенная тема, лучше серной мрази в тыщщу раз.
    А этилолеат я от теслы колю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. martynl

    martynl Агроном

    Зашёл... Казахи продолжают в любви обьясняться :geys:
    Так они и жили, спали врознь, а дети были :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про "нужны" это перебор конечно, я почти постоянно на трене, но как то обхожусь без них.
    Урса, в принципе, довольно безопасный препарат. А вот если начать жрать фламин по инструкции можно хорошо так просраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Про отсутствие у этилолеата побочных явлений звиздёж голимый.
    Куева куча людей выхватывают от этилолеата воспалительную и аллергическую реакцию организма.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Некоторые деятели продолжают веровать в безопасность этилолеата, не имея на своём опыте н-и-х-у-я кроме кастрюли для варки стероидов, в которой варят курицу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да он не в курсе просто что мы делали и какие опыты производили, потому и бесится
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    там помимо олеата столько вредной хуйни в фарме
    а если еще и в гараже варят то ваще пиздец нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так никто не говорит о его 100% безопасности (тем более в среде подвальной стероидной варки)
    Скинул статью ВЫШЕ вот выдержка:
    Этилолеат может стать еще одним хорошим выбором. Он обладает низкой вязкостью, нежели растительные масла, а так же лучше работает, как растворитель. Иногда проблемы с препаратами на основе этилолеата возникают из-за низкого качества масла. Я бы не стал использовать этилолеат, качество которого не подтверждено. Масло должно быть USP, или FCC. На вашем месте я бы сделать несколько пробных инъекций по 1 мл, прежде чем добавлять туда порошок.

    Автор: Билл Робертс международно-признанный эксперт в области анаболических стероидов и допинговых препаратов. Билл имеет степень бакалавра в области микробиологии и биологии клетки и подготовил диссертацию для получения докторской степени в области медицинской химии в крупном американском университете.


    Повторюсь ПРИ ЭТОМ он применяется в "Промышленном производстве лекарственных средств"

    "Этилолеат - разрешается использовать как добавку к жирным маслам или вместо них.
    Бензилбензоат - используется как сорастворитель с жирными маслами."

    "
    По рекомендации Международной фармакопеи этилолеат следует
    применять при растворении дезоксикортикостерона ацетата, менадиола,
    эстрадиола монобензоата, прогестерона и тестостерона пропионата. Этилолеат описан в фармакопее Англии, Франции. Этилолеат имеет большую
    растворяющую способность и постоянный химический состав. Менее вязок и быстрее всасывается. Стерилизуют при 150 °С - 1 час. Коэффициент
    теплового расширения 10 % при температуре 180 °С.
    Бензилбензоат - сложный эфир бензилового спирта и бензойной кислоты. Оказывает депрессивное действие на работу сердца и органов дыхания. Применяется при лечении всех форм чесотки. Включен в ГФ XI,
    Британскую, США, Югославии и др. Бензилбензоат применяется для
    улучшения растворения гормональных препаратов, предупреждения кристаллизации"

    Какие ты там опыты проводил?)))))) Сказочник))) блядь..... ты читать то не умешь.... лезешь в умники))

    Вот отлично Творцуха как раз написал.... что вопрос не к Этилолеату а к его КАЧЕСТВУ используемому "стероидоварами"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ну если подытожить , то выходит следующая картина :
    дешевой фармы на олеате быть не может .
    держаться подальше от фармы на олеате т.к. там вероятнее всего не фарм.олеат , а хим.
    если не используется олеат , то тогда там дофига других вредных/ не очень полезных растворителей.
    как следствие , курс строить на длинных эфирах ибо меньше объемы вводимых препаратов , а значит в организм попадает меньше всякой гадости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Они нужны тем, у кого от трена печень страдает ))
    Да и всем остальным это не повредит.
    Можно долго рассказывать про окисление свободными радикалами, но я не буду :xdnew:
     
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ниразу не срался)) жру на шару
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если подытожить, не бери фарму на этилолеате
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    При твоей диете с 1кг курогрудки в день то что ты в принципе срёшь это уже почти чудо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Отлично сру, честно, могу даже доказать:lol::lol: Ну жкт у меня такой, комбайн блет натуральный, все из за того шо мне в детстве его родня тренировала))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. nre178

    nre178 Бывалый

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как ставить инсулин совместно с гр. Имею ввиду по времени, если гр колю на тощак, то когда инс колоть? Или инс можно после тренировки ставить? И нужно ли добавить т4? (Курс: Гр 5ед, тест 500мг)
     
  29. saylau

    saylau Бывалый

    привет всем, заметил закономерность ссусь как болд начинаю ставить, в чем прикол?
     
  30. 522452

    522452 Бывалый

    В снижении эстрадиола ?