Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1043 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Видно, что без тестостерона не обошлось :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Жить вообще вредно! )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Про трен и стан она не говорила, вопрос ей был на чём она набрала мясо, ну и её ответ был что болденон её основной препарат на протяжении многих лет.
    Дозировки также она сама и озвучила. Было там ещё что-то про оксандролон, точно не помню но что-то вроде того что он ей не зашёл.

    Хотя глядя на неё кажется что там тест+дека+трен+метан ...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Трен по печени сильно ебашит?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Она много чего говорила, и про то что голос у неё всегда низкий был)))
    Но есть на ютубе видео где ей лет 15-16 и она занимается гиревым спортом, и обычный писклявый голос.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Особенно, если в порыве треновой ярости, решишь до ментов доебаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Похоже от строения желчного зависит.
    Если перегиба нет, то по печени не сильный удар.
    С перегибом я бы очень аккуратно знакомился с тренболоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    По твоей пробуханной - да:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не сыпь мне соль на печень..... ))
    я просто уточняю от чего она может болеть......))
    Значит всетаки Алкашка))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Желчегонное пьешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Когда начал пить холосас и печночный сбор... заболела сильнее)))
     
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я фламинчик просто поджираю время от времени с утра и усе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Почитал)) согласен - НАДО БРАТЬ.... ))
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Блин, варщик, ты путаешь мягкое с тёплым
    Смотри
    бензилбензоат - для растворения порошка
    Бензиловый спирт - консервант и антисептик

    для чего нужен этил олеат? Твои предположения он растворитель? Нет, он разжижитель масла, чтобы масло колом не встало. Так ли он хорош этот этил олеат? Был момент, когда все кинулись его добавлять, а то и брать за основу, но при добавлении даже 20% у народа появились аллергические реакции и начали искать другие варианты, например гваякол, который оказался ещё более токсичным. Нормальные производители это сразу усекли и сделали упор на качество масла и вернулись на схему ББ, БС и хорошее персиковое, кукурузное, виноградной косточки, кунжутное и для ундеконоата касторовое масло. Просто стали брать масло с минимальной вязкостью, этил олеат некоторые конечно добавляют, но не 20%, только чтобы снизить вязкость, в случае, если это критически необходимо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Правильно, потому ты балбес шарик
     
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Блядь...... Адрюша, как ты заебал со своими тупыми обвинения "ты путаешь мягкое с теплым" при этом повторяя именно то что я написал )))))


    ЭтилОлеат это блядь ГОТОВАЯ основа...... и как растворитель и как масло

    Иди сцуко гуглом учись пользоваться... ))))) и про "нефрас" рассуждай, может хоть там у тебя познаний хватит
     
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    С треном нужны гепатопротекторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    С треном нужны желчегонные! (Фламин, Урсосан).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Этил олеат это разжижитель масла, снижает вязкость, он не растворитель порошка, растворитель ББ
    Про нефрас я тебе дохуя что мог бы рассказать, но оно тебе надо? Нет, вот я и пишу варщик ты какашка, который вместо 300 ставил себе 30, надо же так обьебаться всего лишь в 10 раз
     
  20. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Это кто вам такое сказал? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ну так все же олеат это зло? Или нет?
    Давайте спрошу иначе. Стоит или нет пробовать препараты на этилолеате , если тарой является виала, а не ампула?
     
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я тебе цитату из учебника скинул))) НЕ ТУПИ)))))

    Да объебался...и меня отлично перло на 30 своего "самовара" )) чего и вам желаю (ну не тебе лично.. ты то теоретик))) Теперь примерно знаю - "сколько ДВ у брендов")))
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты писал, что ББ 20% в масле это смесь для кошек от блох, или я что-то пропустил? И что лучше этил олеата ничего нет? Или я опять это придумал?
    Я тебе по фактам расписал, что этил олеат не так уж хорош, дальше сам
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А я чётко, без копипастов на своём опыте всё расставил по полочкам
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Он используются в "Аптеке", А степень его окисляемости в виале будет зависеть и от технологии и от наличия консерванта и от качества самого олеата)) Ну и встречный вопрос - Как ты собрался определять на основе чего "Забодяжена" твоя виалла?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Для некоторых людей наличие этил олеата вполне легко переносится, другим это категорически противопоказанно, это отклик организма, как бы ни писали, что этил олеат самое нейтральное масло, по факту, резкое высвобождение действующего вещества в следствие низкой вязкости этил олеата и аллергических реакций, нежелательно в виале или в ампуле, без разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А если просто купить оливковое масло в магазине, набрать в шприц и в жопу вколоть, ничего не будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чистота этил олеата не подразумевает 100 процентов переносимости, это индивидуально. Уже проходили этот момент и все адекватные производители от него отказались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я думаю для человека который делает курсы с отдыхамы нечего страшного, а вот кто на вечке не желательно, или менять препараты.
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот ты пиздец тупой.......
    я бля писал что если в ампуле не Олеат то там 20% ББ - в ТАКОЙЖЕ КОНЦЕНТРАЦИИ Он используется от чесотки - читать НАУЧИСЬ, а не придумывать свое
    Где я написал что лучше олеата ничего нет? Процитируй - пиздобол))))
    Я тебе цитирую учебник где черным по белому написано, что олеат используется в промышленном производстве лекарств (читай для АПТЕК) и ни как добавка а как растворитель и основа "ВМЕСТО МАСЕЛ"

    Какой у тебя сцуко опыт?))))) Раскажи)) Диплом покажи, научные статьи тобой написанные))
    Еще раз повторюсь ты мало того что читать не умеешь ))) ты еще пиздишь как дышишь, передергивая то что тебе расписано и опровергая учебник)))