Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1042 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    никакой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mindworkerMOSCOW

    mindworkerMOSCOW Новичок

    молодец ! ) я тоже за натуральный тренинг )
     
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    я знаю что я молодец
    а тому долбоёбу что посоветовал ей такой курс ебало раскрошить надо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. mindworkerMOSCOW

    mindworkerMOSCOW Новичок

    В интернете такие курсы советуют, насколько я слышал. Например тот же болденон в статье спортвики для женщин есть. http://sportwiki.to/Стероиды_для_женщин
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    какое к хуям спортвики?
    ты бы еще на википедию ссылку дал
    мало того что такие недоумки зальные молодых пацанов на стероиды сажают, так они и за баб взялись
    расстрелять таких тварей мало
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. mindworkerMOSCOW

    mindworkerMOSCOW Новичок

    а какие источники информации использовать рекомендуете вы ?
     
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    для женщин - никаких. им в принципе стероиды не нужны.
    а если и нужны - на таких женщин работает команда профессионалов, а не еблан из спортвики
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пользуемся форумом, тут всё многократно уже обсуждено.
    Там выше уже дали ссылку на ветку "оксандролон для женщин", хозяин ветки @urri , бесспорный авторитет в вопросах женской фармакологии, он не рекомендует более 5-10мг оксандролона в день. А на ваших дозировках можно транса выращивать. Болд и турик - не для баб.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. mindworkerMOSCOW

    mindworkerMOSCOW Новичок

    В том-то и дело никак не понять где информация проверенее. На одном сайте напишут не слушайте тех мудаков. На другом этих. Везде информация противоречивая. Вот например выдержка с сайта фармаком про болд - " Pharmabold 500, поступает в кровь в течение 15-25 дней, что определяет его как эфир долгого действия. Благодаря низкой андрогенной активности, его можно использовать женщинам. Побочный эффект может наступить только в случае несоблюдения дозировок. "

    Мне то как бы всё равно ) просто интересно реально ли выяснить истину в интернете. И как определять качество информации.
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну на то нам мозг и дан чтоб анализировать.
    Если человек прочитав в интернете что-либо сразу бежит повторять это, то это естественный отбор в действии. Страдает репродуктивная система = профит, дебилы не размножаются.

    Давай упрощу, есть два женских препарата - оксандролон и примоболан. Максимальные дозировки 10мг/день первого, 100мг/нед второго. Совмещать оба и/или думать о более высоких дозировках или других препаратов - удел про высокого уровня, не чемпионат области.
    Поищи что пишет Мишина о своих курсах, удивишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. mindworkerMOSCOW

    mindworkerMOSCOW Новичок

    в том году знакомая сидела на этом курсе 500 болд/нед 2 табл турика в день. Всего 2 месяца. Показатели заметно выросли, желание заниматься сексом увеличилось, выносливость возросла. Побочек пока не заметила. Хочет сесть снова в этом году. Вот и интересно, насколько это опасно.
    Я так понимаю тут считают что оксандролон и то по 10мг в день и то не советуют.
    Возьму для информации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Плиз, потом фото прогресса клитора скинь
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  14. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Добрый вечер , уважаемые. В последнее время не дает мне покоя такое вещество , как этилолеат. Кто то пишет даже , что это яд галимый , хотя сам его в свои зелья добавляет. Может есть какие мысли на этот счет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А к бензилбензоату как ты относишься?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ответ на соседнем форуме вчера был.... я для себя понял ну его нафиг этот этил олеат, ну не по поводу то что говорят что он яд, я не знаю какие побочки дает организму, но только из-за того что у него фармакодинамика меня не устраивает, резкие пики и спады!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Да ваще ...

    Читал. Просто Брига свою тему замутил , она на олеате. Хотел попробовать , а вот теперь уже очкую. Хотя фрэнк тоже этилолеат добавляет .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    :- -: Ну вот если в твоей виале не олеат, то там сто пудова эдак % 20 бензилбензоата (которым в такой концентрации чесотку лечат и блох у кошаков травят))))))))

    Живи теперь с этим))) :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Зато чесаться не будет и блох тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот ксати Новаген скорей всего сделан на основе этилолеата, слишком прозрачное и жидкое масло

    Да от нас блохи давно сами чешутся))) Но мне кстати Бензил тоже больше нравится)))


    На статейку в ВК наткнулся.....)))

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Несколько лет назад я здесь читал, что этилолеат окисляется и становится токсичным. Вроде как его долго не следует хранить с плохой герметичностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Так любая виала после первой же инъекции становится негерметичной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот поэтому и добовляют бензиловый спирт в качестве консерванта
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    К стати , самый свежак
     
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Омнадрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Вот результат использования Болденона женщиной в дозировке 300-400 мг в неделю.
    Нравится? :xdnew:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тут прям какойто специальный Болд)) На конеферме спизженный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @mindworkerMOSCOW
    В позе амазонки:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Фоном шел трен и стан с гр, но основа все таки 300мг болда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Этилолеат так и не был разрешён FDA к использованию в фармацевтической промышленности при производстве лекарственных препаратов для людей.

    Дальше думайте сами ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4