Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1040 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Tvorog

    Tvorog Новичок

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по поводу инсулина.
    Ставил до 40 единиц, на голодный желудок, выжидал до 40 минут и никакого намека на гипо. Хотя у знакомых гипо с 4/5 единиц бывает.
    На сколько в моем случае это нормально или нет.
    Производитель инсы один.
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    какого вида инсулин юзал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tvorog

    Tvorog Новичок

    Короткий, Актрапид HM.
    Этот же инсулин, даже с той же пачки у знакомых вызывал хорошее гипо с маленьких доз, так же были и вторые волны гипо. А у меня ни намека.
    Но сейчас кстати прочитал инструкцию, что максимальная концентрация инсулина достигается через 1.5/2 часа, возможно просто до этого времени купировал, от этого и нет гипо?
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    Ну смотри: гипогликемия – понижение количества глюкозы в крови, происходит резкий дефицит сахара.
    Если при введении инсулина у тебя этого не происходит, то в первую очередь, я думаю, следует сдать анализы.
    Ну и по поводу актарпида - худшей шняги я не пробовал.
    Юзаю новорапид флекспен. С 5 единиц вроде не торкало, а 10 работает отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Приветствую всех!
    Подскажите по тестостерону. У него в побочках указывается задержка воды и повышение давления. Эти побочки имеют место всегда или только если про@бать эстрадиол?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, если проебать эстрадиол. Если эстро и пролактин в норме то, как правило, такие побочки не сильно выражены.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Благодарю! А если, вдруг, они, все таки, выражены при нормальном эстрадиоле, то снижение углеводов может помочь?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не думаю что при нормальных е2 и прл экзогенный тест даст выраженные отёки. Если будут - надо искать причины, много быстрых углей лишь один из вариантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Подскажите пожалуйста как влияют на психологическое состояние тренболон и болденон.
    Фарму я использую исключительно с целью ГЗТ (43 года): тестостерон 250/нед, а также последние две недели стал добавлять метан 20/день. Цель - уменьшение стрессов, подьем эмоционального состояния, убрать раздражительность. Тест и метан помогают. Как повлияют трен и болд?
     
  10. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Не знаю про болт, но трен очень хорошо работает для этих целях... У меня идёт ципионат250+параболан100 каждый шестой день и чувствую себя отменно! Ну и главное чтобы препараты норм были!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Спасибо. Но вот про тренболон пишут, что он как раз раздражительность повышает. У меня и от деки-то вспыхивает...
     
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я отхарактеризовал бы это как вспышки гнева, это у меня происходит, это одна из побочек.... Которая на ефире энантата выражено больше.
    Но если ты спокойный человек от природы то тебе нечего волноваться.
     
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Спектрум парик ставил ? Или ты ток балку лупишь ?
     
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    зачем тебе спектрум когда есть балкан?
    https://real-pump4.org/?r=1559
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да просто поинтересовался). Сам буду только Балкан брать если речь о гексе.
    Та вот все варианты курса на весну/лето/начало осени прогоняю в башке..
    Вот этот пока больше всего симпатичен

    125-200ципы
    100гексы
    400мастерона эн
    И если будут прям какие то периоды тру сушки, буду ещё стан по 20-30мг кидать на короткое время 2-3 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    лучше вместо мастерона тестостерона купить - профита больше будет :)
    мастерон - это когда нахаляву или в виде пробника ) а так дорого слишком ) дешевле стан закидывать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да чёт много теста мне не нравится, надо ИА как конфетки жрать. А мастерон косметику збс наводит и выносливости мизер больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Вообще перед сезоном с начала свои остатки гино выжгу на
    100ципы, а может и вообще без теста пару недель поторчу или прям вообще держать буду в районе 20нмоль. Хз крч:dunno:
    300маста
    20 стана
    20-30 тамокса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Начал с Спектрум параболан, и я очень доволен им, а вот енантат от Спектрум в прошлом году ставил мне не понравился.
    Летом буду Балкан ставить.,..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Думаю шо от такого комбо - пизда суставам будет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тесто в минимальной дозе подкалывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. martynl

    martynl Агроном

    @SanТехник, какие ощущения между 250 и 500 теста в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Снизил нагрузку в зале.... При 500 теста мог делать по 3 упражнения на каждую группу мышц за тренировку, сейчас два упражнения на каждую группу достаточно, иначе на работе не выгрыбаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @martynl, ну а по ощущениям ничего не изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. gikq

    gikq Новичок

    Всем привет, есть тут такие кто пробовал препы для асматиков? Какие препараты пробовали? Ощутили эффект? Как результат?
     
  26. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Тоже использую новарапид. Вообще, компания Novo Nordisk считается эталоном в области инсулинов в европе. У диабетиков крайне положительные отзывы на их инсулины. 40 ед я конечно прихуел немного, от такого и в кому можно улететь. Я ставлю сейчас 12 и буквально спустя пару минут уже меня трясет. Недавно я нажрался риса перед сном и с утра поставил инсулин. Такой сильной реакции не было, это связано с тем, что было очень много доступного гликогена, потому глюкагон очень быстро его расщепил до глюкозы, соответственно гипогликемия не настала
     
  27. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    что такое препы для астматиков?
    В плане лекарства против бронхиальной астмы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Эфедрин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Сальбутамол, может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Не слыхал
     
    • Нравится! Нравится! x 1