Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 104 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. zharov

    zharov Бывалый

    Ароматизация это конверсия тестостерона в эстрогены ферментами ароматазы. Так?
    цитата из интернета:
    Плюс если не ошибаюсь эстрогены способствуют синтезу ИФР.
    На выходе результативность курса должна быть выше. Хотя перебирать с эстрогенами тоже нельзя.
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну да так оно и есть наверно. я подумал что ты имеешь ввиду что сам по себе эстраген мясо растит. ::
    просто оба половых гормона присутствуют в организмах и женщин и мужчин и естественно за что то там отвечают.
     
  3. Культурист

    Культурист Бывалый

    здоров,мужики!давненько на форум не заходил,что с диллерами опять,че убрали?
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Угу, снова решили убрать, но тут у каждого второго контакты сохранены все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Timoha

    Timoha Новичок

    Вопрос к знающим людям.Имея сахарный диабет 1 типа (болею лет 6) возможно его использовать как а/c?эффект будет как у здорового человека?
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сахарный диабет использовать как ас?
     
  7. AlexFest

    AlexFest Новичок

    Ребят, такая проблема, 3-я неделя курса пронабол соло, сегодня к вечеру поднялась температура до 37.1, немного болит горло, 2 дня вроде только от дома до трени ходил, что делать? Продолжить курс и трени, и попутно лечиться?
     
  8. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    товарисчи мелатонин на курсе нормально пить? ничему он не помешает?
     
  9. Cors

    Cors Новичок

    Если есть проблемы со сном,то нормально!..
     
  10. upngo

    upngo Бывалый

    ребят подскажите, могут ли возникнуть какиенит ьпроблемы при получении "витаминок" на почте. Если да, т окак вести себя? или киньте ссылку где почитать об этом. Так же есть ли смысл заказывать на левый адрес и ФИО и как это реализовать?
     
  11. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    нормально,но лично я с него долго просыпаюсь и полдня потом еще сонный.
     
  12. Мишаняня

    Мишаняня Новичок

    Всем привет ,нужна помощь в приобретении меташки !
    хочу курсануть первый раз ,а фих знает где достать его ,помогите кто чем сможет !
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    :avtorklif: уже в морду тычут, но один хрен ничего не замечают :po weke:
     
  14. Мишаняня

    Мишаняня Новичок

    просто первый раз с этим сталкиваюсь и много еще не замечаю ,поэтому буду благодарен за любую помощь )
     
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а вот фиг тебе:vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ребята сейчас думаю на счет инсулина. Дайте совет по нему. Какой фирмы лучше взять? Еще не сталкивался с ним. Хочу попробовать небольшими дозировками
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вот номер
    +7 (495) 316-86-55
    звони и заказывай, доставка от 2000 бесплатная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А не кидают?
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    о:avtoradolf: а мне продадут там?
     
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Только то звонил, спрашивал. Сказали что сейчас курьер приедет, с каталогом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот это я понимаю сервис. красота.
    то же щас позвоню закажу...:trollface:
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Всем советую! Сервис классный!
     
  23. upngo

    upngo Бывалый

    взял меташки 500 таблеток, как бонус дали пробников разных. Я удивился почему так быстро доставили, сказали что доехали быстро БЕЗ пробок.
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Да, иногда оператор попадется туповатый (видно не шарит в химке) и переспрашивает пару раз что нужно именно и не ошибся ли я номером
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Народ, у меня такой вопрос. кто-нибудь употреблял фарму с сосудистыми заболеваниями? У меня вегето-сосудистая дистония и ПМК. Жалоб тьфу-тьфу нет, занимаюсь регулярно. Как поступить? Спрашиваю на будущее просто
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок


    позвони по телефону что выше. там ответят на все вопросы. специалисты очень внимательные там. сервис все дела.
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    лучше к спортивному врачу обратись
    обычные скажут что ты умрешь после 1т метана
     
  28. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    да я какбы приобретать еще не собираюсь ничего. не думаю, что там на проводе реально компетентные люди в этом вопросе. барыга, всегда скажет, как можно лучше
     
  29. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Не подскажите где таких искать то? на дорогой фитнес-клуб денег нет, а в нашей подвальной качалке нет таких:)) Если есть кто на своей "шкуре" опробывал, отпишитесь. Организмы разные конечно, но интересно всё-таки
     
  30. upngo

    upngo Бывалый

    если что в россии каждому второму ставят диагноз ВСД