Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1037 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Letho

    Letho Бывалый

    @Sarus, да ради Бога:xdnew:. Мне-то репутацию не для чего беречь на этом форуме, меня сразу начали хейтить за попытки поднятия тестостерона натурально, и никакой помощи или подсказки, кроме "страдаешь уйней" я практически не получил. Я ни разу не говорил какой я крутой качек и какая у меня форма. Если кому-то стало интересно, то это не моя забота. Перед регистрацией, я около полугода читал форум, и понял что тут критикуют за всё, абсолютно. Кроме тех, кто уже выступает и имеет соответствующую форму, ну и то, вон на днях человек выложил свой прогресс с фотками и позирование, а его захейтили так же как и меня: "страдаешь уйней". Ну и пофиг что он не выиграет Олимпию, но может он станет каким-нибудь пятым из двадцати на чемпионате какого нибудь Красноярска, но человек получает кайф от процесса. Так нет, что бы подбодрить человека - ему сразу насыпали хейта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    А эфедрин так де курсом как милдронат пить?
     
  3. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Прочитал еще Эфедрин Для похудения используют, а у меня жира то не особо много.
     
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Его пей перед соревнованиями, но перед этим, попробуй несколько раз и подбери дозировку что бы хорошо торкало. К эфедрину быстро привыкаешь, так что пей его по меньше, береги эфыект для соревнований.
    Кстати, ещё забыл про такой препарат как DMAA, он по эффекту тоже похож на эфедрин.
    Можешь пробовать и то, и то. Но лучше не мешать их вместе, сердце посадишь.
    Любой стимулятор, даже кофеин, ускоряет сжигание жира.
     
  5. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Какой параноик? Я тут раз сто кидал форму. Пока ты ловишь биполярочку и не можешь понять у тебя руки по 45 с пж 8% или как у свиньи. Кидай, чё ссыкуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Благодарю за ответ, Спасибо!)
     
  7. Хххх

    Хххх Новичок

    Подскажите ЖЖ с рабочим Дмае. Раньше был хелфае с геранью очень хороший, сейчас нет. Ищу хороший продукт для сжигания жира.
     
  8. Letho

    Letho Бывалый

    @Vazelin4ik, твою форму не видно из-за твоей паранойи, которая заставила тебя скрыть профиль. Но как видно по твоему комментарию, тебе ещё можно приписать и олигофрению легкой степени, так как читать вроде бы умеешь, но смысла понять не можешь. Уйня получается, лечись, а то к старости спрогрессируешь к Альцгеймеру.
    А если тебе так хочется увидеть полуголое мужское тело, то ты немного не на тот сайт зашёл.

    Вместе с геранью не видел. Но можно купить предтреник Black annis с геранью, он дешёвый, и добавить другой, лёгкий жиросжигатель, либо карнитин.
     
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Боже, так тебе 23, земля тебе металлом, приравнивает скрытый профиль к паранойи) тебе в дурку к Джигану надо, слушай, если следовать твоей логике, то твоя аватарка означает латентный гомосексуализм по Фрейду, любишь секс с мужчинами значит или хочешь чтобы тебя изнасиловал 2д персонаж?
    Ладно, шутки шутками, но ты реально клоун, буду ждать, когда ты выжмешь все анаболические соки из т3 в натурашку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перечитай мои посты - хейта там нет, напротив - я был на твоей стороне.
    Хуёво читал, значит. На форму, здесь, всем поебать - главное знания и адекватность в общении. Многие сторожилы, не обладают ахуительной формой, в силу генетики, возраста или нежелания её поддерживать, но при этом успешно тренируют людей и щедро делятся знаниями. Есть новички, которым ещё далеко вообще до какой-либо формы, однако, они адекватно реагируют на критику, не лишены самоиронии и идут к цели, пусть их иногда и подъёбывают по дружески, но при этом уважают и считают равными.
    Ты же своей бараньей упёртостью, нежеланием воспринимать информацию и агрессией по умолчанию, настраиваешь людей против себя - естественно, кроме стёба и хейта, в свой адрес ты ничего не получишь. Я, в принципе, не понимаю - какого хуя ты на форуме делаешь?) К советам ты не прислушиваешься, доказать состоятельность своей точки зрения не можешь, только подзатыльники ловишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  11. 23 года, начитался интернета, и уже советы всем раздаёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Не путай ДМАЕ с ДМАА
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Они не сжигают жир, а дрючат ЦНС и аппетит снижают.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Красиво сказал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    С кбжу уже разобрался?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Letho

    Letho Бывалый

    @Sarus, не полностью согласен, но разберу основные моменты, кому интересно, прочтёт:
    Один из моих первых вопросов, был: "Нужно ли сбивать Е2 который растёт параллельно с тестостероном, если он в верху референтов, может там нужно определённое соотношение?". Анализы я предоставил, ответа нормального не получил.
    Перед этим я просто спросил:"какие симптомы повышенного эстрадиола?" - меня захейтили с анализами, мне не нужны были анализы, просто симптомы. Почему тут спрашиваю? Потому что у многих тут завышен эстро вот и хотел узнать, а не читать на тупых медфорумах.
    Потом, я начал задвигать про ХГЧ (смотрю по своим сообщениям), дал пруфы на исследования - меня захейтили без пруфов, просто словами, круто живём. Вот вам и не можешь доказать свою правоту.
    Потом спросил про Т3 для анаболизма, которое решил пропить прочитав статью многоуважаемого Rednarokа. Отправили на анализы, на которые я забил, так как и так уже под 10к в тот месяц на них улетело. Можно было дать хотя бы стандартный ответ "типа 1 таб Кломифена через день". Но нет, так нет. Не в обиде, тут я не прав.
    Потом тот же Rednarok, и другие, по поводу ХГЧ таки мне помогли, спасибо, но начался спор, из которого я не сразу понял, может ли реально ХГЧ хранится, так как все хранят на бактерицидке, а у меня там натрия хлорид вроде бы и на упаковке написано было что он вообще не хранится. Решил проверить анализом, про***лся, но понял, что работает, так как не сразу поверил некоторым людям, меня захейтили.
    Потом меня закидали авном за то, что я спросил, как сильно ХГЧ садит дугу, но мне опять ответили что не садит, ниже ген. предела, понятно своего предела я не знаю, я упрекнул Rednarokа в том, что он в своем посте написал: "Недельные дозировки в 1000 МЕ и менее( у меня 1200-1300), скорей всего, не будут вызывать полного отключения гипоталамо-гипофизарной функции", то есть по факту это 30на70, хотя выше он сказал совсем другое. Опять виновен.
    Потом, спасибо людям подсказали всё, что спрашивал и вы в том числе.
    А уж тогда всё и началось, когда я сказал что не хочу химичить, а хочу разогнать свой "личный" тестостерон.
    Мне все начали упрекать что я "херней страдаю" и понеслось. Понятно что это херня против того, что можно уколоть хоть 5 граммов в неделю. Но так, как никто такого не делал, нормальных пруфов и ответов я не получил. Зато, поделился своим опытом, и сказал что за последние несколько месяцев, на той "хуйне", которой я занимаюсь, мне удалось неплохо подтянут форму. И тут ещё больше понеслось хейта, что, мол, я не умею качаться и пошли всякие наставления. Я не спрашивал про то, как мне качаться. Я сказал свои планы и свой результат за пару месяцев - меня необоснованно захейтили.
    Я увидел, что даже без изменения рациона и плана питания, можно улучшать форму, на более высоком тесте и из-за этого, все подумали что я полный ноль в тренинге и хавчике. И начали давать доводы, которые сами не проверяли либо которые на них самих не сработали: "Никакие манипуляции с собственным тестостероном не дадут практически ничего, с точки зрения эффективности для спортивных достижений". И мол, лучше пробуй разные типы тренинга и питания.
    Я спрашивал про тренинг? Я спрашивал про питание? НЕТ.
    Когда уже и спросил, мне не дали толкового ответа, кроме "больше читай, учись и пробуй" - отличный "дельный совет". А потом пристали все, ни с бухты барахты покажи свою форму, о которой и речи не было, кроме того, что я сказал что меня она не удовлетворяет.
    В принципе, если логично подумать, хейта почти не было, была необоснованная критика из-за непонимания с обеих сторон. Всё же на форуме достаточно адекватных людей, включая вас, которые реально дают дельные советы.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    В том-то и дело, что судя по озвученным цифрам, форма твоя вполне адекватная, по меркам натурала, с твоим стажем. Я, одним из первых, предложил её выложить, чтобы снять все вопросы. Ты же, зачем-то упёрся, что породило вопросы. Если форма тебя удовлетворяет, то почему светить стремаешься? Вот меня, к примеру, моя форма тоже удовлетворяет (на текущий момент) и мне не впадлу было её продемонстрировать, хотя, прекрасно понимаю, что для химика форма весьма посредственная - натуралы с хорошей генетикой получше выглядят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    руки 45 см? или я что-то не так понял в предыдущих постах?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Большинству тех, кто здесь сидит, своя форма не нравится, поэтому они и тренируются (считают КБЖУ, курсят, режимят...)
    Хорошая форма для натурала.
    Фото бати скинешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну мне вот стало интересно и я прочёл. А учитывая что пару камней ты абсолютно однозначно метнул в мою сторону, я даже решил потратить время и черкнуть пару строк.

    Хотя в очередной раз убедился насколько права поговорка: Не делай людям добра и не получишь в ответ зла.
    Изначально я было подумал что ты, возможно, неглупый молодой человек который ищет знаний, и дал тебе пару советов что-бы уберечь тебя от бессмысленной траты времени и сил.
    Однако теперь отчётливо вижу что ты просто очередной малолетний долбобо с неоправданно завышенным ЧСВ.
    Поэтому, извини, но дальше буду излагать в той форме общения которую ты заслуживаешь.

    А с хуя ли ты решил что так никто не делал? :- -:
    И делали, и изучали (благо есть исследования на которые можно опереться), и в отличии от тебя не на одном человеке.

    Или ты думаешь что ты вот просто пиздец какой умник который придумал то что до него другим в голову не приходило? :xdnew:
    Так я тебя немного разочарую, таких умников каждый год на форумы приходит хуева туча, и у немалого количества "гениальные" по своей значимости и "уникальности" идеи.
    И каждый второй такой "гений" пытается на пол-шишечки поиграться с гормонами.

    А то что "вашему высочеству" не кинулись сразу подробно расписывать как и что, и давать "пруфы", так заруби себе на носу, здесь не университет, а мы не преподаватели в обязанности которых входит вколачивание знаний в каждого молодого балбеса.
    Старожилам, у которых есть опыт и знания, делать же больше нехуй как только тратить время на то что-бы каждому возжелавшему всё подробно объяснять, расписывать, да ещё и доказательства предоставлять дабы убедить охуевшего неофита в тех знаниях которыми они делятся. :avtorklif:

    Тебе сразу несколько неглупых людей намекнули что ты копаешь не туда, что там ничего нет, но потратили время понапрасну.
    Как справедливо заметил @пажылой пионер : " ..таких как ты убеждать - всё равно что космос дровами отапливать."

    Приводишь цитату так приводи её полностью:
    "Никакие манипуляции с собственным тестостероном не дадут практически ничего, с точки зрения эффективности для спортивных достижений.
    Если конечно предварительно организм не угандошен в состояние хлама, тогда возвращение нормальных физиологических значений окажет явный эффект."


    Как и последующие пояснения к ней :
    "Разумеется речь идёт о здоровом человеке а не о каких либо патофизиологических состояниях."

    Сумеешь доказать обратное, с приведением достоверных и статистически значимых изменений в объективных спортивных показателях, приходи.

    Вот только что-то подсказывает мне что этого никогда не произойдёт...:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Letho

    Letho Бывалый

    Неа.
    Зла я вам не делал, и не кидал камень, и тем более не обзывал. Просто я просил совет по одному вопросу, а вы мне начали объяснять всё по другому. Я повторюсь, цитируя: "Я спрашивал про тренинг? Я спрашивал про питание? НЕТ."
    Ну ладно, пусть будет так, если вам так удобно. Хотя я себе не позволял так выражаться в вашу сторону.
    Вот именно это я и хотел сразу увидеть и прочитать более подробно, а не про тренинг и питание.
    ВО-во-во, почему сразу всё это не сказать, только ещё и с пруфами и результатами? Почему только когда вы перешли на необоснованный негатив, наконец начала проступать та информация которую я сразу просил?
    Могли бы кинуть 1-2 ссылки, это так трудно правда?
    Ясное то дело, никто ничего никому не должен. Но вот кинуть пару статей или названий полезных книг, руки наверное отсохнут правда? Нет, мы можем только говорить что "страдаешь" херней и корректируй питание-тренировки. Супер совет и супер помощь. Мне так же учительница говорила - больше читай и будешь умным, но вот что читать, она не уточнила, в итоге я читал книгу в 10 лет про москвич 412 и "яву" которые остались от деда - заибись помогло в жизни.
    Нет, вы меня убедили таки, пересмотреть тренинг. Вчера начал заниматься по новой программе. Спасибо большое! Ваши усилия были не напрасны.
    Анализы есть, спустя 3 месяца без зала, то есть я достаточно отдыхал, кушал и не переутомлялся. Организм не "угандошен". Проблем с половой сферой и гормонами не было. Я чист. Всё сдано по правилах. Так вот, тестостерон 18нмоль - это среднее. Если не считать генетически высокого Е2 в районе 120+.
    А теперь спортивные показатели: при моём поднятом тестостероне до 40-45 нмоль, у меня выросли силовые на сушке, чего не было до этого никогда, даже на силовом цикле. Я взял 72 кг на бицепс(максимум был 69). Жим сделал 115 на 10(был на 8). И значительно улучшилась прорисованость мышц и вен. Хотя на прошлой сушке такого эффекта не было.
    Какие ещё пруфы нужны?
    А вы в курсе, что у каждого человека, разная чувствительность к тестостерону? Думаю да, вы же продвинутый. Так вот, у меня она, как впрочем и ко всему остальному(кофеин, Т3, эфедрин и тд.) завышена. В этом я убедился на практике. Каким образом мне ещё можно доказать, свои личные, объективные чувства, силовые и форму? Фото уже кинул, нужно кинуть фото до?
    Есть достаточно примеров, когда у человека даже на 350 теста, форма менс физика. И если кто-то не может на 500мг сделать такую форму, то он не обьязательно тупой, может эму не повезло с чувствительностью.
    Мне, например, не повезло с изначальными физическими данными, но повезло с рецепторами, чем я и пользуюсь.
    Я уже просил вас, не продолжать дальше наш диалог. Вы меня убедили ещё в прошлом посте о важности тренировок и питания. Миссия выполнена. Надеюсь вопрос закрыт.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не еби мозги - твой прогресс - это результат тренировок, самодисциплины и упорства, а не каких-то сраных нмолей теста) Не занижай свои заслуги))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Хххх

    Хххх Новичок

    Спасибо
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Хххх, герань в капсулах купи. Цена вопроса 1000-1400 руб, за 50 капсул по 100 мг.
     
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ебать тут дискуссия:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Как для плавца ничего хорошего тебе не порекомендовали. От креатина есть шанс набрать воды что для твоего спорта не нужно. Остальные препараты перечислены от болды: ты стайер ? спринтер ? Какой разряд ? Чем плаваешь ? Классическое плавание или подводное ? Анализы какие ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Не читал, но осуждаю. Чет @Letho шибко нудный. Даже Дэни так с РСПшками и наебышами не заебывает.
    @Sarus ну его лесом, въеби гречневую мороженку.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Goldator

    Goldator Бывалый

    @Letho, это что за зал посещаешь? Чет напоминает старый зал ТА... Кстати мне любопытна твоя програмка тренировки)) Есть один крендаль, в нашем зале по паур-гу, тоже натурал, так он хорошо накачался, хотя вижу его раз на раз.
     
  29. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    отличная форма!

    у меня на 600 теста 400 деки хуже конечно

    еще 3ед гр ставлю каждый день и пол литра виски по пятницам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. nik69

    nik69 В бане

    так может тогда ну его нахуй?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1