Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 102 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    дека разрывная? хм, ничего такого дружище не замечал ...
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    бери ДЕКА-ДЮБОЛ Б.М ИНДИЯ 2ml х 100mg/ml
    это моя любимая дека. но она подороже чем верможевская.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    +100500
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну ты дал )))) декадубол индийский вообще безболезненный. мы его в свое время куда только не ставили и трицепсы и квадры и везде. а только в бицуху не ставили ))
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    там дело не в своем тесте, а в гормоналке. после употребления стероидов, организм растет только на том уровне гормонов, который был на курсе. что бы гормоналка востановилась нужно время. сколько времени не знаю, все зависит от прошлых курсов и препаратов и на сколько сильно гормоналка пострадала.
     
  6. sambo

    sambo Бывалый

    Вопрос такой. Я на курсе винстрола. Воюю со спазмами с переменным успехом. Но вот новая проблема. Ночью, после того как ногу вытяну, появляется резкая боль строго в одном колене. Ощущение будто «хлористый» вкололи (ну кто знает) т.е. как будто в вену под давлением кровь хлынула горячая и обжигающая. Спустя секунд 5 все проходит. Помогите.
     
  7. Cors

    Cors Новичок

    Ну,вообще-то я никому и ничего не давал...И писал я декадуболе 5ней давности!Рад,что преп изменился в лучшую сторону!..
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    5ней это 5 дней или пятилетней давности?

    я его еще лет 10 назад попробовал, так на нем и сидел до появления вермоджи. редкие исключения были типа миксов нандролонов.

    но уже всем понятно, что у одних боли, а у других их нет. все от организма зависит.
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Бля Cors! Ты что такой серьезный и все в штыки воспринимаешь?!
     
  10. Cors

    Cors Новичок

    5ней это 5 дней или пятилетней давности?

    Извиняюсь!Речь шла о пятилетней давности!..
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да отличная она была. инсулинкой по триципсам колол и все ок )))
    возможно дело в организме или в количестве вещества. я ее больше чем по 200мг за раз не ставил.
     
  12. Cors

    Cors Новичок

    Вполне может быть индивидуальная реакция организма,вообще дека не мой преп-не люблю я его!..
    P.S.Ставил по 200 мг в неделю!
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    точно значит индивидуальная реакция. я вообще обожаю деку и считаю ее самым лучшим препаратом. еще стан люблю и метан. все остальное так, потому что надо.
     
  14. Agur

    Agur Новичок

    Господа, помогите советом!
    Планирую свой первый курс. Ребята в зале советуют такой расклад: метан 30мг/день+дека 100 мг/4дня и на конец курса три укольчика винстрола по 50 мг. Собственно, вопроса четыре:
    1. не очень понятно будет ли толк от винстрола. Я так понимаю, его можно подключать для того, чтобы масса покачественнее была, но будет ли эффект всего от 150 мг?
    2. разумно ли делать первый курс комбинированным? В интернете несколько раз натыкался на статьи с советами первые несколько раз курсить препами соло, чтобы понять, что на тебе реально работает. Вживую у кого ни спрашиваю - все говорят, что соло - херня, и надо делать комбинацию.
    3. нужно ли делать ПКТ? Парни в зале говорят, что скорее всего нихера побочек не будет с таких доз, и ПКТ не нужно. Просто держать про запас пачку Тамокса будет норм.
    4. вопрос не очень по теме, но всё же. Как сочетаются АС с иммуномоделирующими препаратами?
     
  15. raiden

    raiden -

    Невский тоже думал, что проскочит без пкт.
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    1 делай 200мг деки раз в неделю и не мучай себе мозг и жопу.
    2 станазолол тебе посоветовали для снижения прогестина от деки. лучше таблы, но если нет таблов, то и инжекты подойдут. совет не глупый поверь.
    3 не разумно. разумно потратить время и все препараты попробовать соло.
    но дека+метан норм компот.
    4 пкт нафиг не надо. легкое какоенить питье для печени и тестобустер. витамины полюбьому.
    5 я сижу на модуляторах постоянно. на курсе ас нету имунки, так что нужно чем то иммунитет стимулировать.

    тем кто тебе тесто советует на первый курс, сразу в глаз бей.:- -:
     
  17. raiden

    raiden -

    У таких обычно аргумент "переть лучше будет с тестом".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сто пудов.
    ему кто то в свое время суст с компотом впарил и он жив остался, теперь вот ходит и всем тесто советует.
     
  19. Agur

    Agur Новичок

    Спасибо, Рафик.

    А почему стан в таблетках лучше? Мне казалось вообще, что инжекты рулят...o_O
    Тестобустер - это что-то вроде экдистена?
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок


    инжекты сильнее тут не поспоришь.
    но удобнее тебе будет таблетки.
    то что стимулирует выработку твоего теста. погугли.
     
  21. Agur

    Agur Новичок

    Всё, понятно.
    Ещё вопросик по поводу тренинга. Как сильно можно повышать интенсивность?

    Понятно, конечно, что всё индивидуально, но всё же...
    Не менять тренировки, немного повысить интенсивность, или можно впахивать до усрачки по 6 дней в неделю?
     
  22. Agur

    Agur Новичок

    Основная цель - набор массы
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я не знаю как ты тренишься сейчас. как я могу сказать менять что то или нет?
    нужно повышать интенсивность однозначно.
    по самочувствию делай. восстанавливаться будешь быстрее и в зале заниматься захочется подольше.
     
  24. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Пацантре,такой вопрос,в помощь первокурснику.
    Принимаю стромбофорт от балкана соло,до скольки МГ можно фон поднимать и интересует вопрос с ПКТ и ароматизацией.Помогите знающие качата )
     
  25. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    сколько ты сейчас его кушаешь? обычно все по 50 больше не поднимают. дану с такого курса ПКТ не обязательно.
     
  26. fragnstein

    fragnstein Новичок

    с такого курса пкт не нужно +1
     
  27. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    сейчас по 30 ем,в планах было до 50,спасибо за ответ
     
  28. Jedi

    Jedi Новичок

    ребята возник вопрос.

    правда ли, что масса от метана (в том числе и мышечная, в меньшей степени есстесно)

    прёт, даже если не заниматься на курсе, или же заниматься ну совсем овер хуёво.

    так сказал один мой знакомый, которого я всё реже вижу в зале.
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    жиромасса и вода попрёт, если не тренироваться, лежать на диване и есть пельмени
     
  30. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    народ ,я на первом курсе турик балкан по 50 мг,набрал 9 кг.
    осталась еще неделя.Сегодня днем начала болеть голова в области затылка,померил давление ,оказало 145/100(мое нормальное 120/80)
    Как думаете это от турика?
    Если да,то что посоветуете делать?
    Кстати с виду вроде вообще залитым не выгляжу,даже вены начали во многих новых местах проступать на курсе.