Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1010 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    А ты чё особенный?
     
  2. AtoM29

    AtoM29 Бывалый

    Нет конечно! И никогда себя таким не считал..
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда не похудеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Пиздёшь, никогда не срал столько
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. AtoM29

    AtoM29 Бывалый

    От души Бро!
     
  6. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Как человек скинувший полтос в свое время могу сказать точно - скинуть не так сложно, как привыкнуть жить в этом весе если склонен к полноте.
    Я типичный эндоморф, взгляд на мороженку закидывает в мой организм половину ее калорийности, запах хлеба - плюс 1 см к талии. Короче, думаю, понятно, а некоторым и знакомо.

    В 2016-ом я одним тупым отказом от еды (нет углей, минимум жира) без малейшей физической активности за 9 месяцев с почти 140 скинул до 85 при росте 184.

    Но жить дрищем не комфортно эндоморфу. Тебе придется тупо себя дико ограничивать в еде постоянно.

    Абстрактный но, надеюсь, показательный пример: 2 человека, мужика, одного возраста, одного роста, одной комплекции, одного веса (допустим, 80 кг.), с абсолютно одинаковой физической активностью, только первый эктоморф который никогда и не весил больше, а второй эндоморф, который когда-то был жирным и сбросил диетой 40 кг. Так вот, чтобы обоим оставаться в одном и том же весе, второму надо кушать ровно в два раза меньше чем первому.
    Это против законов физики? Да. Это против всех правил и принципов биологии, обменных процессов? Да. Но это правда? Однозначно да!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Нет тут никаких нарушений законов и правил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Goldator

    Goldator Бывалый

    Ок спасибо! Короче в субботу решил отдохнуть, но вечером не смог заснуть, плохо чувстввал(видимо сезонный ренит)выпил пол табы тавегила. Утром решил идти на треню, встать не могу, сонливый, но кофе+кленбутерол на ноги поставили, поехал, было чувство перетренирванности(спину сводит, но ноги легче стали) и на трене и чюдеса начались, тягу нчал делать большими весам+хорошо пошел жим(но делал больше переывы между подходами 2-5мин., так как спину сводила, а ноги немного забиты, как будто бы после интесивной трени).Меня это поразило...

    P.s. Кстати пролактин в норме...
    Эстрадиол 64 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
    Пролактин 98 мЕд/л 73 - 407 мЕд/л
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Удивительно что кто то в 2020г ест тавегил... Ты бы ещё димедрол как антигистаминное пил)))
    Замени на цетиризин, лоратадин или дезлоратадин. Покупать именно с такими названиями, стоит в пределах 100руб. Но если очень хочется, то всегда есть Зиртек, раз в 6 дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Goldator

    Goldator Бывалый

    Больше скажу у меня есть кетотифен, но я их использую только лишь для отсыпания, если на рботу не надо или простуда. Про зиртек не знал, обычно на работе цетрин использую...))
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот все варианты цетиризина в аптеках Москвы, там можно регион поменять на свой
    https://aptekamos.ru/tovary/poisk?q=цетиризин&inr=0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Всем привет. Ребята подскажите пжл, такая ситуация, прошёл курс, на фармакомовском турике и фармак суст. Пока ждал другую партию от фармакома, взял суст от Е П Ф, сейчас недели две ставлю Е П Ф, дозировка 200, турик сожрал уже недели три четыре как. В области печени давит, и вышли пятна красные по телу с уплотнениями и чешутся, это реакция на масло от Е П Ф? И могут ли эти пятна выходить при повышенном эстро и пролактине?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    да могут. у меня от е2 кожа жирная становиться. так же пятна могут быть от нагруженной печени из-за турика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Чешутся...это может быть аллергическая реакция на применяемое вещество, непосредственно сейчас.
    Почесуха может быть так же, следствием застоя желчи от турика.
    Сдай анализ на билирубин...Ну и на Е2..ОАК при аллергии покажет тоже, там эозинофилы высокие будут.
    Исходя из вышеперечисленного, принять решение. Или печень с желчным пузырем лечить или менять производителя, которого сейчас используешь.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Да по анализам все хорошо. Позавчера сдавал. До анализов за 8-10 дней отменил анастрозол и каберголин. Так то кровь вроде в норме, билирубины тоже. Получается масло менять обратно на фармаком) вот заказал холосас и тыквеол через аптека ру. Со вчерашнего дня снова анастрозол подключил и кабер выпил пока разово 0.25. Через пару недель опять сдам на пролактин и е2. Хочу более правильную дозировку подогнать. А то пил эти препы Всегда по самочувствию .
     

    Вложения:

  16. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Турик уже почти 3 недели назад отменил, отменил потому что начал хавать фармак турик, проел его 5 недель и перешёл на турик от Луки, и тут понеслось!!!!!! Простата сразу же проявилась, тяжесть в печени и тд. Спустя неделю отменил. Не стал рисковать. Думаю там стан был. Вот после него у меня все пошло по пизде... уже третья неделя тупо на тесте, а худею капец... вроде как бы мышечная стоит, а жир жгется писец. Жрал 2000-2500 калорий хватало для роста, уже поднял до 3500. Щас через недельку взвешусь, проверю , может сейчас пойдёт. И жор кстати дикий, как свин у кормушки, жена уже угорает типо тебя пора в расход, все что зарабатываешь на унитаз сливаешь
     
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Е2 высоковат для такого уровня тестостерона, может вместо турика метан там был., Анализы хорошие, у меня таких давно не было))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    дозировка 300 была, в связи с этими побочками я решил снизить до 200 буквально вчера поставил 100. Сейчас нормализую кожу, и сяду на деку с сустом.
     
  19. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Давно на курсе?
    Сколько будешь ставить теста и деки?
     
  20. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Я год на травме локтя сидел дома, не тренировался не курсил. Потом пол года просто тренировок , привёл себя в порядок, и вот сел с июня на полугодовой курс. Если ошибки меня не сломают, то дальше буду продолжать курсить. Но вроде как одуплять начал че кого, к анализам относится стал серьёзнее. С фармой знаком давно, но на похер относился. Сделал курс, пкт и все. Месяца три четыре отдыхаю. Суст дека раньше ставил 250 деки, 300 суста. Сейчас хочу меньше дозировку. Так как там я весил на 10 кг больше а перло через чур много массы. Даже под конец тяжело было вставать с дивана чтобы пойти отлить. Сейчас 200 деки зайду и 250 суста. А вообще курсов 10 было. Но они лайтовые.
     
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Там где через чур перло много массы, это проеб в гормонах или питании.
    Обычно рекомендуют начинать деку 1:2 к тесту, дабы не словить так называемый декадик.Но большинство курсят и 1:1 и либидо на высоте.Дека очень долго фонит, имей это ввиду.
    Сам скоро начту тест/дека и скорее всего 1:1, а там будем посмотреть))
    Успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    У меня анализы были такие же как и сейчас на турике, т.е хорошие. По счет либидо, то я минимум по 3-4 раза в день этим занимаюсь , и не важно дека или турик или метан хаваю. Анализы скидывал в ветку разборов, максимум это пролактин пару раз проебывал. Набирал на в районе 8-9 кг, 6 остались со мной. Слил все на травме, ну как бы в любом случае когда не занимаешься сливаешь? Хоть натураха, хоть Фарма. А так дозировка мне та зашла норм)) думаю и эта зайдёт. А вообще противник высоких дозировок, тест за 300 это для меня шок. Взять даже старую школу, там выступающие спортсмены на 200 ретаболина делали отличные результаты. Любой оральный препарат я ем максимум 30 мг, растёт все так же как и когда то я ел по 60мг. Максимум на пол кг разница, а печень при этом убитая и требует чистки. Так же читал ветку обизьяна, он писал дозировки которые ему прописывал Урри, там можно сказать они смешные для такого телосложения. И обизьян говорит что оно точно так же работает как и работало на больших дозах, только побочек гораздо меньше.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Как бы не метил. А может перетрен банальный плюс ко всему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zam

    zam Бывалый

    Не подскажешь как эту ветку найти?
     
  25. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Да конечно. Только он обизьян а не бибизьян, столько обезьянок развелось на АШ, что уже запутался. Как раз в это время его наставлял Урри. https://forum.anabolicshops.info/threads/3118/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Перетрен кстати тоже может был. Но простата реально жестко давида. Помогал только массаж простаты, и то на один день. Затем снова тяжесть будто в заднице целый вагон астероидов. После отмены, буквально через пару дней все прошло. Подарил другу этот замечательный анаболик , ему не жалко свою простату :- -:
     
  27. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Куда пропионат из аптек пропал?) (РФ).

    Кроме омнадрена больше ничего не продают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    мы думали ты в большой черный бокс ушел в эмэмэй
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    За пропом уходил прост
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. nik69

    nik69 В бане

    А в каких годах он там продавался? Суст органон покупал, ом тоже, а вот проп не помню