Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 101 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. VoV4ik

    VoV4ik Новичок

    Не знаю, неприятная чувствительность... как будто обжег. Стоит прекратить курс?
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вот ты на грубость хочешь нарваться? Или знания получить? Если второй вариант- то почитай всю ветку "Гино" и там будут все ответы.
     
  3. VoV4ik

    VoV4ik Новичок

    Я серьезно, решил спросить совета.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    откуда столько паникеров повылазило?
    раньше же не было такого психоза про побочки. ну помню какие то бредни про грязный метан и все на этом. все прекрасно понимали, что знать нужно меру в химии и все будет хорошо. откуда сейчас эта истерия? то моча пожелтела, то сосок чешется, то яичко болит, то... еще какая чушь.
    не стыдно этот бред писать вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Квози

    Квози Бывалый

    мне кажется, что виноваты СМИ, которые развели такую паутину лжи и недолвок вокруг всей стероидной темы, что люди ждут что от пары таблов метана у них как минимум вырастит хвост или почернеют и отвалятся тестикулы.
    Товарищи, воспринимайте вещи в пропорциях, попытайтесь отделить свои страхи и предубеждения от реального воздействия ААС-препаратов на организм.
    ...хотя кому я это пишу, все равно завтра еще десять таких сообщений будет про дека-дики на провироне и зуд в сосках на рибоксине
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    возможно и сми руку приложили, но проблема не только в сми.
    проблема в том что, теперь за стероиды хватаются не спортсмены, а интернет деградаты с соответствующим телосложением и уровнем развития. им нужно срочно набрать массу до своего ген предала, а там уже в натураху шпарить. ну ну.
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    только сливаются они все в ноль через месяц после курса, так и не добравшись до ген предела :trollface:
     
  9. prov

    prov Новичок

    А кроме него?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    суст 250 раз в 10 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. prov

    prov Новичок

    Хм, кстати занятно. Но не будет ли слишком хардкорно, если до этого с астероидами дела не имел?
    Курс 6 недель? Есть ли смысл добавлять тот же станозалол?
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    • нет, очень даже софткорно
    • лучше побольше, тем более с такими редкими инъециями. Примерно два месяца будет самое то
    • станазу можно в принципе добавить в конце на качество, если сильно разнесет, но так как курс первый, лучше обойтись без компотов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    изикорно
     
  14. prov

    prov Новичок

    Спасибо за советы мудрые.
    Нужно было конечно сразу написать что цель использования АС исключительно как антикатоболик, т.е вовремя "сушки".
    НА массу уже потом. Ибо в натураху кое как, что то набрал, но заплыл за это время тоже прилично. Обидно было бы сливать набранные таким трудом кг.
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    сушка на сустике - это интересно... расскажешь как вышло
     
  16. prov

    prov Новичок

    Таки чего вы решили что я на сусте буду?
     
  17. Cors

    Cors Новичок

    "Сушиться" можно и на сусте!..Тут главное питание и правильный тренинг!..
     
  18. wowan

    wowan Persona Grata

    Посоветуйте хорошую, рабочую - ДЕКУ!
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тайгер, альфа фарма!
     
  20. Cors

    Cors Новичок

    Из чего можешь выбирать?
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Фармаком!
     
  22. wowan

    wowan Persona Grata

    Из всего что есть у Никиты
    Nandrolone Decanoate Injection,250 mg/ml (10 ml),Singapore Genesis
    Decaver 10ml x 250mg Vermodje
    DECA DURABOLIN Organon 2ml х 100mg/ml
    DECA DURABOLIN Norma 2ml х 100mg/ml
    ДЕКА-ДЮБОЛ Б.М ИНДИЯ 2ml х 100mg/ml
    Nandrolone D 20%- 1 ml x 200 mg/ml Balkan Pharmaceuticals
     
  23. Cors

    Cors Новичок

    Я бы взял Nandrolone Decanoate Injection,250 mg/ml (10 ml),Singapore Genesis
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    собственный тест будет восстанавливаться, а АС это у нас что, знаешь?
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а я бы нет, разочаровался в генезисе...
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я бы взял вермодж, а потом уже посмотрел бы на индию) а вообще хочется уже Альфу от Никитоса попробовать
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не могу сказать, не встречался еще с такими
    все хотели пару раз курсануть и дальше качаться "сами", но никто так и не бросил)
    чисто теоретически можно конечно прогрессировать, но свой тест придет в норму минимум через год а то и больше, а заниматься морально и физически будет очень тяжело
     
  28. Cors

    Cors Новичок

    Альфы в списке нет!..А Индию не взял бы и даром!
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    обоснуй
    я знаю что Альфы нет, должна быть в скором времени
    из последней инфы: товарищ на деке индийской и анаболе набрал очень хорошо во всех планах...
     
  30. Cors

    Cors Новичок

    Продукт рабочий ,но жОпоразрывный,ОЧЕНЬ!Пользовал очень давно,но наступать на теже грабли не хочу!