Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1007 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Баяны, а баяны то заабылиииии!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    А салфетки спиртовые как же ш...!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    А ему еще бывают говорят шо он мудила редкостный)) ахуевшие люди нынче
     
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ребята, привет.
    У нас на 2 недели закрывают залы снова, будут тренить на турнике брусьях. Снизил тест до 250, деку впервые вколол 5 дней назад, наверное тоже буду раз в неделю, то есть 200мг дека и 250мг тест.
    Анапу вчера убрал, опять силы начали уходить, короче в жопу таблетки)

    1 - такой вопрос, есть Урсосан дома, щас на курсе один блистер пропить можно?

    2 - из инъекционных для наращивания массы на тесте и деке что ещё можно подключить? Болденон?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    слабенький, дорогой и вредный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    @HumpingRabbit, Богаче "компот" не значит лучше выхлоп. На деке и так хорошо должно быть
     
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ладно, пока посмотрим так)
    Просто только 5 день, понятно надо ждать. Плюс щас от Анапы нужно оклематься, чтоб почувствовать деку)
    Буду на турниках заниматься с бутылками, самому интересно посмотреть результат
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бля, давно бы уже купили железо и тренили дома. Цена вопроса - 30 тыр - как средний курс.
    Если есть прогестиновые побочки от нандролона (которые я описывал) - приму или мастерон. Если нет - ничего не надо - тест+нандролон идеальный стек, сам по себе)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. AtoM29

    AtoM29 Бывалый

    Доброго дня!
    Подскажи как сейчас тренить? Отдыхать или по лайту все же тренить?
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренируйся, но без фанатизма - суставы береги.
    Главное - питайся хорошо, в частности - норму по жирам набирай.
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Достаточно иметь небольшой профицит. А то мне кажется шо он уже начинает думать мол можно начать жрать аки свинка
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Надо иметь правильное соотношение БЖУ.
     
  13. AtoM29

    AtoM29 Бывалый

    Понял. Спасибо!
     
  14. hizhak

    hizhak Новичок

    всем доброго дня .
    у меня вопрос есть , сорри если не в той теме, сами мы не местные .
    итак сейчас проходит курс, тестостерон п + туринабол, всё хорошо - вопросов нет , но вот досталась мне пачка Oxandrolon 10mg , вопрос такой, стоит ли его подключать сейчас если слысл есть то как по вашему мнению ?
    у меня сейчас 40мг турика и через день пропик .

    Спасибо .
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Читаю тут некоторых знатоков и усмехаюсь с них. Без теста НИ-НИ курсить, без теста нельзя,ух!
    Сотни людей выплняли мастеров в ТА на одном лишь метане, многие спортсмены современности очень высокого уровня советуют на первый курс просто поесть метана соло(тот же Суслов), но пацаны с дочи знают лучше, без теста курс - говно курс. Браво!
    А ваши сдачи анализов и ПКТ...ну вы блин даете. И главное советуют это всем, даже тем, кто курсит по 6-8 недель 2 раза в год. Вы либо менеджеры инвитро? Клиентов тут набираете? Ну смешно, ей Богу!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Раньше подорожником лечились и капустным листом. Тоже помогало, говорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Время не стоит на месте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    Считаешь мужик может обойтись без тестостерона?
    Знаешь, книга по эндокринологии у меня настольная. Но что-то мнение врачей её написавших, с твоим не совпадает. Почему, интересно? B80A207B-AC73-44DA-B98A-1F80FB31731A.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. alma9204

    alma9204 Бывалый

    наверное, потому что она написана врачами для людей, не связанных со спортом. От того, что тестостерон уйдет в ноль на условные 8-10 недель (при курсе соло тем же метаном на 6-8 недель) абсолютно ничего страшного не случится, ну вот ничего.
     
  21. alma9204

    alma9204 Бывалый

    да, лечились, только толку не было. По аналогии, коль вы такие умные, сейчас вы должны показывать результат выше тех дедов, которые жрали метан соло, но вот только не показываете почему то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пацаны с Дочи качаются чтобы баб пялить, ТАтлетам же, судя по внешнему виду, на баб вообще похуй, а член в рабочем состоянии только мешает рекорды ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    На что влияет общий белок и как расшифровать этот показатель?
    Например общий белок 81.4, что это значит на практике?
     
  24. StarLord

    StarLord Бывалый

    Здесь сидят обычные люди, для которых важнее качество жизни. И это базовые рекомендации исходят из запросов людей: чтоб писюн стоял, побочек не было, восстановиться после курса. И не забывай что люди все разные. Ну и самое главное, ты спрашиваешь, тебе отвечают. Не спрашивай и делай по своему, какие проблемы? Мастер спорта по та и качество жизни разные вещи
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. StarLord

    StarLord Бывалый

    Результаты эти, подавляющему большинству людей, нахуй не нужны. И не каждый достигнет высоких результатов, фарма это не самое главное
     
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Референты какие?
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Под верхнюю границу у него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Эти деды хуй сосут у американских и европейских атлетов, которые без теста не курсят и давно не помнят что-такое метан.
     
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    66-83 рефы, если не ошибаюсь, но верхний точно 83.
     
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Значит многовато белка ешь, это может потянуть за собой кучу проблем. А может и не потянуть. Если с жкт и отложениями солей проблем нет то я бы продолжал.