Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1003 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Благодарю за пояснение
     
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    А можно ли перелить ампульный маст ФК в виалу с мастом от ФК ? Дичь или ниче страшного ?o_O из виалы мне удобнее просто
     
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Можно даже замешать весь компот в одной отдельной виале,чтобы каждый раз не повторять манипуляции со смешиванием. Хотя для кого-то это сакраментальная алхимия и его не заёбывает делать это каждый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Рекомендую при таких манипуляциях воткнуть отдельно иглу без шприца в резинку. Чтоб давление не создавалось при вливании масла и лишний воздух выходил через иглу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я так микс делал себе из мастерона, трена и теста
     
  7. andnts

    andnts Бывалый

    Вопрос для пацанов кто живет в Белоруссии. Буду у вас, пересечение границ никак не интересует. Внутри страны чтотщас с фармой? Скажите кто знает, тот же суст или небидо в аптеках можно найти? Без рецепта дадут??? Кто что знает, какая ситуация там сейчас??
     
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    У нас в Беларуси, мля, в Беларуси, с аптеками как и раньше дела обстоят. Если точнее, то ничего ты там не купишь без рецепта. От слова вообще, даже Мильгамму. А в свете последних событий и предвыборных показух, после задержания нескольких подпольных лабораторий, с фармой стало напряжно и сходу найти вряд ли получится. Ищи магазины, что работают по РБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Всем привет, подскажите как правильно мешать тетравит с сустом.А то с непривычки суст жопу рвет.
     
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    1:1

    Суст 500?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Неа 250, раньше норм переносил, а щас че то не очень.Был перерыв 5 лет от комет, вот жопа и отвыкла.
     
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Возможно дело в самом препарате. Я бы не стал смешивать 250 мг с зоовитаминками.
     
  13. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Да вроде всем норм заходит, это я один видимо такой нежный.А почему бы не стал мешать, тетравит вроде не вредный?Не думаю, что от 2 мл в неделю можно гипервитаминоз заработать.
     
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Дело не в тетравите,просто концентрация суста не такая большая, чтобы разводить витаминами. Что ещё кроме суста идёт?
    Раз у тебя такой жопоразрыв,мешай с другим анаболиком на масле. Мне очень болденон подходит для этой цели. Только за эстро следи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Турик идет.За болденон спасибо, надо попробовать.
     
  16. andnts

    andnts Бывалый


    У меня например тоже суст 300 соло идет несколько тяжеловато. Не прям жопоразрыв но дискомфорт есть. И я давно уже его мешаю добавлением пол кубика фенила или пропика на кубик суста. Тогда заходит на ура просто.
     
  17. AtoM29

    AtoM29 Бывалый

    Дядьки, подскажите пожалуйста!
    4 недели на курсе дростанолон пропионат + станозолол! По идеи должен жир хорошо уйти и рельеф появиться! По факту вес стоит, даже набрал 1,5-2 кг, жир совсем немного ушёл. Визуально выглядеть стал лучше, но ожидал большего.. так и должно быть?
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тестостерон ставишь ? Питание как ? Кбжу, рост, вес и степень жырноты)
     
  19. AtoM29

    AtoM29 Бывалый

    Т
    тест не ставлю. Только Мастерон. Вес 92, рост 176. Питание держу: 2,5 гр белка на кг веса-добираю, угли меньше 100 гр в сутки, жиры только из мяса, рыбы, оливкового масла. Ккал выходит около 1500 в сутки. Жирность, ну хз как сказать... как по мне так кг 10 лишних
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    это сейчас мода такая пошла курсить без тестостерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это наверно знакомый парня, который "психически всех сильнее".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. AtoM29

    AtoM29 Бывалый

    Бля, я просто просушиться хорошенько хотел. Масса мне не нужна... я уже понял, что хуйню какую сделал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Тут недавно один товарищ приходил с анализами после подобного курса. Словил все побочки дисбаланса гормонов с преобладанием ДГТ и очень ярко это описал, как только свеклу в жопе не вырастил хз. Либо подключай тестостерон хотя бы в минималке, либо слезай на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Не завидуй. У пацана морально-волевых больше чем у всей до4и
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    А чем тебе тестостерон пропионат просушиться то помешает?) У меня стабильно жирок с живота сходит от слова совсем на пропике)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    Конечно, с маста соло перешел на трен соло и словил трипак не соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Где он кстати? Давно не видно. Мне ещё нравится который по тренингу за добивочные 5 минут топил.
     
  28. AtoM29

    AtoM29 Бывалый

    Первый курс так и было.. тест проп и станазалол.
    В этот раз тренер друган посоветовал для сгона жира этот курс((( пиздец...
     
  29. AtoM29

    AtoM29 Бывалый

    Первый курс кстати охуенный результат был!! И просушило хорошо и рельефчик
     
  30. i.Van

    i.Van Бывалый

    Мне кажется он сменил ник на "кочканатрене" или новый акк сделал. И дальше продвигает свои методы.