Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1001 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. CaHeKzzZZ

    CaHeKzzZZ Новичок

    Приветствую.
    Подскажите пожалуйста.
    Мне 32, вес 77, рост 182.
    Дрищеват, пытался заниматься в зале до карантина, за 2 месяца добился небольших показателей, и всё, пытался жрать больше, только поимел проблемы с жкт, пытался веса поднять, только суставы заскрипели, чуть расслабишься, всё заново, даже подтянуться 10 раз проблема.
    Внимание вопрос, дома валяется пачка метахи, уже несколько лет, и хочется и колется, думаю может поспособствовать смазать суставы, дать толчок к развитию, вылечить от дрищёвости? Если метан плохой выбор, что выбрать?
    Всё думал, прокачаюсь 2 года, дойду до потолка и курсану...
    Но чувствую не дождусь ...
    Или выкинуть его накуй уже и не париться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    тестостерон докупи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. CaHeKzzZZ

    CaHeKzzZZ Новичок

    В какой форме? Короткий? Длинный?
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Длинный, ципу бери и недель на 12 пускай хотя бы по 250мг в неделю. Метана скок в тебя?
     
  5. CaHeKzzZZ

    CaHeKzzZZ Новичок

    100 по 10 бритиш драгон или как-то так, в бумажной упаковке.
     
  6. CaHeKzzZZ

    CaHeKzzZZ Новичок

    12 недель, не долго? Везде пишут, цикл не более 6-8 недель...
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Если 8 недель то бери тест пропианат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Привет!
    Заходи в ветку "Курс 2.0", почитай там страниц 100 хотя бы с конца-найдёшь ответы на интересующие тебя вопросы. Заодно будешь иметь представление о том к кому можно прислушаться, а к кому нет. Там же и подскажут если что по курсу. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Качок из провинции, разбор анализов пусть тогда тоже читает) страниц 70 там хватит чтоб понять минимальную базу
     
  10. andnts

    andnts Бывалый

    Если становишься на путь стероидов, то сразу оцени свои силы по финансам. По здоровью и по времени. Не щабудь за пкт. Докупай тестостерон. Либо ципионат либо сустанон. Это основа курса. Делай на 12 недель и не бойся. 6-8 маловато будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. CaHeKzzZZ

    CaHeKzzZZ Новичок

    @DzoT, @Качок из провинции, @andnts,
    Спасибо братва за советы! Но что-то я не готов пока, я понял это когда пришёл с работы, наебнул домашней выпечки и лёг спать, сейчас сижу, жара, как представлю, что надо в себя запихать сложные углеводы и белки, ээээ, ну незнаю... Работа по сменам, день ночь, времени свободного мало, надо сперва войти в какую-то приемлемую колею, по питанию и сну, да и посидеть люблю до глубокой ночи...
    Вот и получиться качаться за счёт фармы и только. Да и залы закрыты.
    Налажу график. Питание. Аккуратно подкачаюсь сам (суставы скрипят) а там уже и бахну!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    2
    2 Месяца в зале это ничто) на фарму очень рано садиться, минимум года два занимайся так, программы разные пробуй, питание налаживай, режим вырабатывай иподготовкливай организм к нагрузкам. Связки, суставы и ТД. У тебя офп грубо говоря идёт. От пачки метана толку не будет. Да и даже если курс сделаешь-с такими познаниями своего организма, неподготовленности суставов, связок и в целом тушки будет только хуже ИМХО. Тише едешь, дальше будешь)
     
  13. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Вот с этим согласен) а пока как раз тут темки почитай, поизучай про кач и фарму)
     
  14. CaHeKzzZZ

    CaHeKzzZZ Новичок

    Бро, спасибо за обратную связь. Я немного не верно написал. Занимаюсь уже года 3, но не прям как качёк, турник брусья, гантели, всё постепенно приходило, сперва курить бросил, затем бухать, пару лет назад начался ЗОЖ головного мозга, считал калории, кушал курочку с гречкой, всё как обычно, потом малёхо поотошёл, всё думал, что смогу и дома накачаться, есть и штанга и прочее, потом преодалел свою социофобию и пошёл в зал, вот там я 2 месяца реально пытался накачаться по программе (в основном база) пихал в себя еду, вот со сном не всегда ок было. И было это волнами, то прут показатели, то опускаются, то суперменом себя чувствовал, то разбитым корытом, затем карантин, сперва дома качался, потом приболел, потом забил и вот неделю назад взгромаздился на турник, понял, что придётся начинать с начала.
     
  15. CaHeKzzZZ

    CaHeKzzZZ Новичок

    Я больше то от того, что суставы дают о себе знать, поясница с грыжей (раньше реально болела, иногда встать не мог, сейчас спину качаю, растягиваю, стараюсь ходить больше, не болит если не запускать)
    Вот, да и дрищ я, ты бы знал каких трудов мне стоит подтягивания, это жесть, 8-9 раз, в глазах темнеет, как будто преодолеваешь неимоверные трудности, каждый раз кнутом себя туда загоняю, ещё раз, ещё раз, ещё раз блеа! Вот и подумал, может даст это какой-то стимул к перестройке организма...?... Но вот пришёл к таким пока выводам, сам добьюсь сперва, а потом попробую, я много чего пробовал в этой жизни и знаю, что это скорей очередная хотелка, но почему нет? Один раз живём...
     
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    я вижу, что у тебя серьёзные проблемы со здоровьем, жкт немы порядке, суставы, перепады настроения. Анализы сдай, и получишь ответы на большинство твоих вопросов.
    А пачка метана тебе не поможет, ибо на ней тебе придётся ебашить в зале как пара о Карло, жрать как бегемот и спать как медведь.
    Стероиды сами по себе мышцы тебе не наростят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какой нахуй тестостерон докупи?)))
    У него стаж тренировок - 2 месяца. Пусть железа докупает и жратвы нормальной.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Выкинь его нахуй...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Соглашусь с ser75 по поводу анализов, а от себя добавлю лично на моем опыте -когда проблемы со сном были(правда от теста, энергии много и не уснуть было)) помогал обычный мелатонин, купленный в магазине спортпита. Пару капсул на ночь и сон улучшается в разы, ну и режим конечно) А по поводу суставов-когда начинают побаливать беру глюказомина Хондроитин(там же, в спортпите) и все гуд. Но это лично у меня так, и чтобы знать наверняка что у тебя, анализы- это то что доктор прописал:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. CaHeKzzZZ

    CaHeKzzZZ Новичок

    @Pablo Armstrong,
    Юзаю спорт пит для суставов, там в составе коллаген, хондролитин, глюкозамин, и какая-то msm
    Но вот во всех источниках пишут, что это как мёртвому припарка, единственное, чувствуется что снимает воспаление.
    Мелотонин тоже юзаю, вообще раньше фанател от всяких ноотропов и вообще веществ, ну в крайности не кидался конечно.
    На счёт анализов, хороший совет, сам как-то хотел сдать, насмотрелся "гормонального апгрейда" но в итоге жаба задушила все начинания.
     
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    пищевая сера. она самая важная. всё остальное можно выкинуть в мусорное ведро.
    мсм+экстаркт босвелии+эксракт куркумы=снижение воспаления и укрепления суставов и связок
    вещь проверенная. рекомендую
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот тут всё правильно написал, прям в Красную Книгу тебя занести хочется как вымирающий вид - ko4ka sapiens)))
    Не парься о фарме, налаживай режим, питание и тренировки, а курсануть всегда успеешь. Без этих составляющих от курса проблем будет больше чем пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Само собой, я думал он курсанет в любом случае и хотел хоть как то помочь)
     
  24. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Ну у меня как раз таки тоже с msm и вот статистике не верю потому что сужу по ощещениям-начинают колени болеть, буквально неделю попью и все отлично, даже курсом не пью порой) незнаю, может лично у меня такая реакция-но спасал не раз данный препарат, ни разу не пожалел о покупке. Так же положительно влияет омега 3(вроде от Olimp брал), но там уж эффект не так быстро наступает, но зато в целом организм как то лучше себя чувствовать начинает) Из всех перепробованных добавок лично для меня они оказались самыми ощутитимыми в плане качества жизни и эффективности.
     
  25. мясник

    мясник Natural 600+

    Всем привет, интересует такой вопрос, курсить самым легким препаратом, раз в год на сушке, типо Оксандролона по 40 мг недель 6, чтобы мясо не сыпалось. (У меня стаж натурального тренинга 10+ лет, 28 лет. ). План такой при похудении (до 10% жира) юзать самый легкий стероид для поддержки мяса раз в год, все остальное время на массу тренироваться натурально. Есть ли смысл в таком подходе ?
     
  26. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Куда же ты в Тулу со своим самоваром? Какой нахер оксандролон, только турик и только горкой. Здесь только так:metal: Не ломай местные традиции...
     
  27. мясник

    мясник Natural 600+

    От турика я так понимаю больше эффект и больше побочки, но он подешевле ? Для меня просто здоровье в приоритете в данном вопросе и нет цели набрать много кг, цель по возможности удержать то что наработал в натураху при похудении и в тоже время поменьше нагрузить организм и оставить задел для натурального прогреса в дальнейшем.
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    оксана соло здоровья тебе не прибавит
    нет
     
  29. мясник

    мясник Natural 600+

    Понятно что от любых стероидов, которые дадут прибавку к анаболизму будут побочки, но одно дело небольшие побочки, которые организм переварит и восстановиться за год ну и эффект будет от такого курса небольшой, вопрос именно стоит ли овчинка выделки, или эффект будет небольшой, денег уйдет много и будет значительный риск для здоровья. Просто многие натуралы тратят много денег на спортпит от которого нулеввой эффект либо очень незначительный, можно же купить легкий стероид, слегка себе помочь, потом восстановиться. Тем более что форма сухая нужна только на лето, натурально наработанна большая база ( рука 45 см при предплечье 16,5, жира где то 15-16%)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    у меня, к счастью, мозги не совсем высохли, чтобы юзать стероиды без экзогенного тестостерона.
    каким будет эффект, и какие вылезут побочки никто не скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1