Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1000 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это данные исследований.
    Два дополнительных симптома, традиционно сопутствующие низкому уровню тестостерона и высокому уровню кортизола у выносливостных спортсменов, - это лютеинизирующий гормон (обычно высвобождающийся в пульсирующем режиме) который угнетается, и пролактин, который повышается. При снижении уровня LH выработка тестостерона в тестикулах также снижается. Повышение уровня пролактина вызвано нарушением функции гипоталамическо-гипофизарно-надпочечниковой оси.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Тогда можно сказать проще и банальней- у всех спортсменов скоростно-силовых понижен свой тест. Это связано с тренировками и их интенсивностью и регулярностью. Так? Просто видимо бегуны тренируются особенно интенсивно и часто.
     
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Проще сказать - не поверят))
    А так вопросы лишние отпадают...

    Дистанция в несколько километров несколько раз в неделю вряд ли повредит уровню тестостерона и вызовет репродуктивные проблемы. В группе максимального риска находятся спортсмены, которые тренируются с высоким объемом (интенсивная тренировка продолжительностью больше часа) ежедневно. Марафонцы, бегуны на длинные дистанции, участники триатлона, и кроссфитеры рискуют больше всех. Вдобавок, если уровень стресса в вашей жизни сам по себе довольно высокий, то даже меньшие тренировочные объемы могут нарушить баланс тестостерона и кортизола. Спортсмены часто игнорируют фактор психологического стресса, однако, именно в этом может заключаться причина такой широкой вариабельности тренировочного эффекта на уровень гормонов.
     
  4. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    При анализе индивидуальных реакций у тренированных мужчин при физической работе в большинстве случаев наблюдается повышение содержания кортизола в крови, тогда как у нетренированных мужчин уменьшение. Точно, ты был прав.
    https://cyberleninka.ru/article/n/i...ya-trenirovannosti-pri-vypolnenii-fizicheskoy
     
  5. AndreyZotov

    AndreyZotov Новичок

    Добрый день, форумчане. Подскажите мне, пожалуйста, как привести нервы в порядок на курсе. Вспышки гнева на пустом месте в отношении детей и жены, в аналогичной ситуации без приема АС реагирую крайне спокойно. Дозировки вроде не большие, но настроение заметно переменилось (тест.проп 100 ч/д, нан.фен 100 каждый третий день).
     
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Фармакология не для тебя, тебе нужен психолог.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    перегруз психики, переутомление, стрессы. на фоне зашкаливающего гормонального фона возникают вспышки гнева, позволяющие разгрузиться психике.
    советую отдохнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Не знаю с чем связоно но тему модкраторы удалили. Постараюсь задать вопрос здесь .
    Дорогие друзья самовары , у кого был опыт покупки стероидного порошка из Китая ?
    Каккие отзывы о качестве ?
    Ибо уже есть опыт в этой сфере замутил свою мини лабораторию закупил все что надо для тестирования ужк изготовил 200мл Тестостерона Ципионата 250мг/мл , 100мл Нандролона Деканата 200мг/мл, и 400мл Болдеонона Ципионата 200мг/мл.
    Возник вопрос как проверить качество видимо только исходя из анализов во время использования того или инного препа.
    Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
     
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Анализы, но это спорный момент. Если нужна уверенность-хроматографический анализ каждого препарата, но это недешевое удовольствие. Да и не в каждом городе есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Проверить качество сырья можно только хромо анализами.
    Такое может себе позволить только крупный производитель, закупающий партии десятками кило. Поэтому у любого самовара качество от партии к партии может различаться, даже не потому что они что то не так сделали, а потому что дядюшка Ляо их наебал.

    Ты побольше пиши о сырье и лаборатории, так и тебя удалят, админы реала.
    А здесь удалят, т.к. твоя тема похожа на поиск долбоёбов готовых купить у тебя твоё варево.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    в натуре развелось...... )) самогонщиков)) Скоро у фармака ниче покупать никто не будет)) все сами себе варить будут))
     
  12. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Я живу в Италии продажа в моем случае не возможна на русский рынок , цель не продажа а личное использование ( Экономия как не как) , а если уж и буду развивать эту отрасаль то только для итальянского рынка. В связи с этим хотелось бы услышать мнение бывалых самоваров кто юзал порошок из Китая.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    В этом вся и проблема что здесь в Италии если и есть такие лаборатории то стоить это будет х**еву тучу денег...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Лучше ищи на местности проверенные продукты. Чем купить муку, в надежде сэкономить.
    А то, что наварил- сделай укол ципика своего, и если чистый, можешь хоть после первого укола сдать анализ на общий тестостерон, через 24 часа после укола. Увидишь пустышка или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Рискуй.....
    ну или покупай готовое)))

    что ты хочешь услышать? Какой % кидалова, или адреса проверенных поставщиков? )) за первым особо никто не следит да и не скажет)) второе не сольет..... )) хотя.... мне по братски слили.. )))

    Был знакомый который варил для себе и чутка на продажу, брал Болд - очень хороший, Трен - отличный, Тест - обычный 10 рефов у меня по анализам.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всё, вспомнил тебя))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Mostfix

    Mostfix Бывалый

    Да давненько тут не был )) Других дкл было по уши XD , в пршлый понедельник вообще не повезло менты остановили так в итоге вьебали 6.000 евро штраф за вождение без прав и без страховки
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. andnts

    andnts Бывалый

    Привет ребята, слышал что есть такие длинные эфиры тестостерона, которые фонят еще месяца три после укола. Смысл такой. Корячится команлировка месяца на три. Уколы брать не вариант, а сижу уже долго на вечном курсе суста по 300 мг в неделю. Не хочется за три мес посыпаться плюс уверен будут огрехи в жрачке. Кто что слышал? Кто торгует? Есть какие то пути достать подобное?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Фонить и работать - разные понятия)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andnts

    andnts Бывалый

    Конечно разные, но уж лучше пусть фонит чем ничего. Конечно есть вариант взять все нужное на пкт и выйти, это как крайний вариант
     
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Есть такой эфир, как раз для твоей цели: тестостерона ундекоанат. Берётся так же у дилов, тут писать не буду ( да я и не знаю, но могу скинуть ссыль в личку, где общается прошаренный народ) . Есть аптечный Небидо , там тоже тест унд, но его цена просто космос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Но с другой стороны, @Sarus, правильно сказал, он будет просто фонить, там концентрация в крови будет невысокая, для анаболических целей не подойдёт. Просто для поддержания организма, чтобы не остался без теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andnts

    andnts Бывалый

    Вот это то как раз мне и надо.
     
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ща я тебе в личку скину, где почитать на эту тему, там же будут и отзывы по дилам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andnts

    andnts Бывалый

    А можно пожалуйста ссыль в личку? Реально просто надо найти вариант решения для себя
    Мне цена вообще по фиг, пусть хоть аптечный, лмшь бы был вариант его достать. Кто ж даст то аптечный в рашке без рецепта то
     
  26. andnts

    andnts Бывалый

    Отлично спасибо
     
  27. Pokiii

    Pokiii Новичок

    Добрый вечер господа, сбросьте пожалуйста проверенных дилеров с Украины, буду очень благодарен. Потерял контакты толковых дилов, а запасы фарша на грани уже(
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    УК это United Kingdom?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Pokiii

    Pokiii Новичок

    Нет, это из Украины)
     
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    От конь