Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 99 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок

    спасибо с аргинином разобрались...
    НО только перед треней
    моногидрат 5 гр день буду пить по утрам
    с аминками тоже всё понятно, перед после трени и когда надо пожрать а нету.
     
  2. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    если пить утром то только в дни отдыха, а в дни тренировок сразу после тренировки вместе с протом или гейнером
     
  3. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок

    Анимал пак по утрам верно?
    перед тренией не надо просто с утра пакетик и всё?

    оптимен в дни без трень по 1 3 раза в день
     
  4. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок

    всё разобрать не могу как лучше пить прот и гейнер.???
    как
    с утра прот, между завтраком обедом гейнер...
    между обедом и уженом/треней гейнер +аминки
    после трени прот+аминки?
    так???
     
  5. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    да анимал утром, оптимен 2 таблетки в день хватает с головой это значит пить утром и вечером, мой совет когда закончатся витамины то бери только оптимен, а то анимал пак как по мне не выгодно брать
     
  6. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок

    просто анимал мне всегда казался какой то панацеей в мире спортивных витаминов)
    понимаю что всё это грамотный пр, но что выросло то выросло.

    жалкая таблеточка оптимена рядом с пакетом анимала ну смотриться минимум не солидно
     
  7. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    ну сначала ты должен посчитать сколько белка тебе в сутки нужно съедать
    к примеру ты весишь 90 это значит тебе нужно съедать 200гр белка в сутки почему именно 200, а не 180? сейчас объясню. к примеру ты из пищи можешь получить 100гр животного белка, а остальные 100 ты хочешь получить из спорт пита, но если выпиваешь 100 гр протеина, то усвоится у тебя только 80.
    к примеру в дни отдыха между завтраком и обедом пьёшь гейнер, между обедом и ужином пьёшь гейнер ну и после ужина через часа 2 прот
     
  8. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    ну просто в анимал пак есть несколько минусов, ты его сразу выпил он у тебя не весь усвоился и через пол дня у тебя уже не будет витаминов, а в оптимене ты пополняешь запас витаминов в течении дня
     
  9. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок

    понял спасибо
     
  10. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок


    при моём весе 78-80
    с учётом что жирка не много, но подзаплыл за год сидячая работа + покупка авто... дают о себе знать
    жира не боюсь правда наверно просто потому как никогда им не заплывал...
    180 грам белка мне надо в день так...
    другой вопрос сколько мне надо жрать углеводов ???
    и как они считаються тогда?
    я планирую набрать до 90 точно общей жира не боюсь!!!!
     
  11. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    вроде бы берёшь свой вес и умножаешь на 5 и получаешь то количество которое необходимое или просто по схеме 60% углей, 30% белка и 10% жира. посмотри тот канал который я кидал там есть вся инфа
     
  12. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок

    понял!
    ещё раз спасибо...
     
  13. master-tayler

    master-tayler Новичок

    Народ, комплексные тест бустеры и чистый трибулус таможню без проблем проходят?
     
  14. frol

    frol Новичок

  15. RAY

    RAY Новичок

    жир будет и это факт, если конечно ты будешь "пахать" на массу!
    за "три листа" на форуме тебе не откроется третий глаз и понимание всей основы ББ, БФ и тп
    это проживается и понимается через опыт набиваемый годами тренировок!
    PS из спортпита на будущее бери тока - протеин (сывор-ый), креатин, BCAA (порошковый), витамины, и гейнер (на массу, употребляя после трени), все остальное побочный продукт толкаемый маркетологами фирм спортпита запада, с целью заработка $
     
  16. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    поискал в инете по аргинину инфу. но чет по описаниям не особо годная штука. кто юзал - какие впечатления?
     
  17. RAY

    RAY Новичок

    в помощь
    http://sportswiki.ru/Аргинин
     
  18. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    а что ты от него ждёшь?
     
  19. vremianezhdet

    vremianezhdet Новичок

    ну мне в идеале нужно увеличение силы и выносливости) на спортвики порылся вроде - думаю, что креатин можно попробовать. теперь думаю какой) пока еще оч слабо шарю что к чему)
     
  20. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    бери креатин от оптимум нутришен результат гарантирован
     
  21. GoSh161

    GoSh161 Новичок

    парни,что из спорт пита хавать на курсе набора массы и что на пкт????
     
  22. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    креатин, витамины, прот, если не склонен к полноте можно гейнер ещё многие суставачные пьют
     
  23. GoSh161

    GoSh161 Новичок

    это и во врему курса и на пкт?
     
  24. pyp0k

    pyp0k Новичок

    Привет ребят, вопрос следующий у меня
    Собираюсь купить себе BCAA от ON в капсулах и gold whey от ON
    Щас употребляю только NO-xplode от BSN
    Хотел бы узнать как когда и сколько принимать всю эту шляпу) приблизительно я конечно все знаю, так как уже пил раньше( у друга брал по чуть-чуть) но тогда серьезно не занимался, начал только щас нормально. Ну с ноу иксплоудом все понятно - черпак перед треней и вперед.
    а вот насчет бцаа хотел бы уточнить стоит ли пить перед тренировкой, или через 40 минут после тренировки, при условии что на занятие у меня уходит ~2 часа. Ну в конце естественно тоже надо? и сколько капсул? в одной 0.5 грамм вроде..
    И насчет вея, друг говорит что пить в течение дня его перевод, так как он мега быстро усваиваемый, он пьет типо только после тренировки. А мне кажется что всетаки в течение дня нужно подпитывать мышцы. Собственно все. П.с. Рост 169, вес 63 кг :)
     
  25. GoSh161

    GoSh161 Новичок

    можно и два,если от одного еффекта не чувствуешь
    перед треней капсулы 4,и столько же после трени,по крайней мере у меня так.
    ну а тут как сам думаешь,чтоб в течении дня подпитывать мишцы кушай нормально,и прот после трени и за час-пол до трени
     
  26. pyp0k

    pyp0k Новичок

    Блин, неправильно выразился, я имел ввиду через 40 мин после начала тренировки. Или лучше все таки до? Gosh thanks for your answer )
     
  27. GoSh161

    GoSh161 Новичок

    ну во время тренировки норм пить размешанный в воде парашковый бцаа,а на счет капсул не знаю,наверное перед и после трени будет норм
     
  28. HellForces

    HellForces Новичок

    БЦАА в капсулах - самая нерациональная трата денег, уже не раз объяснял, почему.
    4 капсулы = 2 грамма, и что они дадут? ничего.
    надо принимать, хотя бы, по 8 грамм, до и после тренировки, а в идеале, больше.
    на сколько больше, писал пару страниц назад.
     
  29. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    прот после тренировки, и ещё несколько раз в течении дня, смотря сколько тебе в сутки нужно есть белка.
    бцаа сразу после пробуждения и во время тренировки по 5 капсул
    P.S. парни смотрите предыдущие записи там это всё написано т.к. все задаю почти одно и тоже
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Электролиты "чувствуются" - и довольно сильно причём - летом, во время жары, когда потеешь нещадно. А зимой их можно и не пить, в принципе (при обычных силовых нагрузках). Короче, электролиты важно пополнять тогда, когда идёт интенсивное и долгое потоотделение. В первую очередь они предназначены для велосипедистов, бегунов там каких-нибудь и т.д.