Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 98 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Чтобы держать на уровне баланс потребляемого жира. Его должно быть порядка 10%, а на практике это очень трудно осуществить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. tupac

    tupac Новичок

  3. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    Lactomin 80, но там минимальный пакет 20кг и по цене выгодней намного выйдет, если брать 20кг Lactomin 80 то это выйдет где то 2200грн, а если таким же весом голд стандарт то это выйдет минимум 4000грн
     
  4. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Потом ПКТ надо - трибулус, гонада иначе... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. casillas

    casillas Новичок

  6. HellForces

    HellForces Новичок

    собственно, сам и ответил, жевать их надо. 2 штуки в день.
    отличаются они разным содержанием DHA, EPA, DPA.

    за разъяснениями "что-зачем-почему" - сюда, написано легко и понятно.
     
  7. pe3a4ok

    pe3a4ok Новичок

    Всем привет) сегодня попробовал смешать Weider Protein 80+ вместе с Elite Recoup (BCAA) от Dymatize... Выпил перед тренировкой и после. Но через некоторое время почувствовал сладкий привкус во рту(сладнкая слюна) , который не проходит уже пять или шесть часов. Протеин пил уже длительное время и такого привкуса не было) эти бцаа'шки пью впервые... Кто подскажет в чем может быть проблема? Из-за чего такой привкус?
     
  8. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    может из за того что ты смешал их. в следующий раз попробуй их отдельно выпить
     
  9. kazabr

    kazabr Бывалый

    Это из-за бца, после xtend, аналогично привкус сладкого остается часов на 6 если сожрать порошок.
     
  10. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Ребята, сегодня получил с iHerb три добавки для мозга.
    1) Source Naturals, Inositol & Choline, 800 mg, 100 Tablets
    2) Organic India, Memory, Mental Clarity, 90 Veggie Caps
    3) Natrol, BrainSpeed Memory, 60 Tablets

    Объясните пожалуйста как правильно их применять и сочетать между собой? В какое время их принимать? (Утром/вечером, До еды/после). Спасибо!
     
  11. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Здесь написано про Инозитол что он помимо того что помогает работе мозга еще и используется как снотворное! Поэтому первая добавка наверное для приема днем не очень подходить. Но я точно не знаю, поэтому и спрашиваю.

    http://www.pro-vitamin.ru/?/holin/inozitol/
     
  12. klyde

    klyde Новичок

    Добрый вечер! Хочу купить протеин - столкнулся с большим количеством разновидностей: казеин, изолят, концентрат и т.д.. Какой из них взять? Я не новичок, 3 год занимаюсь уже, но до сих пор ограничивался креатином, омега-3, витамины. Нужен, собственно, как дополнительный источник белка.
    И желательно лучший по цена/качество
     
  13. Что такое КЛА? А то в подарок дали. И я хер знает когда пить
     
  14. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    казеиный прот - это долгоиграющий т.е. усваивается 7-8 часов такой пьют на ночь. для повседневного использования подойдёт сывороточный протеин. если позволяют деньги то бери спорт пит от optimum nutrition
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Elijah

    Elijah Новичок

    Казеин на ночь, поскольку медленно усваивается. Изолят преимущественно во время сушки, т.к. не содержит углеводы и быстро усваивается. Сывороточный после тренировки, усваивается тоже быстро. Если нет излишних средства на разные виды белка, то советую приобрети комплексный протеин. Погляди Matrix 5.0 или Syntha-6, это лучшее что сейчас можно найти в данной категории.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. makak

    makak Новичок

    Если деньги не позволяют бери Атлант:^^:
     
  17. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    лучше тогда на развес брать по деньгам выгодно да и качество хорошее
     
  18. klyde

    klyde Новичок

    Как вам такой протеин - http://www.iherb.com/Universal-Nutr...ent-Vanilla-Flavor-Powder-3-lbs-1-36-kg/40990? Вроде очень даже выгодно получается по цена/количество белка ?
    Или сейчас с новыми условиями доставки лучше какой-нибудь другой взять? Буду заказывать себе и другу...
     
  19. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    milk and egg вообще нельзя брать не в Украине не в России. сывороточный бери
     
  20. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок

    Доброго времени суток!
    Не пинайте сильно писать на форумах не привычен.
    тренировался 2 года добился коекахи результатов.
    на год забил из за получение весьма перспективной работы и подготовки к свадьбе.
    сейчас всё устаканилось на работе притерся, свадьбу отгулял и решил что пора в зал.
    Пришёл понял что все надо начинать сначала !
    решил что я блять самый умный и попёрся в магаз за питанием, как то не освежив своих знаний на эту тему + ко всему с таким бюджетом в подобные заведения я не заходил!
    глаза разбежались хочу всё и побольше хочу, обратно своё тело побыстрее.
    вот и на купил:
    AminoMax 8000 (325tab) Gaspari Nutrition
    BCAA Muscle Protection (300g)Annanova Nutrition будь он проклят не могу жрать! реально продавец втюхал так как на бсса бабла не оставалось ! сегодня пойду покупать что нормальное. вчера вечером блеванул после ужина замесил в шейкере вместе с гейнером

    Up Your Mass от МНР

    ISO 100 от Dymatize

    ANIMAL PAK от Universal Nutrition.44

    Arginine Ornithine Lysine (100caps) от Ultimate Nutrition

    Pure Creatine 650g от Power System

    opti-men Optimum Nutrition

    no-xplode 2.0 от BSN
    рыбий жир в капсулах из финки припёр для людей с активным образом жизни.
    уважаемые знатоки теперь внимание вопрос:
    КАК БЛЯТЬ ПРАВИЛЬНО ЭТО ЖРАТЬ?
    сам подошёл к этому так.
    утро
    после еды
    протеин
    креатин моногидрат
    оптимен.
    рыбий жир
    поле обеда
    оптимен
    протеин
    креатин моногидрад
    перед тренией
    AminoMax 8000
    no-xplode 2.0
    ANIMAL PAK
    после
    AminoMax 8000
    ПРОТ
    оптимен
    ВЕЧЕРОМ
    Arginine

    Up Your Mass
    в дни отдых всё так же только пропускаем до полсе трени.
    есть 5 раз в день не могу в течении дня за компом с едаю около 500 гр. орехов (миндаль, фундук, гретский) а и семки жареные.)
    и ещё вопрос на что бсса заменить этот могу подарить (питер)
    Дяди спасайте!
    хочу быть большим и сильным!
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    aminomax по обстоятельствам, перед тренировкой, в течении дня.
    up your mass - между приемами пищи, в качестве второго завтрака например.
    iso 100 - после тренировки
    animal pak - после завтрака через 10-15 минут обильно запивая водой
    креатин по 5г в день
    оптимен не знаю зачем взял когда есть анимал пак, но коли взял, чередуй их. в день тренировки - анимал пак, в день отдыха оптимен. опять же после полноценного приема пищи, по 1 таблетке 3 раза в день. или 2 утром, 1 в обед.
    бцаа - 5-10г до и после тренировки
    аргинин не знаю зачем взял, пей по инструкции перед тренировкой.
    ноуксплод - только перед тренировкой
    рыбий жир посмотри на этикетке содержание EPA/DHA и пей 2-3г в день после еды, желательно после приема пищи, в котором содержалось мало или не содержалось вовсе других жиров.
     
  22. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    Up Your Mass от МНР - после тренировки и можно между приёмами пищи также можно брать на роботу
    ISO 100 от Dymatize - между приёмами пищи
    ANIMAL PAK - утром
    opti-men - если будешь ещё пить анимал пак то одну таблетку вечером
    Arginine Ornithine Lysine - глянь в нети я с этим продуктом некогда не сталкивался
    Pure Creatine 650g - после тренировки
    no-xplode 2.0 - перед тренировкой
    рыбий жир - тут на твоё усмотрение можешь 2 раза в день можешь 3
    AminoMax 8000 - сразу после пробуждения для подавления катаболического процесса
    BCAA Muscle Protection - смешай с соком и пей перед, во время и после тренировки если будет от него хреново то место него аминки пей
     
  23. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок


    аргинин - брал есть перед сном

    аминмакс-в течения дня? как в дни отдыха лучше/правильнее есть?

    не нашёл что есть перед сном?

    и какие бсса взять лучше взамен того что есть.?
     
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    :avtorklif: исчезни, советчик. УГЛЕВОДЫ В UP YOUR MASS из (Barley, Oats, Oat Fiber) зачем они нужны после тренировки ? Зачем гидролизат пить между приемами пищи ? парни, не слушайте этого дилетанта, сам нихуя не знает и других в заблуждение вводит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да не привязывай себя конкретно по времени, чувствуешь, что не доел мяса или нет возможности поесть и катаболизм начинается - закинь 5-6 штук. В день тренировки тоже самое, только еще и перед тренировкой за 10-15 минут вкинь. Меньше 5-6 штук смысла нет. Аргинин пей перед тренировкой с ноуксплодом, перед сном он не нужен, меньше спортвики читай. Бцаа бери любые вкусовые, если не можешь простые есть. xtend, modern bcaa, elite recoup, purple wraath, aminox - хороший выбор
     
  26. Maxim_2606

    Maxim_2606 Новичок



    Up Your Mass от МНР - после тренировки и можно между приёмами пищи также можно брать на роботу
    ISO 100 от Dymatize - между приёмами пищи

    в один и тоже день ??
    или лучше чередовать?

    гейнер быстро съем...
    думаю взять казеин...
     
  27. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    конечно, может ты не в курсе то после тренировки организм нуждается в углеводах, а не только в белках. ISO 100 от Dymatize между приёмами для того чтобы получать необходимое кол-во белка в сутки
     
  28. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    можешь в один и тот же день смотря какая у тебя должна быть калорийность в сутки. к примеру взял сириус масс 5,4 кг ем его 2 раза в день и мне упаковки хватает дней на 10-12.
     
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    в углеводах из декстрозы, мальтодекстрина, waxy maize. но никак не из овса.
     
  30. HellForces

    HellForces Новичок

    не соглашусь.

    Доза в 5 грамм аргинина на ночь существенно повышает секрецию ГР.