Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 94 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Irgy

    Irgy Новичок

    Глютамин в поршке всегда не приятный на вкус? или дело в производителе?
    Креатин в порошке и глютами в порошке, можно ли в одном стакане вс размешать и выпить?? или всё же лучше по отдельности, сначало глютамин размешал - выпил, потом креатин размешал - выпил?
     
  2. Митя

    Митя Бывалый

    не знаю чего там не приятного у глютамина))все вроде норм)) ты еще аргинин не пробывал в порошке )))все можно смешивать ) я с утра пью гейнер и туда креатин кидаю все норм)(да гейнер с глютамином, а то скажешь хули ты мне тут про гейнер говоришь)
     
  3. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    скорее всего просто просрешь все и ничего не почувствуешь.
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Уже почти 1кг глютамина допиваю-вкус нейтральный(не кислый, не горький). Для сравнения могу сравнить с D-аспаргановой кислотой, вот она точно очень кислая. Креатин всегда в прот добавляю, поэтому даже на вкус отдельно не пробовал. Мешать вместе точно можно, потому как в проте они вместе присутствуют.
     
  5. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    смешно. я их не собираюсь брать собой на учёбу
     
  6. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    я собой беру гейнер, а ещё 2 перемены нужно на них что то брать
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    поверь, когда я учился в универе, и брал с собой пластиковые лоточки с грудкой и рисом, никто не смеялся, а многие откровенно завидовали, стоя рядом и жуя вчерашние бутерброды из кафетерия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Clever

    Clever Бывалый

    он прав, бери контейнер, натуральная пища намного лучше же, вкуснее, попроси разогреть в сталовке, сам так делаю, а от гейнера может живот схватить. Ну а по существу, бери аминки любые, от твинлаб или ОН
     
  9. ErickPS

    ErickPS Новичок

    Ребятки,посоветуйте долгий протеин хороший^^
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    мне нраицца вот этот - от него я не просыпаюсь от приступов ночного жора и вкус, как всегда у ON, замечательный
     
  11. Blowa

    Blowa Новичок

    Вообщем, наверняка уже не раз спрашивали и всем уже надоело, но помогите новичку. Опыта в обращении с данными вещами не имеется, а имеется комплексный протеин Syntha-6, креатин моногидрат и BCAA - Xtend от Scivation. Как и когда все это пить (порции, я так понял, написаны на банке?), ведь синта ж в себе тоже содержит уже бцаа и все такое?
     
  12. RAY

    RAY Новичок

    напомнило мне случай -захожу в раздевалку после трени, а там два студента давятся поглощают варенные яйца. Я закинулся BCAA и гейнером и в душ, выхожу ... а они все яйца уминают :xdnew:
    Голодная студенческая молодость)
    бери только старые варианты этих предтренов, если конечно найдешь их в продаже, потому как в их составе еще был 1,3- диметиламин (экстракт герани). именно он давал эффект так называемой "штырилки"
     
  13. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Мужики, есть ли смысл пить всаа и протеин вместе ... ??? по скольку протеин это и есть аминокислоты ! я вот не совсем догоняю людей которые жрут это все вместе после трени... не лучше бы всаа до трени закинуть... а прот после трени выпить ??
     
  14. Irgy

    Irgy Новичок

    глютами и креатин в порошках. как их пить? утром на тощак лучше? или после еды?
     
  15. Clever

    Clever Бывалый

    а зачем уменьшаться размер текста?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Irgy

    Irgy Новичок

    я не чего не делал, как написалось так и написал
     
  17. evil_genius1

    evil_genius1 Новичок

    Всем добрый день, обращаюсь в первую очередь к тем кто имел дело с сырьевым протеином. Купил у совершенно непроверенного человека кило лактомина 80 на пробу, немного смущает что он хрустит при нажатии через пакет почти как снег. Растворяется с непонятными нерастворимыми комками на поверхности. Проверил на брэндовом проте от диматайза, такого эффекта нет и близко. Проверку на кипячение оба проходят хорошо, но все равно не исключаю что лактомин чем то подбадяжен, у кого есть 100% проверенный лактомин или ему подобные прошу подсказать нормально это все или нет
     
  18. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Хороший протеин должен растворятся без лишних усилий в обычной чашке! (имею ввиду чистый без примисей) почитай состав его, может этого гейнер :) комками в основном гейнеры берутся, но там и состав извини меня...
    масса вариантов почему он с комками... либо пей, либо купи другой, решать только тебе.
     
  19. evil_genius1

    evil_genius1 Новичок

    это не гейнер ибо цифра 80 ничто иное как процент белка. Комками впринципе могут взяться остальные 20% какашек - жир, лактоза и т д. Больше интересует что он такой странный на ощупь по сравнению с брэндовым протеином, и тут может помочь тот у кого есть возможность пощупать проверенный чистый лактомин:)
     
  20. Clever

    Clever Бывалый

    креатин с утра пей, лично я с едой пил, не заморачивался, глютамин помоему на тощак норм, аппетит увеличивает
     
  21. casillas

    casillas Новичок

  22. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Поцоны кто что может сказать про мясной протеин?
     
  23. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    :clown:
     
  24. artemwaleev

    artemwaleev Новичок

    я посчитал и понял что дешевле всего за грамм прота - ксб. дешевле чем мясо и быстрее. ВОПРОС: можно ли сделать ксб основным источником белка, т.е. не жрать мясо\курицу\творог а жрать вместо всего этого КСБ?
     
  25. Павел

    Павел Persona Grata

    Нет, нельзя, тебе нужен белок разного аминокислотного состава, мясо лучший вариант
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    спортивное питание является дополнительным питанием, а не основным. Тебе нужна твердая пища, чтобы твоя пищеварительная система трудилась, вырабатывала разные энзимы, расщепляла пищу на белки, жиры и углеводы и т.д. Как то так.
     
  27. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    нет, спорт пит это всего лишь добавка к дневному рациону
     
  28. suvlehimtakac

    suvlehimtakac Новичок

    Кто нибудь в курсе, что представляют собой отечественные добавки "Нутриспорт"? Есть подозрение, что шняга какая то:huyase:
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    само слово "отечественные" наводит на размышления...
     
  30. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Подскажите, пожалуйста, (может, в сотый раз здесь) как на вкус гейнеры Up your mass, Jumbo prof., Muscle Juice revol., Real mass от Gaspari и True mass? Интересует только вкус, раньше разок пил гейнер - не понравился, выбросил. Обычно проты беру, а тут сладкого хочется нереально. Или свой вкусный посоветуйте.